Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ходорковского выбрали президентом России

  miron
miron


Сообщений: 65722
22:04 31.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Цирк с конями. И эти люди называют себя демократами ... Дурдом
> Хотя все это потому , что они знают , что в России им 100% ничего не светит , а для западных дурачков вполне проканаетт.
quoted1

Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158512
22:09 31.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
quoted1
думаю, что не очень дорого....шелупень и на дошираке прокормиться...
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
22:22 31.05.2026
albert (albert) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Почему вы так думаете?
>
> Вот умер в почтенном возрасте Путин. Медведев давно спился, Мишустин - вообще еврей. И тут из-за угла Ходорковский с несколькими дивизиями НАТО. Одновременно и комсомолец, и конкретный пацан - сиделец, и миллиардер и либерал. Чем не царь?
quoted1
Согласна, все извращенцы и куколды будут за него, так же как они были за Навального
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
22:33 31.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
quoted1

Ну сколько их там , человек 100 , тысяч по100 €, 10 мильонов , , наверное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
22:45 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>> Цирк с конями. И эти люди называют себя демократами ... Дурдом
>>> Хотя все это потому , что они знают , что в России им 100% ничего не светит , а для западных дурачков вполне проканаетт.
quoted3
>>
>> Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
quoted2
>думаю, что не очень дорого....шелупень и на дошираке прокормиться...
quoted1

Всё равно, целую псарню держат.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26242
22:53 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted1
Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
23:17 31.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Цирк с конями. И эти люди называют себя демократами ... Дурдом
>>> Хотя все это потому , что они знают , что в России им 100% ничего не светит , а для западных дурачков вполне проканаетт.
quoted3
>>
>> Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
quoted2
>
> Ну сколько их там , человек 100 , тысяч по100 €, 10 мильонов , , наверное.
quoted1

За 10 млн. Россию приобрести, значит, норовят? Потом пусть заикнутся о цивилизации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
23:18 31.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted2
>Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
quoted1
неужели до тебя хоть что-то начало доходить и без войны, гражданской с 2014 года, после государственного, вооруженного и антиконституционного переворота и репрессий, которые сегодня развернуты на незалежной, ты "вы" себе никакого будущего на Украине не представляете?...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
23:19 31.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted2
>Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
quoted1

Нет, с таким подходом к государствам не представляем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
23:21 31.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted3
>>Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
quoted2
>неужели до тебя хоть что-то начало доходить и без войны, гражданской с 2014 года, после государственного, вооруженного и антиконституционного переворота и репрессий, которые сегодня развернуты на незалежной, ты "вы" себе никакого будущего на Украине не представляете?...
quoted1

Они хотели по тихой сдаться, а Россия не дала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26242
23:37 31.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted3
>>Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
quoted2
>
> Нет, с таким подходом к государствам не представляем
quoted1
А что именно ты хотел написать о своем "подходе"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26242
23:39 31.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted3
>>Ну таким как ты "нам" точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты "вы" себе никакого будущего не представляете.
quoted2
>неужели до тебя хоть что-то начало доходить и без войны, гражданской с 2014 года, после государственного, вооруженного и антиконституционного переворота и репрессий, которые сегодня развернуты на незалежной, ты "вы" себе никакого будущего на Украине не представляете?...
quoted1
Сбрендил? Ну я не удивлен Такой набор словей только в таком виде возможен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
23:45 31.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А что именно ты хотел написать о своем "подходе"?
quoted1

Не о моём, а о подходе Запада к государствам, в данном случае, к России. Что именно тебе неясно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:59 31.05.2026
Блин. Сначала они мужа тихановской выпустили. Теперь ещё и это.
Хотят, чтобы мы сдохли от смеха. Ну или от кринжа.
Нравится: Z_O_V, маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
00:02 01.06.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно.
quoted3
quoted2
>
>>> Ну таким как ты «нам» точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты «вы» себе никакого будущего не представляете.
quoted2
>
>> неужели до тебя хоть что-то начало доходить и без войны, гражданской с 2014 года, после государственного, вооруженного и антиконституционного переворота и репрессий, которые сегодня развернуты на незалежной, ты «вы» себе никакого будущего на Украине не представляете?…
quoted2
>
> Сбрендил?
quoted1
я нет, а ты похоже да!…
> Ну я не удивлен
quoted1
я тоже не удивлен…
> Такой набор словей только в таком виде возможен
quoted1
все верно ты про Украину "таким набором словей только в таком виде возможном" написал: «Ну таким как ты „нам“ точно не нужно такого будущего. Ведь без войн и репрессий такие как ты „вы“ себе никакого будущего не представляете.» (Wladimir2V (владвин))…

«неужели до тебя хоть что-то начало доходить и без войны, гражданской с 2014 года, после государственного, вооруженного и антиконституционного переворота и репрессий, которые сегодня развернуты на незалежной, ты „вы“ себе никакого будущего на Украине не представляете?» (Nico55 (Nico55)) — походу вы все свидомые бандеровцы на Украине сбрендили, но до вас, как до жирафа, это никак не дойдет…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ходорковского выбрали президентом России. Во сколько, интересно, Западу обходится этот цирк содержать, очередного Зеленского
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия