Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам»

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
07:29 02.06.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Европа без нас замерзнет. Газ по 3000." Армянские турбаки не отличаюццо от наших.
>
quoted1
Нет. Они везде одинаковы. И все (с любой стороны) исповедуют принцип.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
08:11 02.06.2026
?si=DwM70XpgHDhh2PzX
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
08:58 02.06.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Неужели ради морковок с помидорками?
>>
quoted2
>Ради надежных и спокойных границ.
quoted1
Правильно. Сильная империя — себя обустраивала. А сечас чего изменилось? Или нам уже не нужны спокойные границы и наше Закавказье?
> Но эти… тут презрительное… таки предали самих себя за тридцать сребреников — забыли геноцид.
quoted1
Они — забыли. А мы — ушами прохлопали. Когда заряженные на Западе «навальные» расползались по постсоветскому пространству, наш МИД и с пр. институтами тока красивыми словесами обходились. А надо было работать, как Запад — агрессивно и по-беспределу — не дороги им строить и рынки открывать, а взятки раздавать, партии зачинять и своих людей во власть двигать.
А сейчас, за неделю, кинулись санкции вводить. Позицию-де свою заявили. Смех и тока. Чего, спрашивается, раньше думали? Их надо было еще вчера вводить. Года, этак, три назад, когда они тока от ОДКБ стали морду воротить.
Чего на сегодня имеем. «Навальный» Саакашвили отвел от нас Грузию, Пашинян — Армению, горбоносый Алиев, после Карахаба, вообще копытом забил. Мы теперь ему вообще не нужны.
И где там Россия, где ее интересы? Там тока НАТО, ЕС и США. А России всё — места нет.
=====================
Вот такие вот помидоры, сударыня.
А я бы пару-тройку вопросов нашему Лаврову задал, да-аа.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
09:07 02.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Чего на сегодня имеем.. "Навальный" Саакашвили отвел от нас >Грузию, Пашинян - Армению, горбоносый Алиев, после Карахаба, вообще копытом забил. Мы теперь ему вообще не нужны.
quoted1
И он нам не нужен и прочие прибалты с румынами .
НАТО у наших границах .... да уже пора привыкнуть . Мы их не опасаемся , это они постоянно орут , что России вот вот нападет

АРМЯНСКАЯ МУДРОСТЬ:
Будет плохо - зови русских!
Придут русские - гони их прочь!
Начнут уходить, кричи вслед - "Предатели"!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
09:11 02.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Они — забыли. А мы — ушами прохлопали. Когда заряженные на Западе «навальные» расползались по постсоветскому пространству, наш МИД и с пр. институтами тока красивыми словесами обходились. А надо было работать, как Запад — агрессивно и по-беспределу — не дороги им строить и рынки открывать, а взятки раздавать, партии зачинять и своих людей во власть двигать.
quoted1
Надо было забор построить и забыть о них , а мы все добренькие помогаем , какие то переговоры и уговоры .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
09:15 02.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> потом плывут через Черное море в Румынию или Болгарию
quoted1
где по дороге их топят доблестные бывшие усср
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41883
09:20 02.06.2026
Да всё идёт нормально. Чё кипишиться-то.
США уже на Бл Востоке и здесь всё меньше чего контролирует.
Но с видом мирового гегемона продолжает выписывать векселя и давать обещания, которые никогда не оплатят.

Нам выгодно, что не надо давать плюшки и преференции людям. которые в любой момент могли прийти и сказать-- мы же вместе жили в одной стране и вместе воевали.
Кончится всё это приходом азеров и турок и праздничной резнёй.
И это послужит замечательным наглядным уроком грузинам абхазам…. Которые всё время --Мы тут таки независимы таки самостоятельны… Ну что элиты сами собирают тут свои барыши. И делиться не надо ни с кем.
Опять же армянский бизнес деньги туда отправлять не будет. В России останутся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
09:20 02.06.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Чего на сегодня имеем. «Навальный» Саакашвили отвел от нас >Грузию, Пашинян — Армению, горбоносый Алиев, после Карахаба, вообще копытом забил. Мы теперь ему вообще не нужны.
quoted2
> И он нам не нужен и прочие прибалты с румынами.
quoted1
Мы отдаем «свое поле», на котором у нас был ряд преимуществ. При чем отдаем без боя, как будто так и надо. Грузия, Молдова, Украина, Армения. Осталась тока сомнительной пользы Ср. Азия. Которую при такой «работе» мы тоже проиграем.
А насчет нужны они нам или нет, надо посмотреть на Запад. На его потуги оторвать от России всё что можно. Если они этим занимаются — значит нужность этих стран для России понимают.
> НАТО у наших границах …. да уже пора привыкнуть. Мы их не опасаемся, это они постоянно орут, что России вот вот нападет
quoted1
Зачем они лезут на наши границы? Правильно — чтоб занять выгодные для себя позиции. Считаешь, этого не надо опасаться? Считаешь, они такие тупые, что ерундой занимаются?
Развернуть начало сообщения


> Будет плохо — зови русских!
> Придут русские — гони их прочь!
> Начнут уходить, кричи вслед — «Предатели»!
quoted1
Русские шляпы. Раз их гоняют туда-сюда.
Вот щас, после развала СССР, мы их вскормили-вспоили своей сиськой. Где надо построили, где надо поправили. А теперь нас выгоняют. А на готовое придут амеры, турки и европейцы.
Вопрос — кто буратино?
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
09:24 02.06.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Они — забыли. А мы — ушами прохлопали. Когда заряженные на Западе «навальные» расползались по постсоветскому пространству, наш МИД и с пр. институтами тока красивыми словесами обходились. А надо было работать, как Запад — агрессивно и по-беспределу — не дороги им строить и рынки открывать, а взятки раздавать, партии зачинять и своих людей во власть двигать.
quoted2
> Надо было забор построить и забыть о них , а мы все добренькие помогаем , какие то переговоры и уговоры .
quoted1
Наоборот. Амеры их несколько лет окучивали. Вроде это в Ереване было самое большое в быв. СССР амеровское посольство. Несколько тысяч человек (если не путаю). Зачем такой десант на маленькую страну? Чтоб РАБОТАТЬ. Засирать людям мозг, лепить из них нужный себе материал. Вот они и получили результат...
Вот и нам надо было этим заниматься.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24698
09:41 02.06.2026
Как же Кремлю хочется разделять и властвовать!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41883
09:42 02.06.2026
Поэтому ребята...Ждём праздничной резни в Армении, в которую они сами себе накличут. После чего грузиеы с абхазами вдруг сильно захотят посмотреть на центр Москвы и Красную площадь, поздороваться с Путиным..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41883
09:44 02.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как же Кремлю хочется разделять и властвовать!
quoted1
Галоперидол утренний ещё не начал действовать...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82062
10:06 02.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или нам уже не нужны спокойные границы и наше
quoted1
Армения не имеет границы с Россией
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
10:38 02.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Или нам уже не нужны спокойные границы и наше
quoted2
>Армения не имеет границы с Россией
quoted1
Южный Кавказ имеет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
10:44 02.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда заряженные на Западе «навальные» расползались по постсоветскому пространству, наш МИД и с пр. институтами тока красивыми словесами обходились. А надо было работать, как Запад — агрессивно и по-беспределу — не дороги им строить и рынки открывать, а взятки раздавать, партии зачинять и своих людей во власть двигать.
quoted1

А были ли тогда деньги на взятки?
Россия едва ли не висела над пропастью. После Ельцина первые десять лет Путин расчищал говно и выстраивал новую вертикаль власти, продираясь через бешеное сопротивление отечественных предателей. Только в начале 10-х лет появилась хоть какая-то опора и немного снизилась зависимость от жрущего Россию гада.
Не до балета было... Не до "братских народов", которые, отделившись, тем не менее, требовали от России денег, да побольше, чем когда в СССР были. Они и сейчас стараются побольше от России откусить - все шантажируют связями с Западом. Забыли, что все они для него - туземцы с кольцом в носу.
Красивые словеса в те времена говорили, чтобы время потянуть, да хоть немного страну поставить на ноги.
Уж больно просто на тот период смотрят нынешние "аналитики"... хреновы. Легко предъявы кидают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Армяне: «Мы России нужнее, чем она нам». Нет. Они везде одинаковы. И все (с любой стороны) исповедуют принцип.https://youtu.be/dLHJJNotmho
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия