Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
19:26 02.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> рост российского влияния,
quoted1
Какой ценой?
Всему есть цена. И лояльности Еревана тоже.
Может это давно ничтожный актив, чтоб за него кто-то радел?
==============
Пашиняну тока за одно спасибо. Что в блудняк с Карабахом нас не втянул.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
19:30 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чё, опять будем многотриллионно демилитаризировать и денацифицировать Армению теперь?
quoted1
Нет. Не того масштаба проблема, чтоб ее военным путем решать. Отпустим. Пусть их амеры съедят.
Проиграли Закавказье - ну и хрен с ним. Осталось два "анклава" - для новой экспансии (когда-нибудь) хватит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
21:49 02.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Такая реакция очень вам идет, как модератору.
quoted2
>Что за причитания, обидились что действия рос.власти назвал привычно-примитивными?
> Причем здесь модератор, что-то вы совсем погружаетесь в ирреализм
quoted1
Нет, в том сообщении вы не задевали власть. Это была реакция постаревшего и усталого человека (которому не нужно быть модератором).

эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> должна была совершить
quoted2
>Умные, а умные действия предполагают рост российского влияния, эта же клоунада, как всегда приведет к обратному эффекты
> Ибо деды эти необучаемы
quoted1
На горе сидеть легче всего, "молодой человек".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:05 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Но и это, на мой взгляд не главное. Главное, что "перекроют кислород" армянским бизнесменам в России. И если раньше Армению кормили в основном бизнесмены из России и США, то возможно, американские армяне напрягутся и покроют долю России. Зато в ЕС, чо! Это звучит гордо.
quoted1


шыыкарноооо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
22:12 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Итак, терпение Москвы лопнуло. Ответ на откровенный крен Еревана в сторону коллективного Запада оказался асимметричным, но крайне болезненным. Россия не стала играть в дипломатические поддавки, а ударила по самому чувствительному — по карману и традиционному экспорту
quoted1
Да, я видел путинское нытье о том, как Армении будет плохо без России, какие в Европе плохие стандарты, и его постоянные сказки для дебилов про ГМО.

Всем давно понятно, что любые отношения с путинской Россией, это отношения жертвы и абъюзера.
Поэтому желание избавиться от любой такой связи - это естественное желание любого нормального государства.
Финансовый шантаж абьюзера по отношению к жертве, желающей разорвать нездоровые отношения, тоже хорошо известен и изучен.
Ничего нового Путин здесь не изобрел
Нравится: zykovalek
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39021
22:32 02.06.2026
Евросоюз предоставит Армении €2,2 млн для содействия процессу либерализации визового режима.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
02:10 03.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это Пушкин сказал?
quoted1

А где я написала, что это народ Армении?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
02:55 03.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это Пушкин сказал?
quoted2
>
> А где я написала, что это народ Армении?
quoted1

Общими фразами пишешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:19 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «мягкая сила» и «невидимая рука рынка»
quoted2
>Да сколько Западу можно нас санкциями учить? Никак дошло наконец-то! Не прошло и 15 лет
quoted1
учить? вы необучаемы, нет у вас способностей к этому, но рефлексы, по павлову, можно..

напомню, главный и любимый спорт и развлечение в россии, наступать на грабли..
с арменией, в очередной раз..
удачи....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:26 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ни один армянин не позволит себе дурного высказывания в адрес Родины. Где бы он не жил. Каких бы взглядов не придерживался.
> Он может сказать, что "не прав и ваще кАзлина" тот или иной правитель или другой армянин, но никогда в адрес самой Армении. "Родина по над всё!", даже если родился в штатах или России.
> Этот удивительный штрих армянского менталитета, разительно отличающий их от наших поуехавших соотечественников, которые понОсят свою Родину за "здрасьте вам".
quoted1
я встречал достаточно много армян которые переехали в сша из россии, не из армении, повторю, из россии..
мнение о россии, особенно о путине- не очень хорошее..
вот к армение у них, у всех отношение хорошее, но не к правителям ее.. здесь мнения разные, что похвально..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
04:43 03.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Общими фразами пишешь.
>
quoted1

А ты их интерпретируешь так, как тебе удобно.
Не надо присваивать свои мысли другим людям - они ни при чем.
Задолбали такие "знатоки".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:12 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Финансовый шантаж абьюзера по отношению к жертве, желающей разорвать нездоровые отношения, тоже хорошо известен и изучен.
> Ничего нового Путин здесь не изобрел
>
quoted1
Не, ей будет хорошо. Новый хозяин... абьюзер будет поумней. Лаской возьмёт поначалу-то.
Тут не в этом смысл, реально. А в том, что во-первых, хрен редьки не слаще, во-вторых, дело не в ГМО, а квотах, и в-третьих...
Жил мужик при барине. Носил одёжку с барского плеча, ел с барского стала...но вот свободы захотел. Живёт теперь впроголодь в лагере таких же нищих, но свободных.
И ещё. Простой народ более, чем устраивали такие отношения с Россией. Всегда могли смотаться-подработать. Элиты не устроило.
И как лично по мне, то я б реально наплевала на всё это "влияние", которое стоит многомиллиардной "кормёжки" и тебе ещё претензии предъявляют потом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:14 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> с арменией, в очередной раз..
> удачи....
>
quoted1
Да пусть будут "рефлексы", раз реально необучаемы. Я даже спорить не буду. Но привили-таки! Чуть что-душить экономику. Пусть добрый Запад вывозит.
Так что удачи вам с Арменией! Везите!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
05:15 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> напомню, главный и любимый спорт и развлечение в россии, наступать на грабли.
> с арменией, в очередной раз.
> удачи….
quoted1
Ты-то куда лезешь со своими пожеланиями? Еще и ножку топырит. Ну по что такая наглая морда?
Нет в мире «грабель» на которые б не наступили твои США. А мы ни на что не наступаем, трепло, а имеем дело с результатом ваших «цветных революций». Со всеми вашими проститутками, коих вы через ложь и подлость просунули во власть.
На грабли. Трепло…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:18 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот к армение у них, у всех отношение хорошее,
quoted1
Вот я на этом акцент и сделала. Умные армяне, не мешают мух и котлеты. То бишь свою Родину с правительством и прочими чикатилами.
А у нас-да-а...россиянина издалека видать. Менталитет-с! Поуехал и давай лить грязь именно на страну!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Какой ценой?Всему есть цена. И лояльности Еревана тоже.Может это давно ничтожный актив, чтоб за ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия