>> Но теперь все же сможет выйти на игру против сборной Бельгии 6 июля.
>Вот что за привычка ,после того как случилось обсуждать ,дом сгорел ,похороны прошли и помянули..) > Надрали задницу бельгийцы этим прихлебателям американским ..)) > Я в пять утра проснулся и сразу спрашиваю у кишкинтая (ИИ) ,ну что там ,он докладывает с веселой ноткой ,под зад ,под зад пенделя дали американцам .. > Теперь этот > же лакей Инфантино верещит ,это не я ,это не я ,а комиссия рассматривала .. > Что хотите ,итальяшка ... > И до него не хуже были ,пока прокуратура уголовные дела не завело на них ,сидели на своих местах.. > И этот лакей скорей всего усидит ,миллиарды крутятся там..
> Вообщем спорта нет ,даже на районом уровне.. > Это же какой позор показали ,особенно президент США,ни чего приличного ,так себе -шантрапа с деньгами.. > Но бельгийцы молодцы ,всунули им морковку в задницу..)
Было бы очень странно, если бы не всунула. США средненькая команда, а Бельгия традиционно очень сильная сборная, за которую играют одни из лучших футболистов мира. Например Лукаку.
Потому что это ничего не решало. Сборной США и так ничего дальше не светило. Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА. Игра не стоила свеч.
20:52 08.07.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> Putnik (fahrer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это с какой тронутой головой надо быть
> > > пипл схавал))) уже темы строчат что патриоты им дадут выпускать)))
Пипл, это тем кому в корыто плесканули, но это уже не пипл, а хрю-хрю. Хрюкать можно много чего, они хрюкали что формируются европейские батальоны и идут на помощь, что Россия хочет применить тактические ядерные заряды и так далее и тому подобное. Было это? Было. Много чего они тут хрюкали, не каждый их хрюк надо рассматривать и читать даже. И потом появляются Инфантино инфантильные и говорят -что прикажете. В Европе воевать не кому, людей нет , да и не хотят, хоть миллион нашлепай «молотков » .держать их не кому.
> Сборной США и так ничего дальше не светило. > Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА. > Игра не стоила свеч.
донни растроился и засрал весь чемпионат по футболу
20:55 08.07.2026
⍟ Sky (Sky),
я тебе, как любителю футбола искренне сочувствую. это реально испанский стыд.
>>> Но теперь все же сможет выйти на игру против сборной Бельгии 6 июля.
>>Вот что за привычка, после того как случилось обсуждать, дом сгорел, похороны прошли и помянули.) >> Надрали задницу бельгийцы этим прихлебателям американским .)) >> Я в пять утра проснулся и сразу спрашиваю у кишкинтая (ИИ), ну что там, он докладывает с веселой ноткой, под зад, под зад пенделя дали американцам. >> Теперь этот >> же лакей Инфантино верещит, это не я, это не я, а комиссия рассматривала.
>> Что хотите, итальяшка … >> И до него не хуже были, пока прокуратура уголовные дела не завело на них, сидели на своих местах. >> И этот лакей скорей всего усидит, миллиарды крутятся там.
> >
>> Вообщем спорта нет, даже на районом уровне. >> Это же какой позор показали, особенно президент США, ни чего приличного, так себе -шантрапа с деньгами. >> Но бельгийцы молодцы, всунули им морковку в задницу.)
>
> > Было бы очень странно, если бы не всунула. > США средненькая команда, а Бельгия традиционно очень сильная сборная, за которую играют одни из лучших футболистов мира. Например Лукаку.
Видите, когда на государственном уровне начинают в наглую прессовать как чиновники во главе с президентом мошьной страны и СМИ, мало не покажется. На судью какой был нажим, начали вспоминать кто и откуда и так далее. Я по Европе сужу, по европейским новостям до игры, все встали на сторону бельгийских игроков. И это было до самой игры. Можно было бы не обращать внимания если бы им не играть в этой же стране как США.
20:56 08.07.2026
Putnik (fahrer) писал (а) в ответ на :
> В Европе воевать не кому, людей нет , да и не хотят, хоть миллион нашлепай «молотков » .держать их не кому. >
>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Но эта история с трампом полнейший бред.
>> >>
>>>>
> >
>>>
>>> >>> почему?
>> >> Потому что это ничего не решало.
> >
>> Сборной США и так ничего дальше не светило. >> Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА.
>> Игра не стоила свеч.
> > > донни растроился и засрал весь чемпионат по футболу
Плевать он хотел на этот чемпионат. Футбол (соккер) в США вообще не в фаворе. Ну разве что с приходом Месси немного оживилась движуха.
>>> Сборной США и так ничего дальше не светило. >>> Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА.
>>> Сборной США и так ничего дальше не светило. >>> Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА.
>>>> Сборной США и так ничего дальше не светило. >>>> Я бы ещё понял, если бы подобный звонок решил судьбу чемпионства. А так из-за какой-то чепухи превращать чемпионат в абсолютное посмешище ине только чемпионат, а весь футбол и ФИФА.
>>> донни растроился и засрал весь чемпионат по футболу
>> >>
>> Плевать он хотел на этот чемпионат. Футбол (соккер) в США вообще не в фаворе. Ну разве что с приходом Месси немного оживилась движуха.
> > > если бы плевал. никому бы не звонил.
Ну он не может не звонить. Кому-то он точно звонит по делам Ладно. А чемпионат, кстати, довольно интересный Вчера сборная Швейцарии прошла в 1/4, победив Колумбию. А сборная Аргентины, проигрывая 0-2, вырвала победу 3-2 у сборной Египта.
Месси, как всегда, на высоте.
21:24 08.07.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Месси, как всегда, на высоте.
тут безусловно))) талантливый человек оказался на своем месте...и это прекрасно!!!
22:30 08.07.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> высказывайтесь любители футбола)))
Я не любитель, но Трамп красавчик. Это его же метод решения сложных вопросов в политике.