26 июля 1966 года, сын жесточайшего палача, нацистского преступника, украинского коллаборациониста Константина Добровольского, известного по кличке Мясник, получил британское подданство под именем Константина Метревели (он взял фамилию своего отчима)
Чем это примечательно? Тем, что спустя 9 лет у него родилась дочь Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6 и продолжает дело своего нацистского деда, также убивая русских и украинцев.
22:20 26.07.2026
В Польше зафиксирован рост числа преступлений на почве ненависти в отношении украинцев на 30%
> 26 июля 1966 года, сын жесточайшего палача, нацистского преступника, украинского коллаборациониста Константина Добровольского, известного по кличке Мясник, получил британское подданство под именем Константина Метревели (он взял фамилию своего отчима) >
> > > Чем это примечательно? Тем, что спустя 9 лет у него родилась дочь Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6 и продолжает дело своего нацистского деда, также убивая русских и украинцев.
даже Сталин был не настолько дебилом и нацистом, чтобы родителями и тем-более дедами попрекать кого-то, но неоскрепыши сраму не имут в своём вранье
>> 26 июля 1966 года, сын жесточайшего палача, нацистского преступника, украинского коллаборациониста Константина Добровольского, известного по кличке Мясник, получил британское подданство под именем Константина Метревели (он взял фамилию своего отчима) >>
> >
>>
>> >> Чем это примечательно? Тем, что спустя 9 лет у него родилась дочь Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6 и продолжает дело своего нацистского деда, также убивая русских и украинцев.
> > даже Сталин был не настолько дебилом и нацистом, чтобы родителями и тем-более дедами попрекать кого-то, но неоскрепыши сраму не имут в своём вранье
— да ну что ты, конечно надо проявить толерантность к нацистким последышам. Попрекать за продолжение нацистских дел, — это так нелиберально.
23:21 26.07.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6
Всяческих успехов этой достойной женщине, дочери достойных родителей
Блейз Флоренс Метревели родилась 30 июля 1977 года[4]. Её отец — Константин Метревели (англ. Constantine Metreweli), урождённый Константин Константинович Добровольский — родился в 1943 году в Сновске, натурализованный гражданин Великобритании[5][6], врач-радиолог, профессор и председатель кафедры диагностической радиологии Китайского университета Гонконга[7][8], автор ряда научных работ[9]. Служил в британской армии, проходил клиническую ординатуру в Эр-Рияде в 1982—1985 годах[8]. Фамилию Метревели (груз. მეტრეველი) получил от своего приёмного отца-грузина Давида Метревели[8][10].
00:15 27.07.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на :
> Попрекать за продолжение нацистских дел, — это так нелиберально.
Попрекать бредом о каком-то продолжении, которого нет- это так по нацистски, что конечно не либерально.
00:34 27.07.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6
>Всяческих успехов этой достойной женщине, дочери достойных родителей > > Блейз Флоренс Метревели родилась 30 июля 1977 года[4]. Её отец — Константин Метревели (англ. Constantine Metreweli), урождённый Константин Константинович Добровольский — родился в 1943 году в Сновске, натурализованный гражданин Великобритании[5][6], врач-радиолог, профессор и председатель кафедры диагностической радиологии Китайского университета Гонконга[7][8], автор ряда научных работ[9]. Служил в британской армии, проходил клиническую ординатуру в Эр-Рияде в 1982—1985 годах[8]. Фамилию Метревели (груз. მეტრეველი) получил от своего приёмного отца-грузина Давида Метревели[8][10].
да я только рад тому что вы рады что ее дед евреев накрошил больше чем у вас знакомых
00:38 27.07.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Попрекать за продолжение нацистских дел, — это так нелиберально.
>Попрекать бредом о каком-то продолжении, которого нет- это так по нацистски, что конечно не либерально.
открою вам секрет настоящей денацификации по европейски. именно полной. берем бабу с ребенком от нациста. бабу бреем на лысо и полуголой или голой со свастикой на лбу проводим по улицам парижа под марсельезу лишая ее любых гражданских прав и конфискуя имущество. ее ребенка отбираем. полностью стираем все данные на родителей так чтоб их невозможно было востановить и отдаем в детдом как полного сироту, чтоб он начал жизнь с нулевым капиталом и помощью. работает отлично. доказано де голем. чтото против голистов имеете?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 26 июля 1966 года, сын жесточайшего палача, нацистского преступника, украинского коллаборациониста Константина Добровольского, известного по кличке Мясник, получил британское подданство под именем Константина Метревели (он взял фамилию своего отчима) >>>
>> >>
>>>
> >
>>>
>>> Чем это примечательно? Тем, что спустя 9 лет у него родилась дочь Блейз Метревели, которая сейчас является главой МИ-6 и продолжает дело своего нацистского деда, также убивая русских и украинцев.
>>
>> даже Сталин был не настолько дебилом и нацистом, чтобы родителями и тем-более дедами попрекать кого-то, но неоскрепыши сраму не имут в своём вранье
> > — да ну что ты, конечно надо проявить толерантность к нацистким последышам. > Попрекать за продолжение нацистских дел, — это так нелиберально.
Я не понял. Кто нацист, сын или внук? И почему? А глупость, например, передается по наследству? А если передается, то по отцовской линии или материнской?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попрекать за продолжение нацистских дел, — это так нелиберально.
>>Попрекать бредом о каком-то продолжении, которого нет- это так по нацистски, что конечно не либерально.
>открою вам секрет настоящей денацификации по европейски. именно полной.
> берем бабу с ребенком от нациста. бабу бреем на лысо и полуголой или голой со свастикой на лбу проводим по улицам парижа под марсельезу лишая ее любых гражданских прав и конфискуя имущество. ее ребенка отбираем. полностью стираем все данные на родителей так чтоб их невозможно было востановить и отдаем в детдом как полного сироту, чтоб он начал жизнь с нулевым капиталом и помощью. > работает отлично. доказано де голем. чтото против голистов имеете? >
Вы, как обычно, всё переврали и хунвейбинские расправы тогдашние де Голль не одобрял и с ними боролся, а в их результате были большие проблемы с адаптацией у ни в чём не повинных детей. Вот почему вы, как только рот открываете, начинаете врать, а?
08:37 27.07.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> были большие проблемы с адаптацией у ни в чём не повинных детей
не было у них ни каких проблем. у них были ровно такие же нулевые стартовые шансы как и у ни в чем не повинных сирот клошар. полная социальная справедливость. ни каких ограничений и 0 стартовый капитал. хотя по моему у сирот последнего клошара парижа шансы должны были быть выше. клошар хотябы в спину нацистам плевал.
в этом и есть ваша неонацистская сущность. вы считаете что дети нацистов должны иметь более высокие стартовые условия чем дети бомжей. нет они должны иметь 0 стартовые возможности, и ни какие придуманные вами гуманитарные высокопарные слова не могут поставить их выше детей бомжей