Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
05:18 01.06.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> За 10 млн. Россию приобрести, значит, норовят? Потом пусть заикнутся о цивилизации.
quoted1

Я полагаю, что и Запад понимает, что этим ничего не светит, но гадить они же способны, за то и платят.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
05:20 01.06.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted2
>Ну таким как ты «нам» точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты «вы» себе никакого будущего не представляете.
quoted1

Да такого дерьма как у вас, в России наверное не найти, хотя чувак вроде и пианист, и окружение у него с юмором Но наверное с юмором оно и воровать легче, да и лдя народа приятнеее. Ни одного не посадили и не посадят, разве это не юмор ?.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41890
07:09 01.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я полагаю, что и Запад понимает , что этим ничего не светит , но галидить они же способны, ь за то и платят .
>
quoted1
Это как в Иране. Там тоже поуехавшие сидели и говорили, что режим завтра развалится. Надо поднажать и обязательно дать денег. Ну вот Трамп пришёл, старого аятоллу убили , пришёл молодой. А 5 колона, которой давали деньги .....где-то Ходы все по оранжевой революции все записаны...
Грузия, Белоруссия, Иран.....Россия... Сдулись кукловоды..
Вот разве Украину и может быть Армению разграбят..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
07:19 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> они мужа тихановской
quoted1
Они, это кто?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
07:22 01.06.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted2
>Ну таким как ты «нам» точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты «вы» себе никакого будущего не представляете.
quoted1
это к Турчинову, Порошенко и Зеленскому….первый войну начал, а второй с третьим её продолжили….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47097
07:26 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> приняли свод законов и правил для жизни в «свободной России»
quoted1
Вот пусть по ним и живут. Где-то там... за границей. Сюр, конечно
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
07:29 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> они мужа тихановской
quoted2
>Они, это кто?
quoted1
:) ну да, вы правы. Какой вы вы, однако, внимательный.) (я думала, никто не заметит) Не они. Батька амнистировал.Но ведь ,действительно, согласитесь, смешной персонаж. "Со своим решительным ударом по лукашизму" , на который он денег просил.
Нравится: Z_O_V, zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
08:20 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> смешной персонаж.
quoted1
Не надо нагнетать и даже немного клеветать, Александр Григорьевич молодец, политик, лидер и боец и всем людям доброй воли, известно давно, что он поднял Беларусь с колен, дал стране радость процветания и стабильное умиротворение
И если он выпускает людишек этих из тюрем, то значит проявляет невиданное, рыцарское благородство, при этом имея далекие стратегические планы
Все видит на 10-ть ходов вперед, как гениальный гроссмейстер шахмат, нард и подкидного дурака
За это его и любят простые, добрые Беларусы
Нравится: ВечнаяВесна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
08:20 01.06.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> И главным событием стало избрание президентом России... Михаила Ходорковского.
quoted1

Нравится: Z_O_V, zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
08:41 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И если он выпускает людишек этих из тюрем, то значит проявляет невиданное, рыцарское благородство, при этом имея далекие стратегические планы
> Все видит на 10-ть ходов вперед, как гениальный гроссмейстер шахмат, нард и подкидного дурака
> За это его и любят простые, добрые Беларусы
quoted1
То ли ВПН плохой, то ли, правда, руки несколько неровные ((
Я вам уже говорила, что восхищаюсь вашим слогом. сама бы подобный текст ооочень долго сочиняла.

Но это не опровергает факта, что денег, задоначеных на удар по лукашизму сложными и злыми беларусами ему хватило только на часы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
08:45 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я вам уже говорила, что восхищаюсь вашим слогом.
quoted1

Эти "ЧЕРТИЛЫ" вам и не такое скоро споютЬ.
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
08:49 01.06.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я вам уже говорила, что восхищаюсь вашим слогом.
quoted2
>
> Эти "ЧЕРТИЛЫ" вам и не такое скоро споютЬ.
quoted1
Но-но. Эдельвейс не чертила.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41890
08:54 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но-но. Эдельвейс не чертила.
>
quoted1
Дурака валяет...
Это как встречается блондинка... открывает рот.... дура-дурой.
Но зато какие ноги..
Также и тут по мысли дурак-дураком. Но какими словами это обыграно...
Нравится: маникен, zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
08:59 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я вам уже говорила, что восхищаюсь вашим слогом.
quoted3
>>
>> Эти "ЧЕРТИЛЫ" вам и не такое скоро споютЬ.
quoted2
>Но-но. Эдельвейс не чертила.
quoted1

Думаете не дорос?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
09:02 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эдельвейс не чертила
quoted1

А по-моему так вполне ЧЁРТ
Дивизия SSтакая была, как у него ник.
Соответствует своим дедушкам.
КрасаФец!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Я полагаю, что и Запад понимает, что этим ничего не светит, но гадить они же способны, за ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия