Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
09:08 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это как встречается блондинка… открывает рот…. дура-дурой.
> Но зато какие ноги.
> Также и тут по мысли дурак-дураком. Но какими словами это обыграно…
quoted1
Не очень прилично, конечно, говорить о присутвуюших в третьем лице, но раз уж начали….
Мы тут не дума и не рада, ничего не решаем. Просто делимся мыслями, правильно? Ну так вот есть люди, чьи посты читать интересно, с кем даже ссориться весело. А есть те, чьи сообщения видишь, и тебе противно. Даже выключив свет, и потыкав палкой. Если вы понимаете, о чем я)) Эдельвейс из первых.
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24754
09:11 01.06.2026
Вообще то основной клич в России сегодня это "кто угодно, только не продавшийся Китаю Путин"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
09:15 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не очень прилично, конечно, говорить о присутвуюших в третьем лице, но раз уж начали....
> Мы тут не дума и не рада, ничего не решаем. Просто делимся мыслями, правильно? Ну так вот есть люди, чьи посты читать интересно, с кем даже ссориться весело. А есть те, чьи сообщения видишь, и тебе противно. Даже выключив свет палкой тыкать. Если вы понимаете, о чем я )) Эдельвейс из первых.
>
quoted1
Это же личные мнения.
По мне так если общаешься с другими--то уважай их. А если держишь за дураков и тебя колбасит и Остапа просто несёт --то и получай оплеуху..
Вполне заслуженно. Если вам нравится играть в такие игры, то опять же почему бы и нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
09:16 01.06.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Думаете не дорос?
quoted1
Я думаю, что он очень даже не плохой человек. Но поскольку, я как-то не привыкла драться , отстаивая чье-то мужское достоинство, давайте просто сменим тему)))
Он вернётся, если захочет, пусть сам и воюет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24754
09:16 01.06.2026
Надеюсь, когда Ходорковский станет президентом, он не будет таким же уродом. как Путин, отправивший его на 10 лет в тюрьму по сфабрикованному обвинению.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
09:21 01.06.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> По мне так если общаешься с другими--то уважай их. А если держишь за дураков и тебя колбасит и Остапа просто несёт --то и получай оплеуху..
> Вполне заслуженно
quoted1
Ну вы абсолютно правы. Даже спорить не о чем. Я и не утверждаю, что надо всегда быть добрыми и лояльными.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:22 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ходорковского выбрали президентом России
quoted1
Что, русские в России опять в пролете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
09:22 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что россияне?
quoted1

Им то какое дело, россиянам всегда разрешали только голосовать, ну а выбрать президента это удел людей вроде двух Борисов, Тани, Вали, Романа и Анатолия. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
09:23 01.06.2026
А на россии кого не выбери, всегда на верху окажется обслуга американо-британских партнёров и китайской мировой фабрики, такое оно проклятие глупой россиюшки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
09:23 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надеюсь, когда Ходорковский станет президентом, он не будет таким же уродом. как Путин, отправивший его на 10 лет в тюрьму по сфабрикованному обвинению.
>
quoted1
А это кто такой щас? Што для страны сделал?
Меня всегда когда кричат о украинских деятелях исторических или сегодняшних. всегда интересует один вопрос -- А что они построили на Украине … Дороги АЭС, заводы.
Больше половины страны как корова языком.
Вот когда предъявите какой-то список деяний на земле а не медиа --тогда можно с тобой и говорить
А то чемпионат тут по кто кого больше языком перебрешит устраиваете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:24 01.06.2026
albert (albert) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мишустин - вообще еврей. И тут из-за угла Ходорковский
quoted1
А Ходорковский парагваец?

albert (albert) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чем не царь?
quoted1
В Израиле, может быть.
И в России может быть, но только если диктатором. Типа Генсеков ЦК КПСС и всякого такого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:27 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надеюсь, когда Ходорковский станет президентом,
quoted1
Разве что Израиля. Президентом России он не будет никогда.
Разве что президентом-диктатором. Но это тоже крайне маловероятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
09:29 01.06.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дивизия SSтакая была, как у него ник.
> Соответствует своим дедушкам.
> КрасаФец!
quoted1
Хм. Ну знаете ли.
Меня вот например, немного смущает, что в российских войсках есть группа «центр».
У меня сразу ассоциация с песней Высоцкого. Прям нехорошая такая ассоциация. Как и у вас про Эдельвейса. Но и вы, и я ошибаемся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158516
09:32 01.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ходорковского выбрали президентом России
quoted2
>Что, русские в России опять в пролете?
quoted1
в смысле в пролёте?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:33 01.06.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще то основной клич в России сегодня это «кто угодно, только не продавшийся Китаю Путин»
quoted1
А кому предлагаешь продаваться?
Как вы, ЕС, а через него, США?
Ведь других вариантов нет, или США, или Китай.
Стратегически СЕЙЧАС наверное выгоднее продаться Китаю. Поскольку Китай, это растущая страна, а «Запад» во главе с сионистами США, это хромая лошадка. И если все будет идти тем чередом, которым оно идет сейчас (не будет Глобальной Ядерной войны, если проще), то будущее стран Запада печально. А будущее НЕядерных стран Запада (включая и Латвию), это просто катастрофа.
У этих стран, НЕядерных стран западного блока, просто нет будущего. Впереди один сплошной кошмар.
Присоединяться к хромой лошадке, это как-то немудро. Долго она не протянет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Не очень прилично, конечно, говорить о присутвуюших в третьем лице, но раз уж начали…. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия