Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
11:50 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Странно, но до глупейшего вторжению в Украину, на россию ничего не прилетало,
quoted1
Будем глупостью мериться?))так я знаю, что вы выиграете.
И знаю , какие аргументы вы приведете в ответ на мои, но если желаете (вряд ли, нам всем лень), можем побросать этот мячик.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
11:51 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я вам уже говорила, что восхищаюсь вашим слогом. сама бы подобный текст ооочень долго сочиняла.
>
> Но это не опровергает факта, что денег, задоначеных на удар по лукашизму сложными и злыми беларусами ему хватило только на часы.
quoted1

А как без часов бороться ? Нужно же следить за временем чтобы не опоздать
Нравится: ВечнаяВесна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
11:52 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
quoted1

Это на украине кого не выбери все равно вор окажется. Можешь возразить, ...если можешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
11:52 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Три раза — ха.
quoted1
Это потом ухохочешься. Чуть позже. В Сибири, отрабатывай репарации в пользу России.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Один небольшой пример — российские благородные газы, которые очищает Китай и поставляет в ВПК США, без которых не будет хаймарсов, джавелинов и прочего для убийства россиян в Украине.
quoted1
Судьба россиян Китай не интересует. Как США и ЕС не интересует судьба «украинцев».

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не говоря уже за другой экспорт, без которого Китай превратится в отсталую деревню.
quoted1
Мечтай-мечтай.
Только вот в грядущем Китайском мире тебе будет очень плохо житься. Климат в Сибири, ни к черту.
И без Сибири не обойтись ущерб-то надо возмещать.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> до глупейшего вторжению в Украину
quoted1
Китайцы дураки, а ты умный?
А почему тогда китайцы богатые, а ты нищий?

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> а лояльная россии партия ОПЗЖ имела все шансы победить на выборах.
quoted1
Кто про что, а этот про какие-то там «выборы».
Нет никаких выборов в мире, не существует. Они случаеются, выборы эти (иногда и кое-где), но всегда имеют СТРОГО НЕГАТИВНЫЕ последствия и поэтому вдолгую не практикуются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
11:53 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
quoted2
>
> Это на украине кого не выбери все равно вор окажется. Можешь возразить, …если можешь?
quoted1

Ещё один, громче всех кричащий — Держи вора!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
11:55 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А как без часов бороться ? Нужно же следить за временем чтобы не опоздать
quoted1
ни добавить, не убавить)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
11:57 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мечтай-мечтай.
> Только вот в грядущем Китайском мире тебе будет очень плохо житься. Климат в Сибири, ни к черту.
> И без Сибири не обойтись ущерб-то надо возмещать.
quoted1

Китаю нужен не климат Сибири, а ресурсы, которые они качают в промышленных масштабах из россии. Более того глупая россиюшка ещё и напрямую поставляет в США такие нужные ВПК ресурсы как уран, титан, платиноиды, а за последние четыре года экспорт американских вооружений в ЕС бьёт рекорды, не знаете почему?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
11:58 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
quoted3
>>вам о выборах вообще лучше не заикаться….
quoted2
>
> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
quoted1

5 президентов и все как один хреновые , да и воруют как не в себя Ну последние трое так точно . Развивается демократия однако
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:00 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
>>>
quoted3
>>Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец….Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
quoted2
>И хоть бы один из пяти сдел что-то хорошее. Зато какой повод для гордости, что могут замайданить любого преза. Кроме текущего, есессно.
quoted1

Не совсем так , могут замайданитьконнчно , если Печенег подвезут , ну и денег конечно. А без Печенег и денег какрй майдан , даже если нагибают и имеют по полной все довольны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:04 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ещё один, громче всех кричащий — Держи вора!
quoted1
Ну так вы ж не держите. У вас воры в почете , а те кто говорит на вора , что он вор,— это российский агент.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
12:08 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
>>>
>>> Это на украине кого не выбери все равно вор окажется. Можешь возразить, …если можешь?
quoted3
>>
>> Ещё один, громче всех кричащий — Держи вора!
quoted2
>Ну так вы ж не держите. У вас воры в почете , а те кто говорит на вора , что он вор,— это российский агент.
quoted1

Ежели россиюшка не может победить каких-то воров, значит в россиюшке ещё больше воров с недвигой и деньгами на Западе, рядом с которыми 95-квартал просто меркнет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
12:09 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не совсем так , могут замайданитьконнчно , если Печенег подвезут , ну и денег конечно. А без Печенег и денег какрй майдан , даже если нагибают и имеют по полной все довольны
quoted1
Тогда у меня вопросик к нашей власти. если все так просто, то, почему бы не подвезти печенек и деняк. Ну тогда. вОвремя.
Правда , мы им и так давали, в виде цен на газ, например. Но если они привыкли воспринимать все буквально, может стоило бы пойти навстречу ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
12:11 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ежели россиюшка не может победить каких-то воров, значит в россиюшке ещё больше воров с недвигой и деньгами на Западе, рядом с которыми 95-квартал просто меркнет.
quoted1

Ну если Украина настолько крутая , что может побелить Россию , то пкмюст откажется от помощи 50 стран мира. И вот тогда если Украина сможет противостоять , я первый перед тобой извинюсь и напишу что вы круче. А пока Россия воюет против более 50 стран , увы юноша и Украина в этом списке на последнем месте — это просто поставщик пушечного мяса на убой .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
12:11 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
quoted2
>
> Это на украине кого не выбери все равно вор окажется. Можешь возразить, ...если можешь?
quoted1

Хорошо что вам просто поставили вора, даже выбрать разрешили. А то кто его чё вы там ещё не повыбивали. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
12:14 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну если Украина настолько крутая , что может побелить Россию , то пкмюст откажется от помощи 50 стран мира. И вот тогда если Украина сможет противостоять , я первый перед тобой извинюсь и напишу что вы круче. А пока Россия воюет против более 50 стран , увы юноша и Украина в этом списке на последнем месте — это просто поставщик пушечного мяса на убой .
quoted1

А глупая россиюшка, значит не поставщик пушечного мяса на убой.

Когда российский Агитпроп и безмозглые патриотики начинают вонять про "войну с Западом", "ядерный удар по пендосам", напоминать им о том, что весь правящий класс Ресурсной Федерации - это резиденты этих самых "недружественных стран", давно уже бесполезно. Это не работает. Идиоты воспринимают это как фон, а пропагандисты пропускают мимо ушей.

Но есть более насущные вещи. До сих пор более 80-90% услуг в ключевых сегментах российской нефтесервисной отрасли (бурение и т.п.), которая обеспечивает нефтедобычу и жизнь этих самых Агитпропа и патриотиков, оказывают... 4 западных компании. Разумеется, после нападения на Украину они мимикрировали под колониальный фон, но продолжают работу в суровых условиях "встающей с колен" РФ.

Это:

ООО «Технологическая компания Шлюмберже». Оно до сих пор находится во владении франко-британского холдинга Schlumberger (с 2022 года - SLB). Холдинг из РФ уходить отказался, но ограничил поставки оборудования в военно-сырьевую колонию. Выручка компании в 2025 году составила 20,5, а в 2024 году - 25,4 миллиарда рублей.

АО «Бурсервис». Контролирует активы американской корпорации Halliburton в РФ. Записана на каких-то туземных номиналов. Выручка компании в 2024 году составила 48, а в 2025 году - 53,2 миллиарда рублей.

ГК ТОФС (АО «Технологии ОФС»), контролирует активы американской корпорации Baker Hughes в РФ. Записана на туземных номиналов. Выручка компании в 2024 и 2025 годах составляла от 55 до 65 миллиардов рублей в год.

ООО «Везерфорд», входит в американскую Weatherford с регистрацией в Ирландии. Компания продолжает работу в РФ. Выручка в 2024-2025 годах в среднем в год составляла 25-27 миллиардов рублей.

Все эти компании работают благодаря "серым схемам" завоза в РФ современного западного оборудования, на западном ПО и технологиях. Жалуются, что многое уже так просто не достать и не привезти. Но пока основа жизни Пятого Аскариленда находится в американо-европейских руках, он будет выполнять свою "основную задачу": штурмовать Константиновку, Малую Токмачку и лесопосадку у стратегически важного коровника.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Будем глупостью мериться?))так я знаю, что вы выиграете. И знаю , какие аргументы вы приведете ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия