> Мы собрались здесь не только потому, что нам повезло уехать... Да-да, именно поэтому. Оппозиция демонстрирует единство по вопросам помощи эмигрантам, поддержке Украины и освобождению политзаключённых », — заявил «избранный» на сборище релокантов-предателей «президент России будущего». > > > Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно. Как тому зайцу стоп-сигнал.
> > А ещё на сходке «палаты номер 6», которая, есть та самая «пятая колонна», о «будущей России» «на голубом глазу» порассуждали Артур Смольянинов* и Дмитрий Быков. >
Жил да был, да сладко кушал, утерев салфеткой рот да надев колпак петруши, тот радетель за народ: всем страдающим надменно обещал раёв плоды, взявшись им без промедленья сосчитать земные дни... закручинился архангел: мне б его в секретаря, я б драконов чужестранных проводил бы до кремля, я бы смог уж молвить строго, чтоб понятно и врагу, что одна путя народу - на заклание быку, что не счёл в своих исканьях он пути на стадион, где быка, вонзаясь в раны, убивает матадор... бык стенает, окровавлен, бъет себя копытом в грудь: на его конец бесславный даже некому взглянуть... крови просит, обесточен: он же, ведь, такой, как все, вы забыли бога, что ли, вы же помните, что не... - умирает, задыхаясь, на архангела кося, -.. но уж тот, хоть сам нахалом, видел в шуте порося...
15:39 01.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Механизмы контроля должны базироваться на чём-то конкретном, а не на бумаге, а с этим у них завал. >
Да у всех "издателей законов" некоторых наших, или из-за рубежа или без знания реалий-завал. Ну вот смысл издавать закон "К завтрашнему утру победить коррупцию" или "Каждой бабе по мужику"? :)))) Исполнять-то КАК? :)) Но пипл же хавает...
>> Механизмы контроля должны базироваться на чём-то конкретном, а не на бумаге, а с этим у них завал. >>
>Да у всех "издателей законов" некоторых наших, или из-за рубежа или без знания реалий-завал. > Ну вот смысл издавать закон "К завтрашнему утру победить коррупцию" или "Каждой бабе по мужику"? :)))) Исполнять-то КАК? :)) Но пипл же хавает...
Не хавает. Смысла не видит отвечать что-то на безумие депутатов.
15:47 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> "Брат мой троюдродный" подойдёт?
Вполне. Зарос только сильно, заволосател.
15:50 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Асе понимают, что вернуться в Россию иноагенты могут только в одном случае: в наручниках.
>
> Почему вы так думаете? > > Вот умер в почтенном возрасте Путин. Медведев давно спился, Мишустин - вообще еврей. И тут из-за угла Ходорковский с несколькими дивизиями НАТО. Одновременно и комсомолец, и конкретный пацан - сиделец, и миллиардер и либерал. Чем не царь?
А нам нужен ХАН!
15:53 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Хорошо. Без проблем. Останусь Ваней дураком.
Ваней с дураком. Так правильнее.
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Я понимаю трагизм происходящего.
Трагизм происходящего случится, если Россия вдруг надумает сдать назад. Это маловероятно, большинство "голубей мира" из страны повыдавливали, но чего только в жизни не бывает. Вот тогда действительно произойдет "трагизм происходящего".
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> А он в своем репертуаре. «Дай» и «удвоим удары».
Он работает на сионистов США. Судьба "украинцев" ему до задницы. Как, впрочем, и Украины.
15:54 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> У всех свои недостатки. Ваш ник тому пример.
И что с ним не так?
15:58 01.06.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> А нам нужен ХАН!
Скорее всего, было бы неплохо. Российский царь просидел на троне всего-то 159 лет. А если брать исключительно православный трон, то и вовсе, только 119 лет. А хан правил Россией 623 года. Почувствуй разницу. Тем более, что росы вышли к Тихому океану и построили Первую империю именно будучи мусульманами (тартарами, на языке тех лет).
16:03 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> голубей мира"
Это вы про "хороших ,русских'? Это песня. О трагической судьбе релокантушки.
16:12 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Это вы про «хороших, русских'? Это песня. О трагической судьбе релокантушки.
Про них, про этих дебилов.
16:19 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У всех свои недостатки. Ваш ник тому пример.
>И что с ним не так?
Все. Вообще, все. Все не так. Он не на русском нет Аватарки. . В целом, сиренево, но вы же мне какие-то вопросы задаёте. А
16:20 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это вы про «хороших, русских'? Это песня. О трагической судьбе релокантушки.
>Про них, про этих дебилов.
Ну, кстати песня ионеточки мне понравилась
16:39 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Все. Вообще, все. Все не так.
А в руке трояк?
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> кстати песня ионеточки мне понравилась
Не знаю, кто это. Не слушаю такие песни.
16:48 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> В Страсбурге прошёл очередной съезд Антивоенного комитета России. И главным событием стало избрание президентом России… Михаила Ходорковского.
у этого есть даже медицинское определение параноя в данном случае выраженная в мании величия