Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  miron
miron


Сообщений: 65597
05:44 03.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А ты их интерпретируешь так, как тебе удобно.
> Не надо присваивать свои мысли другим людям - они ни при чем.
> Задолбали такие "знатоки".
quoted1

О каком удобстве ты говоришь? Не найдёшь, в чём обвинить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
06:02 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да пусть будут "рефлексы", раз реально необучаемы. Я даже спорить не буду. Но привили-таки! Чуть что-душить экономику. Пусть добрый Запад вывозит.
> Так что удачи вам с Арменией! Везите!
quoted1
это запросто..
ты вот это оцени, из твитера

Якутия - богатейший полезными ископаемыми регион. Чего там только нет. Но ведь главное ни нефть, ни газ, ни золото, ни алмазы, как утверждает Володин, главное богатство - Путин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
06:05 03.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ты-то куда лезешь со своими пожеланиями? Еще и ножку топырит. Ну по что такая наглая морда?
> Нет в мире «грабель» на которые б не наступили твои США. А мы ни на что не наступаем, трепло, а имеем дело с результатом ваших «цветных революций». Со всеми вашими проститутками, коих вы через ложь и подлость просунули во власть.
> На грабли. Трепло…
quoted1
во, патриот обиделся, а напрасно, у тебя же на лбу шишка от ударов граблей..
при чем сша к граблям россии, понять невозможно, но сделаем скидку на шишку- она явно мешает работе того, что у нормальных
людей называется мозгом..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
06:10 03.06.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
06:14 03.06.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> молодой человек".
quoted1
Все ваше уныло-нудно-серое нытье, лишь реакция на обиду за то, что обижают ваших любимых Начальников, власть, что является рефлексом, идущим видимо из глубин души
Ну как в старь, крепостные оскорблялись, когда их румяного и пригожего барина забижали
Но есть хорошие новости для вас, таких продуктов масса на Руси
Тяжкое наследие царского режима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
06:25 03.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> любимых Начальников
quoted1

Здешние либералы такие унылые, начинаешь критиковать их «Начальников» вмиг сбегается группа поддержки.

Всех этих Макронов, Стармеров, Мерцев с рейтингом ниже плинтуса.

Предсказуемые.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
06:25 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Якутия - богатейший полезными ископаемыми регион. Чего там только нет. Но ведь главное ни нефть, ни газ, ни золото, ни алмазы,
quoted1
Фигвам знаешь? Во-о!

Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> главное богатство - Путин
>
quoted1
Ну это если только очень попросите, то почему б и не поделиться с такими милыми людьми?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
06:28 03.06.2026
Вон Ruder-турбопатриот, за США пасть порвет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
06:28 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> заметь это в ваших сми о вас..
> создай на основе этой статьи тему- вы скажите, что это русофобская тема и в америке ........
> а, статья о вас, без всякого упоминания кого то..
quoted1

" Современные статистические данные
В некоторых публикациях упоминались данные, которые могли создавать впечатление о низкой гигиене во Франции (например, относительно редкое принятие душа или покупки мыла). Однако такие выводы часто сопровождались оговорками:
По некоторым исследованиям, доля французов, принимающих душ ежедневно, могла быть ниже, чем в других странах (например, по данным Le Figaro, только около 47% французов принимали душ или ванну ежедневно по сравнению с более высокими показателями в других странах)."
Найти такое примерно про немцев, американцев и т.д.? Что ты как в детском саду-та? Соберись!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
06:31 03.06.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Макронов, Стармеров, Мерцев с рейтингом ниже плинтуса.
quoted1
Ну так открывайте темы, ведь нет большего героизма, чем смело и храбро на самой Красной площади выйти с пикетом -"Долой Макрона!"
Как говорится -безумству храбрых поем мы песню
Русские либералы, никогда не решаться на такой поступок, ибо трусливы и жалки
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
06:32 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> так, что россиянина издалеко видать..
>
quoted1
Не, только понауехавшего россиянина. Ты даже не старайся! Менталитет не пропьёшь и кактусом не зажрёшь.
Как кто на чистейшем русском начинает Родину хулить и бывших соотечественников, то родословную можно не спрашивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
06:36 03.06.2026
«Я могу сколько угодно пинать The Beatles, но я не позволю Мику Джаггеру делать это», — говорил Леннон
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
06:36 03.06.2026
судя по возмущению путинских хунтенышей, которым не все равно, что думают про них армяне, армяне-то правы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
06:44 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жил мужик при барине. Носил одёжку с барского плеча, ел с барского стала...но вот свободы захотел. Живёт теперь впроголодь в лагере таких же нищих, но свободных.
quoted1
Действительно. Носил одёжку с барского плеча, ел с барского стала...
Только про скотское и презрительное обращение, постоянные избиения, право первой ночи и прочие прелести житья у барина говорить не будем.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
06:54 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Действительно. Носил одёжку с барского плеча, ел с барского стала...
> Только про скотское и презрительное обращение, постоянные избиения, право первой ночи и прочие прелести житья у барина говорить не будем.
>
quoted1
Почему? Будем как раз. Ибо это главное. Теперь будет ещё один нищий, голодный, зато "Джан Ашот".
А так чтоб и кормили и поили-одевали и ещё и "джан Ашот"... ну это фантастика. За всё надо платить. И каждый волен выбирать.
Только вот с индивидуумами как-то попроще это. Со странами сложнее.
При смене лагеря, как правило, только простые Ашоты голодными остаются. Но уважение их должно подбодрить. Обязано просто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». О каком удобстве ты говоришь? Не найдёшь, в чём обвинить?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия