Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
12:15 01.06.2026
Ошибка России не в СВО. Ошибка России в отсуттвии пропаганды. Нам же поровну было, что там у них, с 91-го. А надо было бдить. Держать руки на пульсе.
Не зашли русские, зашли не русские. Вот и имеем, что имеем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
12:20 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ходорковский рулил, можно представить как он и его соратники будут рулить всей Россией
>
quoted1
В те годы ВСЕ "рулили" одинаково. Поэтому те, кто говорит "Я не такая, я жду трамвая"- банальные лжецы. Просто невозможно иначе было.
А рулить Россией... Да так же, как и Навальный хотел. Не, намерения-то понятны, но вот методы достижения не особо озвучены. Сломать систему одним изданием закона невозможно. Нужны конкретно прописанные механизмы контроля за его реализацией.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
12:21 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Китаю нужен не климат Сибири
quoted1
Это тебя климат Сибири должен интересовать, а не Китай.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> ресурсы, которые они качают в промышленных масштабах из россии
quoted1
Ну, да, Россия торгует природными ресурсами.
И что в этом плохого?
А ты завидуй молча, поскольку Украина может торговать только рабсилой. И еще сейчас она торгует пушечным мясом.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> за последние четыре года экспорт американских вооружений в ЕС бьёт рекорды, не знаете почему?
quoted1
Потому что в мире уже 7 лет ИДЕТ МИРОВАЯ ВОЙНА (4МВ). А в военные годы, как не странно, вооружения таки требуются активнее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
12:28 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> что там у них, с 91-го. А надо было бдить. Держать руки на пульсе.
> Не зашли русские, зашли не русские.
quoted1
Так и в России русские не зашли.
Русские вообще нигде не зашли. Может быть еще зайдут, не знаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:31 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Тогда у меня вопросик к нашей власти. если все так просто, то, почему бы не подвезти печенек и деняк. Ну тогда. вОвремя.
> Правда , мы им и так давали, в виде цен на газ, например. Но если они привыкли воспринимать все буквально, может стоило бы пойти навстречу ?
quoted1

Не тем давали однако , что очевидно Россия все о развитии всей страны думала. , а надо было о личных карманах "элиты"
Там на самом деле не все так просто как кажется. ,Основным конкурентом украинских олигархов , были российские. Поэтому, не от большого ума видимо, украинские решили использовать против российских радикальный национализм и помощь Запада. Там лет 10 шла пропаганда как счастливо будет жить Тарас если объединиться с Западом и уйдет от России ..
Суть даже сейчас очевидно , что на украине думают , что не они просто кондом ,для Запада , а то что они используют Запад , что ясно видно по претензиям и заявлениям их перепризидента .
Резюме майдан — это совпадение антироссийских, прежде всего, интересов украинских олигархов. и проплаченой Западом политической элиты , "пятой колонны"
Нравится: ВечнаяВесна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
12:52 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что там у них, с 91-го. А надо было бдить. Держать руки на пульсе.
>> Не зашли русские, зашли не русские.
quoted2
>Так и в России русские не зашли.
> Русские вообще нигде не зашли. Может быть еще зайдут, не знаю.
quoted1
Осспадеее .. (закатывает глаза) если бы русских так ненавидили(вы же " не зашли" в этом смысле подразумеваете,) им бы въезд запретили. Да и вы бы мне не отвечали, если бы я прям вот рвотный рефлекс у вас вызывала.
Ну а так-то, "зашли". И в Африку и в Корею, например. Во все, чем Европа брезговала, считала недостранами. Посмотрим, чем это откликнется, )
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:53 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ООО «Везерфорд», входит в американскую Weatherford с регистрацией в Ирландии. Компания продолжает работу в РФ. Выручка в 2024—2025 годах в среднем в год составляла 25−27 миллиардов рублей.
>
> Все эти компании работают благодаря «серым схемам» завоза в РФ современного западного оборудования, на западном ПО и технологиях. Жалуются, что многое уже так просто не достать и не привезти. Но пока основа жизни Пятого Аскариленда находится в американо-европейских руках, он будет выполнять свою «основную задачу»: штурмовать Константиновку, Малую Токмачку и лесопосадку у стратегически важного коровника.
quoted1

Сам ты, глупый Обмен телами тебе ни о чем не говорит Меняют 1000 трупов ВСУ, на 30−40 наших
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158514
12:56 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> если Ходорковский придёт к власти
quoted1
мы не вы...у нас таких утырков априори во власти быть не может...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:56 01.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ходорковский рулил, можно представить как он и его соратники будут рулить всей Россией
>>
quoted2
>В те годы ВСЕ "рулили" одинаково. Поэтому те, кто говорит "Я не такая, я жду трамвая"- банальные лжецы. Просто невозможно иначе было.
> А рулить Россией... Да так же, как и Навальный хотел. Не, намерения-то понятны, но вот методы достижения не особо озвучены. Сломать систему одним изданием закона невозможно. Нужны конкретно прописанные механизмы контроля за его реализацией.
quoted1

Ну очевидно не совсем одинаково. Еврейским мальчикам, которые почему-то все как один сбежали на Запад , видимо все же денег дали , чтобы они рулили именно так , ну а за задницу взяли самого борзого
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158514
12:59 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
quoted3
>>вам о выборах вообще лучше не заикаться….
quoted2
>
> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
quoted1
и каждый раз становилось только хуже...может вы выбирать не умеете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
13:01 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Странно, но до глупейшего вторжению в Украину, на россию ничего не прилетало,
quoted2
>Будем глупостью мериться?))так я знаю, что вы выиграете.
> И знаю , какие аргументы вы приведете в ответ на мои, но если желаете (вряд ли, нам всем лень), можем побросать этот мячик.
quoted1

Какой там еще маячок? Если и на пятый год сбецобо$рации вы ничего не поняли, тады ой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
13:05 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сам ты, глупый Обмен телами тебе ни о чем не говорит Меняют 1000 трупов ВСУ, на 30−40 наших
quoted1

Сколько погибло россиян на оккупированных калитках вы не считаете, после войны выплывут цифры от которых оставшимся россиянам будет не посебе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:10 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и каждый раз становилось только хуже...может вы выбирать не умеете?
quoted1
это у них поступательное движение!
Это тэксзать отрицательная эволюция от человека к bydlę
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:13 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если Ходорковский придёт к власти
quoted2
>мы не вы...у нас таких утырков априори во власти быть не может...
quoted1

А кто вам когда спрашивал кто у вас у власти будет? Прошлый раз два Бориса, Таня, Валя, Роман и Анатолий спрашивали ваше мнение? Нет конечно, привели Владимира в Кремль и сказали, вот новый хозяин у вас. Так что если приведут Ходорковского, и это проглотите.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
13:14 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> маячок
quoted1
Мячик. Я говорила про мячик.)


_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если и на пятый год сбецобо$рации вы ничего не поняли, тады ой.
quoted1
Так и у вас глазоньки остаются широко закрытыми.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Ошибка России не в СВО. Ошибка России в отсуттвии пропаганды. Нам же поровну было, что там ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия