Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Опрос: как я провел это лето:
наслаждался2 25%
напрягался0 0%
бомбил соседние страны (вариант для израиля)0 0%
срывал все переговоры (вариант дляя украины)0 0%
хотел бомбнуть (вариант для сев. корецев)0 0%
делал чо хотел (вариант для сша)1 12.5%
страдал от мигрантов ( вариант для ес)0 0%
пошел к психологу, не вывожу вообще1 12.5%
свой вариант напишу в теме4 50%
Проголосовавшие: змейка, аns, Ланцелот, Aska, Баффало, Плюша, Бармалей, ВечнаяВесна
Следующая страница →К последнему сообщению

как я проведу лето

Aska
77 695 22:11 02.06.2026
   Рейтинг темы: +4
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
ну вот как не зайду...все такие напряженные- ужас ужасный. предлагаю подумать, кто как проведет нынешнее лето



опросик естественно будет прикручен)))

и он конечно же, не отобразит всё всё...

пишем в теме и голосуем)))
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:16 02.06.2026
Я - сша... по менталитету, видимо
странный опрос. Откуда-то взяла?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
22:23 02.06.2026
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я - сша... по менталитету, видимо
> странный опрос. Откуда-то взяла?
quoted1


ну что ты)))

все мои темы- авторские.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66066
22:31 02.06.2026
Я работаю в кои веки в госкомпании 5/2 с 1 апреля. Отпуск с 1-го октября. На дачу только для полива и покоса. Рыбалка с внуками рядом с домом после работы. Рыбалка у нас отменная. Посмотрим, что будет через год.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
22:33 02.06.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я работаю в кои веки в госкомпании 5/2 с 1 апреля. Отпуск с 1-го октября. На дачу только для полива и покоса. Рыбалка с внуками рядом с домом после работы. Рыбалка у нас отменная. Посмотрим, что будет через год.
quoted1


значит лето у тебя на работе....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:34 02.06.2026
Ась, почему в прошедшем времени -то? Может, я ещё выбираю, бомбить или к психологу сходить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66066
22:34 02.06.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и он конечно же, не отобразит всё всё...
>
> пишем в теме и голосуем)))
quoted1

Спасибо за тему!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66066
22:35 02.06.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я работаю в кои веки в госкомпании 5/2 с 1 апреля. Отпуск с 1-го октября. На дачу только для полива и покоса. Рыбалка с внуками рядом с домом после работы. Рыбалка у нас отменная. Посмотрим, что будет через год.
quoted2
>
>
> значит лето у тебя на работе....
quoted1

Да...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66066
22:39 02.06.2026
Aska (Асенька), в этом году будет больше тонны яблок, несколько вёдер черешни, вишни и сливы. Плюс жимолость, малина и ирга. Груш тоже, похоже, будет около 300 кг., не говоря о крыжовнике и смородине. Придётся всё раздавать во дворе в городе просто так. Не в первый раз.
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26179
22:39 02.06.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ну что ты)))
>
> все мои темы- авторские.
quoted1
Поэтому тема " Как я проведу лето ", а опрос "как я провел лето". Это описка по Фрейду? Для вас лето уже закончилось?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:46 02.06.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> ну что ты)))
>>
>> все мои темы- авторские.
quoted2
>Поэтому тема «Как я проведу лето «, а опрос «как я провел лето». Это описка по Фрейду? Для вас лето уже закончилось?
quoted1
Не факт. Скорее всего, потому, что как встретишь, так и проведешь.)

Вот вы как проголосовали встретили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26179
22:50 02.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не факт. Скорее всего, потому, что как встретишь, так и проведешь.)
>
> Вот вы как проголосовали встретили?
quoted1
Я встретил на последнем звонке в учебном заведении А вы судя по комментарию, "бомбили"? Ну, таксовали наверное. Ведь на летчика или ракетчика по аве, вы явно не похожи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:55 02.06.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> на летчика или ракетчика по аве, вы явно не похожи
quoted1
Внешность обманчива.))) ну и упаси боже несчастных пассажиров, от таких "бомбил". как я. Врагу не пожелаю.
А вы? препод? Студент? Техничка?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66066
22:58 02.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на летчика или ракетчика по аве, вы явно не похожи
quoted2
>Внешность обманчива.))) ну и упаси боже несчастных пассажиров, от таких "бомбил". как я. Врагу не пожелаю.
> А вы? препод? Студент? Техничка?)))
quoted1

Козёл он...
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:03 02.06.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> на летчика или ракетчика по аве, вы явно не похожи
quoted3
>>Внешность обманчива.))) ну и упаси боже несчастных пассажиров, от таких "бомбил". как я. Врагу не пожелаю.
>> А вы? препод? Студент? Техничка?)))
quoted2
>
> Козёл он...
quoted1
Ого. Давний знакомый? или дадим шанс представиться...
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    как я проведу лето
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия