Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
07:16 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А так чтоб и кормили и поили-одевали и ещё и "джан Ашот"... ну это фантастика. За всё надо платить. И каждый волен выбирать.
> Только вот с индивидуумами как-то попроще это. Со странами сложнее.
> При смене лагеря, как правило, только простые Ашоты голодными остаются. Но уважение их должно подбодрить. Обязано просто.
quoted1
То же самое говорили про страны советского "лагеря", Чехию, Словению, другие. Про Балтийские государства...
И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
Нравится: zykovalek
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:32 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> То же самое говорили про страны советского "лагеря", Чехию, Словению, другие. Про Балтийские государства...
quoted1
И-и? Я не права? Живут дорого-богато?

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
>
quoted1
Просты люди что потопали, то и полопали. Везде. А вот про обмен возможностей на Свободу... Не убедительно.
НО! Я ни в коей мере не отрицаю пары фактов, с которыми не поспоришь. Первый, что Бог велел делиться не 99х1 и что "презрительное отношение" ещё никому на пользу не шло. Рано или поздно находятся "Спартаки", при таких раскладах. Но эту простую истину, нашим, очевидно не дано понять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
07:34 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То же самое говорили про страны советского "лагеря", Чехию, Словению, другие. Про Балтийские государства...
quoted2
>И-и? Я не права? Живут дорого-богато?
quoted1
Живут ДОСТОЙНО.
.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
>>
quoted2
>Просты люди что потопали, то и полопали. Везде. А вот про обмен возможностей на Свободу... Не убедительно.
> НО! Я ни в коей мере не отрицаю пары фактов, с которыми не поспоришь. Первый, что Бог велел делиться не 99х1 и что "презрительное отношение" ещё никому на пользу не шло. Рано или поздно находятся "Спартаки", при таких раскладах. Но эту простую истину, нашим, очевидно не дано понять.
quoted1
Увы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:34 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
>>
quoted2
>Просты люди что потопали, то и полопали. Везде. А вот про обмен возможностей на Свободу... Не убедительно.
> НО! Я ни в коей мере не отрицаю пары фактов, с которыми не поспоришь. Первый, что Бог велел делиться не 99х1 и что "презрительное отношение" ещё никому на пользу не шло. Рано или поздно находятся "Спартаки", при таких раскладах. Но эту простую истину, нашим, очевидно не дано понять.
quoted1
возможностей чего?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:39 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> возможностей чего?
>
quoted1
Выбора.
Кому-то и при барине хорошо, а кому-то Свободу подавай. Как правило, за население решают элиты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39021
07:42 03.06.2026
Пашинян пообещал фермерам компенсации за урожай, который они не смогут поставить в РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
07:44 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола.
>
quoted1
Забавно то как звучит, прям таки даже по палестински...
Ох и любят же те кто с бревном в глазу остальных поучать...
Нравится: Koyaanisqatsi
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:44 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Живут ДОСТОЙНО.
quoted1
Ну и хорошо. Тогда я тем более не вижу смысла спонсировать "зону влияния". Пусть все живут достойно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9636
07:45 03.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Забавно то как звучит, прям таки даже по палестински...
quoted1

Свободу Северной Ирландии!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:46 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> возможностей чего?
>>
quoted2
>Выбора.
> Кому-то и при барине хорошо, а кому-то Свободу подавай. Как правило, за население решают элиты.
quoted1
как раз выбора они не лишаются
в этом случае
а вот если приносят вассальную клятвы путинской хунте - увы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:46 03.06.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пашинян пообещал фермерам компенсации за урожай, который они не смогут поставить в РФ.
quoted1
За чей счёт сей разовый банкет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
07:47 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> в этом случае
> а вот если приносят вассальную клятвы путинской хунте - увы
>
quoted1
Не-а! Армения всегда "двух маток сосала". Теперь одну будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:47 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> возможностей чего?
>>
quoted2
>Выбора.
> Кому-то и при барине хорошо, а кому-то Свободу подавай. Как правило, за население решают элиты.
quoted1
как правило, за население решает население
выбирая "элиты"
но, как вы понимаете, это относится к тем местам, где как раз есть выбор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:49 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> в этом случае
>> а вот если приносят вассальную клятвы путинской хунте — увы
>>
quoted2
>Не-а! Армения всегда «двух маток сосала». Теперь одну будет.
quoted1
меня всегда у ленина смешило понятние великодержавный шовинизм
а теперь не смешит, а пугает

потому что вы — носители подобного менталитета
то есть если кто-то не безусловно на коленях перед вами, вы должны его или уничтожить, или унизить?

ну или как минимум так испортить ему жизнь, чтобы другим неповадно было?
Нравится: zykovalek
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
07:50 03.06.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пашинян пообещал фермерам компенсации за урожай, который они не смогут поставить в РФ.
quoted1
Отлично! Значит армяне продолжат богатеть раз Пашинян найдет на этот благородный поступок каких то жалких три лярда резаной из тех пяти которые и составляют всю экспортную выручку Армении.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». То же самое говорили про страны советского лагеря , Чехию, Словению, другие. Про ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия