Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
09:47 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> да нет
> именно население выбирает
quoted1
Но для того, чтоб выбрало, надо, чтоб оно, это население, тебя в принципе заметило. Например, как Софа, вступить в партию, от которой сделают так, чтоб население узнало о твоём существовании. Т.е. стать некоей элитой. В данном случае, политической.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
10:24 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если сравнить эти страны, когда они были "под влиянием запада", и потом, когда они "избавились" от этого "тлетворного" влияния, то не пугает
quoted2
>...и за это вы их насмерть задушили санкциями. За выбор.
quoted1
нет
это их выбор - или вы полагаете, что занавешенные женщины - результат санкций????
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
10:26 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да нет
>> именно население выбирает
quoted2
>Но для того, чтоб выбрало, надо, чтоб оно, это население, тебя в принципе заметило. Например, как Софа, вступить в партию, от которой сделают так, чтоб население узнало о твоём существовании. Т.е. стать некоей элитой. В данном случае, политической.
quoted1

ключевой момент стать
и во всем мире, если ты полагаешь, что тебе есть что сказать и ты знаешь, куда двигаться, ты идешь по этому пути
и становишься софой
а в путинской хунте ты становишься навальным, и тебя травят в зоне
вот такой нюанс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
10:57 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> нет
> это их выбор - или вы полагаете, что занавешенные женщины - результат санкций????
>
quoted1
А вы полагаете, что женщины выбрали-таки? именно выбрали-занавеситься?
Но допустим. :)) Но за то, что бедолаги занавешенные, на них и санкции ещё!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:01 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А вы полагаете, что женщины выбрали-таки? именно выбрали-занавеситься?
> Но допустим. :)) Но за то, что бедолаги занавешенные, на них и санкции ещё!
quoted1
еше раз, в иране после революции аятолл народ право выбора потерял

я полагаю, что это была цель режима аятолл, к которой они шли всю дорогу — а санкции следствие этого и еще массы вещей

какие есть способы у стран продемонстирировать, что вы идете не туда с их точки зрения?
про путинскую хунту я молчу, ее способы известны — разнести нетудонов в труху

я про нормальные страны

не работать с уродскими режимами, не давать им пользоваться технологиями и современными продуктами

логично?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
11:03 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> а в путинской хунте ты становишься навальным, и тебя травят в зоне
> вот такой нюанс
>
quoted1
Допустим. Т.е те, кто выбирает "не сдохнуть, а жить"-всё равно хунтёныш, и один чёрт, если не смерти, но порицания заслуживает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
11:09 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> народ право выбора потерял
>
quoted1
Так за это на них санкции? За это в разы ухудшилась жизнь "занавешенных"?

2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> логично?
>
quoted1
Логично, конечно! Мне не нравится твоё платье-накажу и тебя и твою собачку.

Вот и России не нравится. Что не так? Развернулись в сторону ЕС-никаких скидок и преференций. Санкции.
Логично?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
11:14 03.06.2026
И до церкви добрались раскольники и еретики армянский
СВР с тревогой сообщает

Руководство Евросоюза «агрессивно взялось за выдавливание из Армении Русской православной церкви», утверждает СВР.

В Службе внешней разведки РФ добавили, что ЕС в качестве обязательного условия евроинтеграции Армении выдвигает требование о полном разрыве религиозно-духовных связей с Москвой. В СВР добавили, что ЕС пытается лишить Еревано-Армянскую епархию РПЦ прав на церковную недвижимость и блокировать ее диалог с Армянской апостольской церковью.

«По имеющимся у СВР данным, в настоящий момент так называемые европейские партнеры фабрикуют компромат в отношении других представителей Еревано-Армянской епархии РПЦ с тем, чтобы побудить армянские власти открыть на нее масштабные гонения», — заявили в СВР.

Там добавили, что «духовно-религиозные связи наших братских народов (России и Армении) глубже и прочнее любых политтехнологических проектов».
https://t.me/ostorozhno_novosti/50425
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
11:15 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Да мы им нужнее, чем они
quoted1
Как же утомили эти "необходимые". Вот куда не посмотри, любая из бывших республик эту песню поет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
11:27 03.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> духовно-религиозные связи наших братских народов (России и Армении) глубже и прочнее любых политтехнологических проектов».
quoted1
Господи. Как же надоело про все эти братства слушать. Не братья они нам. И путь идут хоть в ЕС, хоть на север и в горы, к троллям.
А то, что-то похоже

?si=5WR49xALf6RSivt1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:30 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а в путинской хунте ты становишься навальным, и тебя травят в зоне
>> вот такой нюанс
>>
quoted2
>Допустим. Т.е те, кто выбирает "не сдохнуть, а жить"-всё равно хунтёныш, и один чёрт, если не смерти, но порицания заслуживает.
quoted1
те, кто выбирает "не сдохнуть, а жить, рвя жопу на ленточки в доказательство того, что так жить достойно" - да
все равно хунтеныш
и заслуживает всего того, что заслуживают поддерживаемые им его хозяева
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
12:15 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, я видел путинское нытье о том, как Армении будет плохо без России
quoted1
Эмоционально можно покрасить и в нытьё, но от этого ничего не меняется. Это всего лишь окраска по вкусу.
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Финансовый шантаж абьюзера по отношению к жертве, желающей разорвать нездоровые отношения, тоже хорошо известен и изучен.
> Ничего нового Путин здесь не изобрел
>
quoted1
Путин то не защитил армян от геноцида. Не родился он тогда. Побежали бы к туркам спасаться под ножи турецкие, да.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:21 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вот и России не нравится. Что не так? Развернулись в сторону ЕС-никаких скидок и преференций. Санкции.
> Логично?
quoted1
да
за это
так как не сопротивляются и молчаливо - или рвя жопу на ленточки на форуме - поддерживают уродов и террористов

а вы как думали?

логично

мне не нравится ваши манеры, и я не буду приглашать вас в гости
и не буду носить вам пирожки

если вы не обходитесь без моего одобрения и пирожков, то называете это санкциями
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
12:29 03.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> О каком удобстве ты говоришь?
quoted1

Это "удобство" называется: "Я все вижу, все знаю и я всегда прав".
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
12:31 03.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не братья они нам
quoted1
Братья, не братья, братьев нет вообще среди политических наций, есть разные национальные интересы, они могут сходиться, могут расходиться, рутина и обычная история, никто никому ничего не должен кроме денег, если есть задолжности
Пропаганда пытается вывести расхождения во мнениях и в курсах развития разных стран и народов, в эмоциональную п
лоскость, во всякие пугалки и исторические экскурсы с аналогиями
100 раз уже было доказано, что вся эта демагогия и клоунада россельхознадзора, не работает от слова совсем
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Но для того, чтоб выбрало, надо, чтоб оно, это население, тебя в принципе заметило. Например, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия