Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  miron
miron


Сообщений: 65603
14:20 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ни один армянин не позволит себе дурного высказывания в адрес Родины. Где бы он не жил. Каких бы взглядов не придерживался.
> Он может сказать, что "не прав и ваще кАзлина" тот или иной правитель или другой армянин, но никогда в адрес самой Армении. "Родина по над всё!", даже если родился в штатах или России.
> Этот удивительный штрих армянского менталитета, разительно отличающий их от наших поуехавших соотечественников, которые понОсят свою Родину за "здрасьте вам".
quoted1

Это так, так и так. Было очень симпатично наблюдать этот штрих воочию, бесконечного сочувствия стоит, как-то он сейчас? А наши... инфантилы, что ли, в этом плане, может, исторически ещё недозрели, постоянно Россия была под прицелом недругов, и людям постоянно приходилось развиваться с нуля.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:27 02.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Но и в США их живёт больше, чем в Армении.
>>> а чего так?
>>> почему армяне стараются жить вне пределов Армении?
quoted3
>>
>> Наш знакомый даже до Аргентины дожил
quoted2
>вторые цыгане....
quoted1

Этот нет, тех тоже видели, тем мани подавай, с детства, и чтобы в долларах, этот был полон другими чувствами, хотя и обеспечить себя мог бы, за ночь в мастерской с камнями зарабатывал месячную зарплату, но работал в интернет-кафе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:30 02.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Неужели ради морковок с помидорками?
>>
quoted2
>Ради надежных и спокойных границ.
> Но эти… тут презрительное… таки предали самих себя за тридцать сребреников — забыли геноцид.
quoted1

А ты не пробрасывайся людьми из-за тщеславных политиков.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 3939
14:37 02.06.2026
Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

Украинцы имеют ещё больше оснований заявить тоже самое... .
"То же самое" могут заявить все республики бывшего СССР и страны, бывшие в Варшавском Договоре...
кроме того Канада, США, Китай, Индия и далее...и далее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
14:38 02.06.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> в южной корее поклонялись чучхесон. не не знали?
> если отбросить шелуху то чучхе и чучхесон это одно и тоже
> там различия смешные. например в чучхе отец народа, в чучхесон человек великих благодеяний. тоесть нормы приличия соблюдены — передрано не дословно
quoted1

У тебя очередной взрыв нелепых фантазий? Теперь насчёт "политической географии". )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:40 02.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> =====================
> Вот такие вот помидоры, сударыня.
> А я бы пару-тройку вопросов нашему Лаврову задал, да-аа.
quoted1

Всё правильно, всё сходится, но ребёночек не наш...(с). Не гоже нам их методами своих целей добиваться, где-то потом прорвёт. А как действовать, когда иммунитета не хватило? Антибиотиком только.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:46 02.06.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Будет плохо - зови русских!
> Придут русские - гони их прочь!
> Начнут уходить, кричи вслед - "Предатели"!
quoted1
Да, не хватило русским мудрости в отношении них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
14:51 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лента местных пабликов кипит. «Да мы им нужнее, чем они нам!», «Пусть только попробуют поплакаться к нам обратно — будет поздно!» — примерно такой расклад «победных» настроений сейчас доминирует в комментариях.
quoted1

Дочери армянских офицеров снова выдирают волосы у себя на жопе, отросшие со времени последнего муйдана?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:52 02.06.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Они — забыли. А мы — ушами прохлопали. Когда заряженные на Западе «навальные» расползались по постсоветскому пространству, наш МИД и с пр. институтами тока красивыми словесами обходились. А надо было работать, как Запад — агрессивно и по-беспределу — не дороги им строить и рынки открывать, а взятки раздавать, партии зачинять и своих людей во власть двигать.
quoted2
> Надо было забор построить и забыть о них , а мы все добренькие помогаем , какие то переговоры и уговоры .
quoted1

На их уровне мудрости переговоры вести не смогли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9632
14:57 02.06.2026
Только что:

Россельхознадзор ограничивает ввоз семечковых культур, баклажанов, картофеля и сухофруктов из Армении

Россельхознадзор

«мягкая сила» и «невидимая рука рынка»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
15:05 02.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ты не пробрасывайся людьми из-за тщеславных политиков.
>
quoted1

Так я про этих политиков и говорю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:16 02.06.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У тебя очередной взрыв нелепых фантазий? Теперь насчёт "политической географии". )))
quoted1
вам гугль отключили? погуглите чучхесон
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:16 02.06.2026
Доля армянских фруктов и ягод (абрикосов, черешни, персиков, нектаринов и слив) в структуре российского импорта в настоящее время оценивается в два процента.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:20 02.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ты не пробрасывайся людьми из-за тщеславных политиков.
>>
quoted2
>
> Так я про этих политиков и говорю.
quoted1

Но эти… тут презрительное… таки предали самих себя за тридцать сребреников — забыли геноцид.

Это Пушкин сказал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:22 02.06.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Украинцы имеют ещё больше оснований заявить тоже самое... .
> "То же самое" могут заявить все республики бывшего СССР и страны, бывшие в Варшавском Договоре...
> кроме того Канада, США, Китай, Индия и далее...и далее.
quoted1

Что теперь, даже если это и так, использовать Россию, как тряпку?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Это так, так и так. Было очень симпатично наблюдать этот штрих воочию, бесконечного сочувствия ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия