Итого за неделю освобождено 12 населенных пунктов.
15:28 31.07.2026
Счёт уничтоженных АЗС на Украине пошёл на сотни — FT
Число уничтоженных АЗС на Украине превысило 200, подсчитал The Financial Times.
По словам члена Харьковского облсовета Скорика, не менее 80 уничтоженных АЗС находились в Харьковской области.
Он также отметил, что ударам подверглась последняя автозаправочная станция на трассе Киев–Харьков.
Глава оккупационной «облвоенадминистрации Запорожской области» Фёдоров также сообщил, что в регионе в результате недавних ударов были уничтожены более 30 автозаправочных станций.
15:29 31.07.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > Сегодня опять освободили 2 населенных пункта > > Сегодня 2 > Вчера 2 > Позавчера 1 > Позапозавчера 2 > Позапозапозавчера 1 > Позапозапозапозавчера — 2 > Позпозаапозапозапозавчера — 2 >
> Итого за неделю освобождено 12 населенных пунктов. > >
Это свидомые героически бегут, а наши парни трусливо наступают))) Но перемога близка как никогда)))
15:33 31.07.2026
Мощные взрывы почти час сотрясают Хмельницкий.
Не прекращается вторичная детонация после огромного взрыва на военном объекте. Повторные взрывы сотрясают город, от ударной волны трясутся дома и разбиваются стёкла. Столбы дыма видны из соседних населённых пунктов за километры от областного центра.
Позырить тут —
ЗЫ.
Четвертый уже городишко взлетает на воздух. Потерь нет.
15:44 31.07.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Допроцветались - В Британии в два раза снизилось число миллионеров
По всей планете идут однонаправленные процессы. Вроде воюет РФ и Украина а топлива не хватает всему Миру при том что цена держится стандартная. Душатся налогами и само-поджогами складов бизнесы доверившего свою рентабельность складскому Валдберису, а число миллионеров сокращается и в Англии! Вроде военная цензура интернета только в РФ, но по всей Европе точно такие же ограничения и санкции на интернет.
Всё идёт к тому что людям прямым текстом сообщают что пришли времена когда не нужно затвердевать в личном развитии как в тазике с цементом! через взлом интернета, через войну, через вирус, через удушение бизнеса ВО ВСЁМ МИРЕ людям сообщают что путь: "хорошо устроится и выполнять каждодневную рутину - неправильный!"
Управляющая Миром СИСТЕМА готовит нововведения приятные для открытых к новому, но болезненный для погрязших в рутине. (А бизнес это рутина - люди на планете не за этим!)
15:50 31.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Благо у вас друзя, родственники и подручные Путина только богаче становиться.
до кокаинового с подручными не угнаться, вся европа на него работает!
16:24 31.07.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> >>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Благо у вас друзя, родственники и подручные Путина только богаче становиться.
>>>>> >>>>> А у Путина в друзьях бомжи должны быть?
>>>> >>>> Нет, только миллиардеры. Чем жоще они будет вас грабить, тем лучше для человечества. >>>
> >
>>> Очень тупое замечание.
>>> >>> Путин по определению дружит только с успешными людьми, которые могут организовывать.
>> >>
>>> А такие люди по определению богаты.
>
>
>>>
>>> Вы путаете причину и следствие.
>> >> Правильно, симочек Киндерсюрприза или Адам Кадиров. Всё сами достигли.
> > Кто сам не может, долго не задерживаются.
Аа, то есть ВК уже боле 5 лет, пока сын Киндерсюрприза там руководит, несёт потери и его уже уволили да? Или привести перспективную ИТ компанию к постоянным финансовым потерям это и есть "справляться"?
16:26 31.07.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Благо у вас друзя, родственники и подручные Путина только богаче становиться.
> > до кокаинового с подручными не угнаться, вся европа на него работает!
Что за кокаиновые? Те, которые через посольство РФ в Аргентине кокаин гнали в Россию? На них только вы работайте.
16:47 31.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> > MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Благо у вас друзя, родственники и подручные Путина только богаче становиться.
>> >> до кокаинового с подручными не угнаться, вся европа на него работает!
> > Что за кокаиновые? Те, которые через посольство РФ в Аргентине кокаин гнали в Россию? На них только вы работайте.
Ой да утомил ты уже своими фейками. Уже сто раз и обсудили и опровергли. Нет, блин, настойчиво как дятел долбишь одно и тоже. Кризис жанра?
17:08 31.07.2026
⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), Просьба почистить тему от пропаганды войны. Для обсуждения конфликта в Украине и российского вторжения 2022-го года есть специальный подфорум.
17:54 31.07.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Благо у вас друзя, родственники и подручные Путина только богаче становиться. >>>
>>> >>>>>> >>>>>> А у Путина в друзьях бомжи должны быть?
>>> Правильно, симочек Киндерсюрприза или Адам Кадиров. Всё сами достигли.
>> >> Кто сам не может, долго не задерживаются.
> > Аа, то есть ВК уже боле 5 лет, пока сын Киндерсюрприза там руководит, несёт потери и его уже уволили да? Или привести перспективную ИТ компанию к постоянным финансовым потерям это и есть "справляться"?
ВК, небрат, это не о прибыли, а о цифровой безопасности страны. В условиях изоляции никаких перспектив прибыли у ВК нет по определению. Рынок слишком мал.
Вот, шо говорит ИИ -
AI Overview Холдинг VK остается убыточным из-за масштабных инвестиций в новые продукты, высокой долговой нагрузки и затрат на обслуживание долга.
Причины убыточности VK Инвестиции в экосистему и контент: Компания активно вкладывается в развитие новых сервисов, закупку эксклюзивного контента и переманивание блогеров на платформу «VK Видео».
Высокая долговая нагрузка: Значительная часть операционной прибыли (EBITDA) уходит на погашение кредитов и обслуживание дорогого долга в условиях высоких процентных ставок.
Расходы на персонал и технологии: Растут затраты на удержание IT-специалистов, развитие собственной инфраструктуры и внедрение технологий искусственного интеллекта.
Как видишь, никакие киндерсюрпризы никакого отношения к этому не имеют, всё объективно.
17:55 31.07.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), Просьба почистить тему от пропаганды войны. > Для обсуждения конфликта в Украине и российского вторжения 2022-го года есть специальный подфорум.
Не перегибай. Нет тут никакой пропаганды войны, есть обсуждение войны. И ВСË нынче в мире взаимосвязано, и война на Украине, и на БВ, и обнищание Британии.
18:19 31.07.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :