>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ты-то куда лезешь со своими пожеланиями? Еще и ножку топырит. Ну по что такая наглая морда? >>>> Нет в мире «грабель» на которые б не наступили твои США. А мы ни на что не наступаем, трепло, а имеем дело с результатом ваших «цветных революций». Со всеми вашими проститутками, коих вы через ложь и подлость просунули во власть.
> >
>>>> На грабли. Трепло…
>>> во, патриот обиделся, а напрасно, у тебя же на лбу шишка от ударов граблей..
>>На кого?
>> Ты высого о себе мнения, сотоварищ. Ты трепло. На пустой треп я не обижаюсь. Да и на остальное от вашего брата, если честно, мне давно похрен.
>>> при чем сша к граблям россии, понять невозможно, но сделаем скидку на шишку- она явно мешает работе того, что у нормальных >>> людей называется мозгом..
>>Я не за "при чем", шляпа. Я те за твой подлый паспорт, с коим не тебе нам за "грабли" рассказывать. Для твоей страны вся планета - давно уже одни большие грабли. Тока что рожу еще за него не бьют. Но думаю, что скоро...
>во, потвердил, что наступать на грабли - тебе приходится постоянно.. > еще с времен совка, писали подобную чушь о сша..
он чемпион путинской хунты по прыжкам на грабли
20:28 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, если хвалит? то вот здесь уже диагноз? >>
>Естественное поведение.
это вызывает скорее улыбку, когда хвалят путина, говорят, что в россии лучше, а сами сидят здесь на пособиях или работают и назад в россию не хотят..
>> мне пофиг на французов или немцев, ты коснулась темы, что мол о россиянах плохое мнение у тех же армян, которые живут в тех же сша.
>
>
>> я тебе привел пример, что и в россии достаточно критических статей о россиянах.. >> не надо все списывать на руссофобию, как любят это патриоты.. >>
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То же самое говорили про страны советского "лагеря", Чехию, Словению, другие. Про Балтийские государства... >> И да. Большинство людей предпочитают Свободу, а не презрительное отношение, подачки и кости с барского стола. >>
>Куча слюней соплей про свободы про поиски своей лучшей жизни Арменией.... > Да кто против?? Разве Россия сказала что против?? > Россия сказала. что банкет этот не собирается оплачивать преференциями льготами и прочими ништяками. > > И надо же --Раз Россия не хочет оплатить грандиозные планы Армении -- то она виновата.. > Вы в какой реальности находитесь ???
> > Если мы не хотим оплачивать Армении--то с чего это мы против свобод и демократии. Пусть зарабатывают и живут как нравится.. Купят газ по 500 баксов найдут себе партнёров по сбыту продукции в Швеции к примеру...там клубники мало, отвезут туда.. > Что мы должны Армении??
От России кто-то что-то требует оплачивать?
Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
20:50 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
21:10 03.06.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
>в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
> > Просто сам подход «если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем» отдает инфантилизмом или идиотизмом >
Так пусть Израиль купит это всё у Армении… ну все их клубники персики и прочие помидоры и дело с концом. И не надо поучать никого как надо правильно. И поставит энергоресурсы за одним. И никакой инфантильности…. Мы разве против
21:33 03.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
>>в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
>США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
а кто укрепляет отношения с неевропой?
21:34 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> я, где-нибудь писал, что россия должна плаатить армении? > у тебя фантазии разыгрались. >
Тема о том как Пашинян за счёт России хочет реализовать свои планы. А не просто что есть в мире армяне и есть не армяне.
21:37 03.06.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом >>> в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно?
>>США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
>> я, где-нибудь писал, что россия должна плаатить армении?
>> у тебя фантазии разыгрались. >>
>Тема о том как Пашинян за счёт России хочет реализовать свои планы. > А не просто что есть в мире армяне и есть не армяне.
где в теме о том, что пашанян хочет за счет россии? этого в теме - нет.
21:43 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> где в теме о том, что пашанян хочет за счет россии? > этого в теме - нет.
Если у тебя не хватает мозгов понять, что это как раз и смысл -- то я не виноват. Можешь если хозяева позволят разглагольствовать о демократиях свободах либерастических ценностях и о величии всего американского . Побрызгать слюной на монитор и постучать себя в грудь..
>>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом >>>> в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно? >>> США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>>> Просто сам подход "если хотите укрепить отношения с Европой, то мы у вас клубнику покупать не будем" отдает инфантилизмом или идиотизмом
>>>>> в таком случае, почему ты с такой же решимостью не осудишь политику США, где такой принцип и даже много хуже, применяется постоянно? >>>> США не отказывается покупать клубнику у тех, кто укрепляет отношения с Европой >>> а кто укрепляет отношения с неевропой?