Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  маникен
маникен


Сообщений: 14386
10:28 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас там
quoted1

У нас тут тебя ждуть.
Приезжай
ЧИХУАХУА.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
10:33 01.06.2026
маникен (маникен), ты чей клон чихуахуа?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
10:54 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов
quoted1
А что в этом хорошего?
Президенты в НОРМАЛЬНЫХ странах, это просто приказчики в лавке, поскольку все решает элита.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> о истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё так
quoted1
У России другая модель, она обходится без приказчиков. Еще бы «выборы» отменить и деньги экономить. И было бы окончательно честно.
Элиту в странах Запада тоже никто не выбирает. И тамошние «выборы» это просто цирк с конями для ушастых лошар.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> а Зеленский стал самым стойким президентом, ибо вторая армия мира за четыре года смогла оккупировать только 1,5% (полтора процента) Украины.
quoted1
Что и собиралась сделать изначально.
Это война (Восточно-Европейская война, начавшаяся во второй половине 2022 г.) не на победу, это война на ИЗНУРЕНИЕ. На изнурение США и ЕС, пока Китай накачивает свои мускулы.
И вторая армия мира (китайская, если ты не в курсе) в этой войне участвует только через своего сателлита, РФ.
Это одни ты не понял, даже сионисты это поняли. Поэтому и пытаются задавить Иран, еще одного сателлита Китая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
10:58 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
>>
quoted2
>Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец….Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
quoted1
И хоть бы один из пяти сдел что-то хорошее. Зато какой повод для гордости, что могут замайданить любого преза. Кроме текущего, есессно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
10:59 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что в этом хорошего?
> Президенты в НОРМАЛЬНЫХ странах, это просто приказчики в лавке, поскольку все решает элита.
quoted1

Всегда так было и будет до появления ASI (продвинутая модель искусственного интеллекта), а сейчас ЕС и ваша пугало-ресурсная федерация используется американо-британскими партнёрами для балансировки своей экономической мировой архитектуры, в которой Китай мировая фабрика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
11:14 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
>>>
quoted3
>>Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец….Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
quoted2
>И хоть бы один из пяти сдел что-то хорошее. Зато какой повод для гордости, что могут замайданить любого преза. Кроме текущего, есессно.
quoted1

У текущего рейтинги были ниже плинтуса до полномасштабного вторжения, а сейчас Украина сильно чем-то отвлечена, не знаете чем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
11:15 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> ваша пугало-ресурсная федерация
quoted1
Ты за своим "государстввом" больше смотри. А то переедут сионисты из Израиля на Украину, и будешь "новым палестинцем". Посмотри на ютубе, как с палестинцами сионисты обращаются, увидь свое будущее.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> используется американо-британскими партнёрами
quoted1
У РФ нет никаких "американо-британскими партнёрами", РФ китайский сателлит.

_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> мировой архитектуры, в которой Китай мировая фабрика.
quoted1
Ты отстал от жизни. Мировая фабрика, это в прошлом. А в настоящем, идущая с 2019 г. 4МВ между США и Китаем за мировое господство. И Украина с Ираном, это региональные фронты этой войны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
11:18 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> а сейчас Украина сильно чем-то отвлечена, не знаете чем?
quoted1
Я знаю.
Костьми ложится за продолжение существования нынешнего Сионистского мира. Мира, который все равно отжил свое и обречен. И поэтому потери Украине и "украинцам" светят, а победа, не светит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
11:23 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> используется американо-британскими партнёрами
quoted2
>У РФ нет никаких «американо-британскими партнёрами», РФ китайский сателлит.
>
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мировой архитектуры, в которой Китай мировая фабрика.
quoted2
>Ты отстал от жизни. Мировая фабрика, это в прошлом. А в настоящем, идущая с 2019 г. 4МВ между США и Китаем за мировое господство. И Украина с Ираном, это региональные фронты этой войны.
quoted1

Три раза — ха. Один небольшой пример — российские благородные газы, которые очищает Китай и поставляет в ВПК США, без которых не будет хаймарсов, джавелинов и прочего для убийства россиян в Украине. Не говоря уже за другой экспорт, без которого Китай превратится в отсталую деревню.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
11:27 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У текущего рейтинги были ниже плинтуса до полномасштабного вторжения, а сейчас Украина сильно чем-то отвлечена, не знаете чем?
quoted1
Как вы правильно, сказали, «отвлечена». Могу сказать, чем: день радуется прилетаем по России, потом три плачет из-за обратки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
11:30 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>
>>>> Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец….Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
>>> И хоть бы один из пяти сдел что-то хорошее. Зато какой повод для гордости, что могут замайданить любого преза. Кроме текущего, есессно.
quoted3
>>
>> У текущего рейтинги были ниже плинтуса до полномасштабного вторжения, а сейчас Украина сильно чем-то отвлечена, не знаете чем?
quoted2
>Как вы правильно, сказали, «отвлечена». Могу сказать, чем: день радуется прилетаем по России, потом три плачет из-за обратки.
quoted1

Странно, но до глупейшего вторжению в Украину, на россию ничего не прилетало, а лояльная россии партия ОПЗЖ имела все шансы победить на выборах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
11:35 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это как в Иране. Там тоже поуехавшие сидели и говорили, что режим завтра развалится. Надо поднажать и обязательно дать денег. Ну вот Трамп пришёл, старого аятоллу убили , пришёл молодой. А 5 колона, которой давали деньги .....где-то Ходы все по оранжевой революции все записаны...
> Грузия, Белоруссия, Иран.....Россия... Сдулись кукловоды..
> Вот разве Украину и может быть Армению разграбят..
quoted1

Просто немного поправлю. Терминт"пятая колонна" — это о тех предателях которые находятся внутри страны .
Термин появился во время гражданской войны в Испании. Франкисты наступали на Мадрид четырьмя армейскими колоннами , при этом они объявили, что в самом Мадриде у них есть пятая колонна.
Нравится: Борей, miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
11:37 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted3
>>Ну таким как ты «нам» точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты «вы» себе никакого будущего не представляете.
quoted2
>это к Турчинову, Порошенко и Зеленскому….первый войну начал, а второй с третьим её продолжили….
quoted1

Он полагает, что ВСУ на территории Украина могут убивать кого угодно — это ни разу не война
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
11:43 01.06.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> приняли свод законов и правил для жизни в «свободной России»
quoted2
> Вот пусть по ним и живут. Где-то там... за границей. Сюр, конечно
quoted1
За границей им обдирать некого по этим законам , кормушка совсем другая и им не подчиняется Был знаком с человеком ратотавшим на заводе ЮКОа, не совсем рядовым сотрудником . Рассказывал, что тогда в 90х, почти всю переработку закрыли и оставили только прокачку нефти на Запад, даже новое оборудование для этого закупили. Так что те кто говорит , что не было нового оборудования врут ))) Ходорковский рулил, можно представить как он и его соратники будут рулить всей Россией
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
11:49 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> поднял Беларусь с колен,
quoted1
Нет , он просто не дал упасть на колени . Но тебе видимо нравится как на Украине было в 2021 — самая бедная страна в Европе при том что она имелаидаже в 2013. Напомню тогда экспорт в Россию составлял $21 млрд , в 2021 — это было уже $4,7 млрд. При этом Украина на коленках ползала просила кредиты МВФ. У Беларуси увы потенциал намного хуже , у нее более 50% экспорта идет в Россию.Что касается машиностроения и того больше , не говорю про углеводороды по российским внутренним ценам . Ты думаешь , что "тихановские " все это сохранят ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. У нас тут тебя ждуть.ПриезжайЧИХУАХУА.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия