Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
02:07 04.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> где в теме о том, что пашанян хочет за счет россии?
>> этого в теме - нет.
quoted2
>Если у тебя не хватает мозгов понять, что это как раз и смысл -- то я не виноват.
> Можешь если хозяева позволят разглагольствовать о демократиях свободах либерастических ценностях и о величии всего американского . Побрызгать слюной на монитор и постучать себя в грудь..
quoted1
спасибо, к змейка, с мозгами.. лечите друг друга..
да, когда высасываешь из пальца идеи, то хоть мой его, удачи..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
02:39 04.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Неловкая твоя попытка принизить другого, говорит о том, что личность осознаёт какой-то свой недостаток в соответствии со своим замечанием.
quoted1

Ой, не лезь ты в психологию - не мучай её.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
03:38 04.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Неловкая твоя попытка принизить другого, говорит о том, что личность осознаёт какой-то свой недостаток в соответствии со своим замечанием.
quoted2
>
> Ой, не лезь ты в психологию - не мучай её.
quoted1

Я не лезу ни во что, всё в меня лезет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
04:57 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят..
>
quoted1
В Америке клёво! Лучше всех! Она по над усё!
Но я туда не поеду. У меня тут дом, работа и ваще Родина.
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:01 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот так можно, ибо это реальность..
>
quoted1
Я ему про то, что во всех странах народу находится, что себе и другим "предъявить" в плане привычек и "характера", а он мне про русофобию и свою реальность.
Так себе реальность. Не объективная. Узконаправленная. На русофобию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:03 04.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
>
quoted1
Отказывается у тех, кто не укрепляет с США? Это другое, согласна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
05:11 04.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят..
>>
quoted2
> В Америке клёво! Лучше всех! Она по над усё!
> Но я туда не поеду. У меня тут дом, работа и ваще Родина.
quoted1
заметь, я подобное не писал.. это твое мнение, при этом, если у тебя все есть в россии, то конечно (согласен с тобой) сиди дома..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:14 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> заметь, я подобное не писал.. это твое мнение, при этом, если у тебя все есть в россии, то конечно (согласен с тобой) сиди дома..
>
quoted1
С тобой крайне сложно разговаривать. Ну вот при чём тут "я этого не писал". Я отзеркалила твоё "это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят.." Перевела как бы это смотрелось, если поменять страну в твоей фразе.
Спокойной ночи, кароч.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
05:14 04.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот так можно, ибо это реальность..
>>
quoted2
>Я ему про то, что во всех странах народу находится, что себе и другим "предъявить" в плане привычек и "характера", а он мне про русофобию и свою реальность.
> Так себе реальность. Не объективная. Узконаправленная. На русофобию.
quoted1
чисто российское, прикрываться другими..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:17 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> чисто российское, прикрываться другими..
>
quoted1
Нет. Безуспешная (как всегда) попытка показать, что некоторые вещи не "чисто российские", а общечеловеческие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
05:17 04.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> заметь, я подобное не писал.. это твое мнение, при этом, если у тебя все есть в россии, то конечно (согласен с тобой) сиди дома..
>>
quoted2
>С тобой крайне сложно разговаривать. Ну вот при чём тут "я этого не писал". Я отзеркалила твоё "это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят.." Перевела как бы это смотрелось, если поменять страну в твоей фразе.
> Спокойной ночи, кароч.
quoted1
не надо менять страну в моем сообщение.. я не переношу нашу реальность на другие страны, я не россиянин.. и не надо переносить вашу реальность..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:18 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> не надо менять страну в моем сообщение.. я не переношу нашу реальность на другие страны, я не россиянин.. и не надо переносить вашу реальность..
>
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
05:18 04.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чисто российское, прикрываться другими..
>>
quoted2
>Нет. Безуспешная (как всегда) попытка показать, что некоторые вещи не "чисто российские", а общечеловеческие.
quoted1
да ну,, не фантазируй..
конечно российские не единичны в мире, подобное можно найти и в каких то других странах, но лучше не надо, это же для вам скорее унижение..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:20 04.06.2026
Сегодня магнитные бури?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:21 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> да ну,, не фантазируй..
> конечно российские не единичны в мире, подобное можно найти и в каких то других странах, но лучше не надо, это же для вам скорее унижение..
>
quoted1
Надо Гошу попросить цветы положить к могиле Задорнова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». спасибо, к змейка, с мозгами.. лечите друг друга.. да, когда высасываешь из пальца идеи, то ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия