Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:52 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> ну или как минимум так испортить ему жизнь, чтобы другим неповадно было?
>
quoted1
Западный вас не пугает? Иран, Венесуэла, Куба и т.д. (Россию спецом не беру, во избежание)
Впрочем, могла б и не спрашивать. Это другое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:55 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> как правило, за население решает население
> выбирая "элиты"
> но, как вы понимаете, это относится к тем местам, где как раз есть выбор
quoted1
Нет. Население не выбирает элиты. Они сами своё берут. Не важно как и чем. Мозгами, силой, горлом и харизмой... но сами.
Важно другое. как воспитаны эти элиты изначально. Какое привито отношение к "электорату".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
08:07 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Западный вас не пугает? Иран, Венесуэла, Куба и т.д. (Россию спецом не беру, во избежание)
> Впрочем, могла б и не спрашивать. Это другое.
quoted1
Показательно что либерало-кмпрадоры воспринимают требование соответствовать согласованным стандартам как желание уничтожить или как минимум унизить. Впрочим так же они воспринимают и требование соблюдать закон...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
08:28 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Западный вас не пугает? Иран, Венесуэла, Куба и т.д. (Россию спецом не беру, во избежание)
> Впрочем, могла б и не спрашивать. Это другое.
quoted1
если сравнить эти страны, когда они были "под влиянием запада", и потом, когда они "избавились" от этого "тлетворного" влияния, то не пугает
наоборот
иран до




иран после




куба до
куба после.. тут знаю из первых уст
родная сестра первого мужа вышла замуж за кубинца.. рис по карточкам... голод и еженедельное организованное швыряние камней в сторону штатов
Нравится: zykovalek
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
08:34 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет. Население не выбирает элиты. Они сами своё берут. Не важно как и чем. Мозгами, силой, горлом и харизмой... но сами.
> Важно другое. как воспитаны эти элиты изначально. Какое привито отношение к "электорату".
quoted1
да нет
именно население выбирает
во что вы просто не можете поверить
министром абсорбции в израиле была софа ландвер
репатриантка и логопед, после репатриации мывшая посуду...
это было как раз когда мы репатриировались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
08:50 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> То же самое говорили про страны советского "лагеря", Чехию, Словению, другие. Про Балтийские государства...
> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
>
quoted1
Куча слюней соплей про свободы про поиски своей лучшей жизни Арменией....
Да кто против?? Разве Россия сказала что против??
Россия сказала. что банкет этот не собирается оплачивать преференциями льготами и прочими ништяками.

И надо же --Раз Россия не хочет оплатить грандиозные планы Армении -- то она виновата..
Вы в какой реальности находитесь ???

Если мы не хотим оплачивать Армении--то с чего это мы против свобод и демократии. Пусть зарабатывают и живут как нравится.. Купят газ по 500 баксов найдут себе партнёров по сбыту продукции в Швеции к примеру...там клубники мало, отвезут туда..
Что мы должны Армении??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
08:51 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Итак, терпение Москвы лопнуло. Ответ на откровенный крен Еревана в сторону коллективного Запада оказался асимметричным, но крайне болезненным. Россия не стала играть в дипломатические поддавки, а ударила по самому чувствительному — по карману и традиционному экспорту
quoted2
>Да, я видел путинское нытье о том, как Армении будет плохо без России, какие в Европе плохие стандарты, и его постоянные сказки для дебилов про ГМО.
quoted1
Не, там всё замечательно. Грузинам расскажи. А то, как оказалось, они не настока дебилы, чтоб в это поверить.
> Всем давно понятно, что любые отношения с путинской Россией, это отношения жертвы и абъюзера.
> Поэтому желание избавиться от любой такой связи — это естественное желание любого нормального государства.
quoted1
Ну да. Чтоб стать «нормальной», стране надо пережить «цветную революцию» и отказаться от суверенитета. Ну или, как вариант — у тебя могут выкрасть (или убить) легитивного лидера или кончить твою экономику незаконной блокадой. И тока после того, как всё твоё сломают через колено, ты становишься «нормальной страной». Беда тока — нормальной страной для Паскудного мира. Какой стала Украина, что реанимировала бандер с нацистами, Молдова, что решила раствориться в Румынии, Грузия, что потеряла свои территории. Ну, а щас очередь Армении, территорию которой ее «добрые соседи» давно зовут «западным Азербайджаном».
> Финансовый шантаж абьюзера по отношению к жертве, желающей разорвать нездоровые отношения, тоже хорошо известен и изучен.
quoted1
Кубинцам за это расскажи. За оригинальное российское изобретение — экономический шантаж.
> Ничего нового Путин здесь не изобрел
quoted1
И чего изобретать? Учись просто…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
08:54 03.06.2026
Западноприводный детский инфантилизм...

Как так...Мы тут такой праздник демократии придумали, а Россия не хочет его оплатить .
Это варварство, диктаторство, это фашизма и тоталитаризма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
09:00 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во, патриот обиделся, а напрасно, у тебя же на лбу шишка от ударов граблей..
quoted1
На кого?
Ты высого о себе мнения, сотоварищ. Ты трепло. На пустой треп я не обижаюсь. Да и на остальное от вашего брата, если честно, мне давно похрен.
> при чем сша к граблям россии, понять невозможно, но сделаем скидку на шишку- она явно мешает работе того, что у нормальных
> людей называется мозгом..
quoted1
Я не за "при чем", шляпа. Я те за твой подлый паспорт, с коим не тебе нам за "грабли" рассказывать. Для твоей страны вся планета - давно уже одни большие грабли. Тока что рожу еще за него не бьют. Но думаю, что скоро...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
09:03 03.06.2026
Посмотрите на физиономию наглую Пашинянаа.

Он ведь прямо говорит-- Мы идём в ЕС, а вы... Россия нам это будете оплачивать.. Газ по 170 баксов нам будете поставлять, товары всякие на ваших рынках будем продавать.
Ну которые никогда в ЕС не будут покупать.

Абсолютно наглое отмороженное существо с риторикой про свободы и демократии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
09:06 03.06.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пашинян пообещал фермерам компенсации за урожай, который они не смогут поставить в РФ.
quoted1
Всем обещают. Компенсации, безвиз, круассаны в Венской опере.
Как правило, еще ни один осел не остался равнодушным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
09:13 03.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну которые никогда в ЕС не будут покупать.
>
> Абсолютно наглое отмороженное существо с риторикой про свободы и демократии
quoted1
Мне кажется он малохольный. У него реально «не все дома».
Западу повезло заполучить такого придурка. Он всё успеет побить, пока разберутся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
09:17 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> мнение о россии, особенно о путине- не очень хорошее..
> вот к армение у них, у всех отношение хорошее, но не к правителям ее.. здесь мнения разные, что похвально..
>
quoted1
Сколько ума и диалектики в этом мышлении.
Вот поговорил с армянами в США, которые не очень про Россию говорили-- ну да... и поэтому Россия уже должна платить..

Не только Байдену. который орал --Вы нам заплатите.., не только ЕС с Украиной которая ждёт репарации, а ещё и Армения тут..

Это прямо таки демократический консенсус... в поисках по миру лохов. кто оплатит розовые хотелки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
09:22 03.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне кажется он малохольный. У него реально «не все дома».
> Западу повезло заполучить такого придурка. Он всё успеет побить, пока разберутся.
>
quoted1
Это упёртый соросёнок. которому сказали--ты мордой лезь внаглую вперёд, а мы…. ну прогрессивное мировое… как бы это сказать помягче…
Ему как и Зеленскому дали гарантии личного благополучия в дальнейшем.
А на свои страны им плевать. Соросята--это ведь граждане мира. Есть они -- со своей личной жизнью. А остальное --неважно.

Помните великую ключевую фразу Зеленского украинцу…??

Я папе и маме должен. --А тебе -- я ничего не должен….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
09:42 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> если сравнить эти страны, когда они были "под влиянием запада", и потом, когда они "избавились" от этого "тлетворного" влияния, то не пугает
quoted1
...и за это вы их насмерть задушили санкциями. За выбор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Западный вас не пугает? Иран, Венесуэла, Куба и т.д. (Россию спецом не беру, во ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия