Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47097
12:44 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> да
> все равно хунтеныш
> и заслуживает всего того, что заслуживают поддерживаемые им его хозяева
quoted1
Ну вот мы тоже так подумали и решили. Нам не нравится-будем бить всех "хунтёнышей". Так или иначе. Все в вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47097
12:47 03.06.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> мне не нравится ваши манеры, и я не буду приглашать вас в гости
> и не буду носить вам пирожки
quoted1
Во-от! У нас было неправильное миропонимание! У нас были "свои",которым принято пирожки носить.
Но есть Флай! Она всё объяснила и разрешила. Слава Одину!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
13:27 03.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> О каком удобстве ты говоришь?
quoted2
>
> Это "удобство" называется: "Я все вижу, все знаю и я всегда прав".
quoted1

А ты себя, хочешь сказать, чувствуешь неудобно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
13:34 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да
>> все равно хунтеныш
>> и заслуживает всего того, что заслуживают поддерживаемые им его хозяева
quoted2
>Ну вот мы тоже так подумали и решили. Нам не нравится-будем бить всех "хунтёнышей". Так или иначе. Все в вас.
quoted1
между санкциями и фашистской агрессией - пропасть
но путинские хунтеныши упорно пытаются доказать, что разницы нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
13:35 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Во-от! У нас было неправильное миропонимание! У нас были "свои",которым принято пирожки носить.
> Но есть Флай! Она всё объяснила и разрешила. Слава Одину!
quoted1
да

именно так
путинские же хунтеныши полагают, что если манеры не нравятся, надо пойти, набить морду, пристрелить собаку и поджечь дом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
14:23 03.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> 100 раз уже было доказано, что вся эта демагогия и клоунада россельхознадзора, не работает от слова совсем
quoted1
Так а тут разве , про Россельхоз надзор"?
Я слышала, что про газ. Думаете, тоже клоунада и демагогия?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
15:00 03.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ты себя, хочешь сказать, чувствуешь неудобно
>
quoted1

А я наблюдаю, как человек комплексует и пытается самоутвердиться.
Детский сад, в общем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:16 03.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А я наблюдаю, как человек комплексует и пытается самоутвердиться.
> Детский сад, в общем.
quoted1

Неловкая твоя попытка принизить другого, говорит о том, что личность осознаёт какой-то свой недостаток в соответствии со своим замечанием.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
16:02 03.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> что про
quoted1
Все уровня угроз и танцев боевых зулуских, все нагнетается к 7-му июню, к выборам
Пашинян выиграет и все начнет сходить на нет, между желанием вступить в ес и вступлением пройдет десятки лет, а там ишак сдохнет или падишах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
17:43 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> главное богатство - Путин
>>
quoted2
>Ну это если только очень попросите, то почему б и не поделиться с такими милыми людьми?
quoted1
спасибо, не надо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:09 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В некоторых публикациях упоминались данные, которые могли создавать впечатление о низкой гигиене во Франции (например, относительно редкое принятие душа или покупки мыла). Однако такие выводы часто сопровождались оговорками:
> По некоторым исследованиям, доля французов, принимающих душ ежедневно, могла быть ниже, чем в других странах (например, по данным Le Figaro, только около 47% французов принимали душ или ванну ежедневно по сравнению с более высокими показателями в других странах)."
> Найти такое примерно про немцев, американцев и т.д.? Что ты как в детском саду-та? Соберись!
quoted1
мне пофиг на французов или немцев, ты коснулась темы, что мол о россиянах плохое мнение у тех же армян, которые живут в тех же сша.
я тебе привел пример, что и в россии достаточно критических статей о россиянах..
не надо все списывать на руссофобию, как любят это патриоты..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:10 03.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так, что россиянина издалеко видать..
>>
quoted2
>Не, только понауехавшего россиянина. Ты даже не старайся! Менталитет не пропьёшь и кактусом не зажрёшь.
> Как кто на чистейшем русском начинает Родину хулить и бывших соотечественников, то родословную можно не спрашивать.
quoted1
а, если хвалит? то вот здесь уже диагноз?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:26 03.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>На кого?
> Ты высого о себе мнения, сотоварищ. Ты трепло. На пустой треп я не обижаюсь. Да и на остальное от вашего брата, если честно, мне давно похрен.
>> при чем сша к граблям россии, понять невозможно, но сделаем скидку на шишку- она явно мешает работе того, что у нормальных
>> людей называется мозгом..
quoted2
>Я не за "при чем", шляпа. Я те за твой подлый паспорт, с коим не тебе нам за "грабли" рассказывать. Для твоей страны вся планета - давно уже одни большие грабли. Тока что рожу еще за него не бьют. Но думаю, что скоро...
quoted1
во, потвердил, что наступать на грабли - тебе приходится постоянно..
еще с времен совка, писали подобную чушь о сша..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:27 03.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не только Байдену. который орал --Вы нам заплатите.., не только ЕС с Украиной которая ждёт репарации, а ещё и Армения тут..
>
> Это прямо таки демократический консенсус... в поисках по миру лохов. кто оплатит розовые хотелки.
quoted1
я, где нибудь писал, что россия должна плаатить армении?
у тебя фантазии разыгрались..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47097
19:20 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, если хвалит? то вот здесь уже диагноз?
>
quoted1
Естественное поведение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Ну вот мы тоже так подумали и решили. Нам не нравится-будем бить всех хунтёнышей . ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия