JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А что россияне?
> > Им то какое дело, россиянам всегда разрешали только голосовать, ну а выбрать президента это удел людей вроде двух Борисов, Тани, Вали, Романа и Анатолия.
ты прям как мамзель Ка Ка....чушь какую то несусветную несёшь.
09:36 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
вам о выборах вообще лучше не заикаться....
09:37 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Надеюсь, когда Ходорковский станет
Станет, станет. УжО стал. Как вам там в навозной кучке? Тепло?
09:38 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А что россияне?
>> >> Им то какое дело, россиянам всегда разрешали только голосовать, ну а выбрать президента это удел людей вроде двух Борисов, Тани, Вали, Романа и Анатолия.
>ты прям как мамзель Ка Ка....чушь какую то несусветную несёшь.
То ли дело вы, который только копи пастит то чего бояре велели. . Но вы не волнуйтесь, если Ходорковский придёт к власти, вы и ему будете разные места вылизывать, это удел чинопоклонников из рода хомо жополизус.
09:39 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
>вам о выборах вообще лучше не заикаться....
Столько клоунов ужО прикопали, а они ИСЧО просятЬ.
09:40 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> То ли дело
ЧИХУАХУА!!!!! Гафкай.
09:52 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Вообще то основной клич в России сегодня это "кто угодно, только не продавшийся Китаю Путин"
Да? Как интересно. Это клич сейчас с нами в одной комнате?
09:56 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
>вам о выборах вообще лучше не заикаться….
За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага.
10:02 01.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага. >
Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец....Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
10:03 01.06.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
>>вам о выборах вообще лучше не заикаться….
> > > Столько клоунов ужО прикопали, а они ИСЧО просятЬ.
Клоуны, не клоуны, но самым провальным президентом стал ваш любимчик янукович, при котором силовики и спецслужбы, вдруг, перестали работать как надо, а Зеленский стал самым стойким президентом, ибо вторая армия мира за четыре года смогла оккупировать только 1,5% (полтора процента) Украины. То есть, получается, какой-то «клоун» опустил всё величие россиюшки ниже плинтуса.
10:07 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага. >>
>Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец….Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
Походу боря так и не научился пользоваться интернетом, правду говорят про необучаемость и глупость россиян.
Да, ещё громче всех кричит — держи вора! Почему-то кричит боря из своей бани.
Загадки дыры.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
10:07 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> > _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За двадцать лет в Украине выбрали пять президентов, но истинные выборы конечно же в россиюшке, несменяемый лидер и всё такое, ага. >>
>Огласите весь список великих строек, трудовых побед, как скоро полетит в космос украинский хлопец....Ну что вы сами сделали, Ну кроме тотального воровства
А что вы то сделали без гавкание на всех вокруг, убийства невинных людей и развязанные войны? Великий строитель вылез.
10:20 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :