Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
19:22 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я тебе привел пример, что и в россии достаточно критических статей о россиянах..
> не надо все списывать на руссофобию, как любят это патриоты..
>
quoted1
Боже! Ну КАК можно так всё перевернуть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
19:27 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во, потвердил, что наступать на грабли - тебе приходится постоянно..
> еще с времен совка, писали подобную чушь о сша..
quoted1
он чемпион путинской хунты по прыжкам на грабли
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
20:28 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, если хвалит? то вот здесь уже диагноз?
>>
quoted2
>Естественное поведение.
quoted1
это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
20:28 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> я тебе привел пример, что и в россии достаточно критических статей о россиянах..
>> не надо все списывать на руссофобию, как любят это патриоты..
>>
quoted2
>Боже! Ну КАК можно так всё перевернуть?
quoted1
вот так можно, ибо это реальность..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:46 03.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Если мы не хотим оплачивать Армении--то с чего это мы против свобод и демократии. Пусть зарабатывают и живут как нравится.. Купят газ по 500 баксов найдут себе партнёров по сбыту продукции в Швеции к примеру...там клубники мало, отвезут туда..
> Что мы должны Армении??
quoted1
От России кто-то что-то требует оплачивать?

Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
Нравится: 2004fly2004, Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35876
20:50 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
quoted1
в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
21:10 03.06.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
quoted2
>в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
quoted1
США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:19 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Просто сам подход «если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем» отдает инфантилизмом или идиотизмом
>
quoted1
Так пусть Израиль купит это всё у Армении… ну все их клубники персики и прочие помидоры и дело с концом.
И не надо поучать никого как надо правильно.
И поставит энергоресурсы за одним. И никакой инфантильности…. Мы разве против
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8131
21:33 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
quoted3
>>в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
quoted2
>США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
quoted1
а кто укрепляет отношения с неевропой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:34 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> я, где-нибудь писал, что россия должна плаатить армении?
> у тебя фантазии разыгрались.
>
quoted1
Тема о том как Пашинян за счёт России хочет реализовать свои планы.
А не просто что есть в мире армяне и есть не армяне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
21:37 03.06.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
>>> в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
quoted3
>>США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
quoted2
>а кто укрепляет отношения с неевропой?
quoted1
Если это не враг США, то в чем проблема?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
21:39 03.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Тема о том как Пашинян за счёт России хочет реализовать свои планы.
> А не просто что есть в мире армяне и есть не армяне.
quoted1
где в теме о том, что пашанян хочет за счет россии?
этого в теме - нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:43 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> где в теме о том, что пашанян хочет за счет россии?
> этого в теме - нет.
quoted1
Если у тебя не хватает мозгов понять, что это как раз и смысл -- то я не виноват.
Можешь если хозяева позволят разглагольствовать о демократиях свободах либерастических ценностях и о величии всего американского . Побрызгать слюной на монитор и постучать себя в грудь..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8131
22:16 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Если это не враг США, то в чем проблема?
quoted1
начинается если……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
22:19 03.06.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
>>>>> в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
>>>> США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
>>> а кто укрепляет отношения с неевропой?
quoted3
>>Если это не враг США, то в чем проблема?
quoted2
>начинается если……
quoted1
Всегда есть если
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Боже! Ну КАК можно так всё перевернуть?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия