Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
13:18 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если и на пятый год сбецобо$рации вы ничего не поняли, тады ой.
quoted2
>Так и у вас глазоньки остаются широко закрытыми.
quoted1

Что в лоб, что по лбу. Попытайтесь ещё перечитать, вдумчиво, мои сообщения. Сомневаюсь, что поймёте, ну а в друг.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
13:22 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Резюме майдан — это совпадение антироссийских, прежде всего, интересов украинских олигархов. и проплаченой Западом политической элиты , "пятой колонны
quoted1
,так мы, будто бы, об одном и том же. Если бы было "проплачено Россией" , все могло сложиться иначе. Или я вас неправильно поняла?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
13:23 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что в лоб, что по лбу. Попытайтесь ещё перечитать, вдумчиво, мои сообщения. Сомневаюсь, что поймёте, ну а в друг.
quoted1
Я не буду пытаться. Мне лень. Сори.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
13:27 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я не буду пытаться. Мне лень. Сори.
quoted1

Тады оставайтесь ванями дураками на потеху оставшихся форумчан. Вот не верю, что вы не понимаете весь абсурд и глупость происходящего, возможно какие-то интересы имеете от войны, или родственники при кормушке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158512
13:35 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если Ходорковский придёт к власти
quoted3
>>мы не вы...у нас таких утырков априори во власти быть не может...
quoted2
>
> А кто вам когда спрашивал кто у вас у власти будет? Прошлый раз два Бориса, Таня, Валя, Роман и Анатолий спрашивали ваше мнение? Нет конечно, привели Владимира в Кремль и сказали, вот новый хозяин у вас. Так что если приведут Ходорковского, и это проглотите.
quoted1




Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
13:42 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тады оставайтесь ванями дураками на потеху оставшихся форумчан
quoted1
Хорошо. Без проблем. Останусь Ваней дураком.
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> что вы не понимаете весь абсурд и глупость происходящего,
quoted1
Я понимаю трагизм происходящего. Только вот думаю, что для решения Ваша страна должна делать шаги. Переговоры, например. А он в своем репертуаре. «Дай» и «удвоим удары».
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106153
13:47 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Все эти компании работают благодаря «серым схемам» завоза в РФ современного западного оборудования, на западном ПО и технологиях. Жалуются, что многое уже так просто не достать и не привезти. Но пока основа жизни Пятого Аскариленда находится в американо-европейских руках, он будет выполнять свою «основную задачу»: штурмовать Константиновку, Малую Токмачку и лесопосадку у стратегически важного коровника.
quoted3
>>
>> Сам ты, глупый Обмен телами тебе ни о чем не говорит Меняют 1000 трупов ВСУ, на 30−40 наших
quoted2
>
> Сколько погибло россиян на оккупированных калитках вы не считаете, после войны выплывут цифры от которых оставшимся россиянам будет не посебе.
quoted1

Почему не свючитаем , считаем. Но сколько гибнет всушников в тылу особенно во время награжденийм))) Посмотри видео ваших кладбищ. Местудеинеизватает ни на одном Ты не хочешь верить очевидному или просто придуряешься ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106153
13:52 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Тады оставайтесь ванями дураками на потеху оставшихся форумчан. Вот не верю, что вы не понимаете весь абсурд и глупость происходящего, возможно какие-то интересы имеете от войны, или родственники при кормушке?
quoted1

Совершенно верно пишешь — абсурд и глупость . Суть жить на Донбассе , что-то производить уле не возможно Тое есть просто вывести украинские войска — это будут те кто останется живы , имхо — это разумно. А сколько еще не погибнет и на ЛБС и в ьютыоу. Но украинская власть абсурдно и глупо цепляется , за то что не может использовать , при этом не заботясь о жизни украинцев рассчитывая из заменить индусами , пакистанцами и неграми. Или ты считаешь поменять украинское население на пуштунов — это не абсурд ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106153
14:00 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Резюме майдан — это совпадение антироссийских, прежде всего, интересов украинских олигархов. и проплаченой Западом политической элиты , "пятой колонны
quoted2
>,так мы, будто бы, об одном и том же. Если бы было "проплачено Россией" , все могло сложиться иначе. Или я вас неправильно поняла?
quoted1
А Запад в это время ничего не платил , и не предпринимател? Российский капитал не был бы конкурентом украинского ? Русский язык не превалировал бы над украинским ? Ну и российская действительность могла показать как хорошо будет жить Тарасам с Россией ?
Увы . Просто проплатить элиту — это мало .
Вот например сейчас Армения , совершено понятно что будет жопа без России , ну тем кто думать способен. Но видимо в уши местная пропаганда льет так , что люди лишаются способности думать А может и просто изначально не способны. На украине очевидно именно был второй вариант .
, и среди простых людей и среди олигархов ., что пример Коломойского доказывает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
14:35 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я полагаю, что и Запад понимает, что этим ничего не светит, но гадить они же способны, за то и платят.
quoted1

Ему с ними и не светит, понимает ли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
14:38 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Осспадеее. (закатывает глаза)
quoted1
В истерику только не впадайте.

ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> если бы русских так ненавидили
quoted1
Я об этом ничего не писал.

ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> вы же «не зашли» в этом смысле подразумеваете,
quoted1
Нет.

ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и вы бы мне не отвечали, если бы я прям вот рвотный рефлекс у вас вызывала.
quoted1
Отчего бы ему взяться?
У вас на аве очень симпатичная женщина. Это кто, если не секрет?

ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, а так-то, «зашли». И в Африку и в Корею, например. Во все, чем Европа брезговала, считала недостранами.
quoted1
На всякий случай хочу сообщить, что с 1772 г. Россия является то колонизированной территорией, то НЕОколонией, когда как. А своего государства у русских с тех пор нет.
Пара месяцев в 1917 г, между Гольштейн-Готторпами и картавыми инородцами-большевиками, не в счет. И ведь эти гниды краснозадые еще и заставляли совграждан каждый год в ноябре праздновать свержение русской власти в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
14:43 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так что если приведут Ходорковского, и это проглотите.
quoted1
Кто приведет?
Два Бориса, Таня, Валя, Роман и Анатолий?
Так они сейчас уже не в силе. И никого уже привести не могут.
Некому сейчас Ходорковскго в Кремль привести. Китай не одобрит. А если Китай не одобрит, то даже и не поведут, бесполезно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
14:57 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И если он выпускает людишек этих из тюрем, то значит проявляет невиданное, рыцарское благородство, при этом имея далекие стратегические планы
> Все видит на 10-ть ходов вперед, как гениальный гроссмейстер шахмат, нард и подкидного дурака
> За это его и любят простые, добрые Беларусы
quoted1

Переигрываешь ты что-то...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
15:09 01.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ходорковский рулил, можно представить как он и его соратники будут рулить всей Россией
>>
quoted2
>В те годы ВСЕ "рулили" одинаково. Поэтому те, кто говорит "Я не такая, я жду трамвая"- банальные лжецы. Просто невозможно иначе было.
> А рулить Россией... Да так же, как и Навальный хотел. Не, намерения-то понятны, но вот методы достижения не особо озвучены. Сломать систему одним изданием закона невозможно. Нужны конкретно прописанные механизмы контроля за его реализацией.
quoted1

Механизмы контроля должны базироваться на чём-то конкретном, а не на бумаге, а с этим у них завал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
15:15 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> В истерику только не впадайте
quoted1
а так хотелось.

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас на аве очень симпатичная женщина. Это кто, если не секрет?
quoted1
Вы какой ответ хотите услышать? "Брат мой троюдродный" подойдёт?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Что в лоб, что по лбу. Попытайтесь ещё перечитать, вдумчиво, мои сообщения. Сомневаюсь, что ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия