Это не анекдот.........Это реальность тех, кто давно оторвался от реальности............... Антивоенный комитет решил судьбу России............ Ну как им кажется в либеральном бреду........... Сборище в Страсбурге напоминает собрание господ с Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым: он ведь им обещал, что заграница нам поможет............... Вот они все там и готовились к новой власти, с упоением делили портфели в будущей городской думе, выбирали градоначальника, полицмейстера............... Ровно такой же цирк с конями в Страсбурге............ Только это было в книге «12 стульев», а эти вроде как в жизни собрались............ Для чего?
Предатели приняли свод законов и правил для жизни в «свободной России». Естественно, мнением россиян интересоваться видимо им не с руки. Ибо мнят они себя вершителями народных судеб.
В Страсбурге прошёл очередной съезд Антивоенного комитета России. И главным событием стало избрание президентом России... Михаила Ходорковского.
Не обошлось и без речей по типу «у Путина дела плохи» и «крах неизбежен». Собрался этакий «кружок по интересам», в котором участники сего «клуба избранных» мнят себя чуть ли не «наполеонами», видимо забыв в каких учреждениях обычно обитают подобные «наполеоны».
Ходорковский после мероприятия в одном из интервью признал, что главной проблемой эмиграции является отсутствие чётких идеологических партий — левых, правых или зелёных, из-за чего европейские партнёры не понимают их политической платформы:
« Мы собрались здесь не только потому, что нам повезло уехать... Да-да, именно поэтому. Оппозиция демонстрирует единство по вопросам помощи эмигрантам, поддержке Украины и освобождению политзаключённых », — заявил «избранный» на сборище релокантов-предателей «президент России будущего».
Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно. Как тому зайцу стоп-сигнал.
А ещё на сходке «палаты номер 6», которая, есть та самая «пятая колонна», о «будущей России» «на голубом глазу» порассуждали Артур Смольянинов* и Дмитрий Быков.
Первый сообщил:
« Пропаганда в России бездарна, а её авторы жалуются, что актёры отказываются сниматься в „Z-кино“. Поэтому скоро стоит ожидать бунта в среде артистов », — размечтался некогда популярный в России одноплановый лицедей.
Тот факт, что у нас в стране постоянно выходят фильмы и сериалы о специальной военной операции и кто-то в них всё-таки снимается, предателя никак не смутил. Второй же (Быков*) пошёл ещё дальше и сообщил нелепую по своей сути вещь:
« У будущей России вовсе не будет тюрем ». Тут возмутились даже его подписчики. Одна из них задала горе-писателю прямой вопрос:
«Не очень поняла идею отказа от тюрем. Вообще-то существует и реальная преступность. Убийц, воров и насильников он куда предлагает определять?».
«Оппозиционеру» наблюдательность девушки не понравилась, и он ответил вопросом на вопрос:
«Вы полагаете, что российские тюрьмы позволяют исправлять или хотя бы изолировать реальных преступников?». В ответ подписчица «положила его на лопатки»:
«Дмитрий Львович, не надо уходить в демагогию. Я спрашиваю, что вы предлагаете как альтернативу тюрьмам? Что делать с настоящими ворами, убийцами, насильниками, педофилами? Если не лишать их свободы, то что делать вместо этого?». Известный русофоб не смог ответить на простейший вопрос. Вот такие они «борцы с режимом», Видимо даже методички заучить не могут. Как они вообще актёрами трудились то?
20:38 31.05.2026
А что россияне? Как они отреагировали на «глобальную заботу» об их будущем?
Русофобский кружок высмеяли в соцсетях. Все понимают, что вернуться в Россию иноагенты могут только в одном случае: в наручниках. Поэтому все их старания и мечты о «свободном» государстве — банальный трёп людей, которым нечем заняться.
« А что им делать? Работать они не приучены, сидят на игле „публичного человека“ и выдавливают из своего положения какие-то капли. Противно смотреть. Они там сумасшедшие все? » — заметили одни.
« А почему он называется „русский“ комитет? Ни одного русского там нет. Логично было б им заниматься прекращением военных действий Израиля. Да вот беда — за это не платят », — посмеялись другие.
20:43 31.05.2026
21:08 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Ходорковский после мероприятия в одном из интервью признал, что главной проблемой эмиграции является отсутствие чётких идеологических партий — левых, правых или зелёных, из-за чего европейские партнёры не понимают их политической платформы:
А сразу он не знал такого про русских?
21:10 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Асе понимают, что вернуться в Россию иноагенты могут только в одном случае: в наручниках.
Почему вы так думаете?
Вот умер в почтенном возрасте Путин. Медведев давно спился, Мишустин - вообще еврей. И тут из-за угла Ходорковский с несколькими дивизиями НАТО. Одновременно и комсомолец, и конкретный пацан - сиделец, и миллиардер и либерал. Чем не царь?
21:17 31.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ходорковский после мероприятия в одном из интервью признал, что главной проблемой эмиграции является отсутствие чётких идеологических партий — левых, правых или зелёных, из-за чего европейские партнёры не понимают их политической платформы:
> А сразу он не знал такого про русских?
он работает в подтанцовке...
21:18 31.05.2026
albert (albert) писал (а) в ответ на :
> Почему вы так думаете?
насрали больно много...не примут.....
21:18 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> А что россияне? Как они отреагировали на «глобальную заботу» об их будущем?
А у россиян нет будущего. Только Ходорковский может его в портфеле принести.
21:20 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> все их старания и мечты о «свободном» государстве — банальный трёп людей, которым нечем заняться.
Россия будет либо свободной от путина либо Россия вообще не будет что также очень подойдет.
>> Асе понимают, что вернуться в Россию иноагенты могут только в одном случае: в наручниках.
>
> Почему вы так думаете? > > Вот умер в почтенном возрасте Путин. Медведев давно спился, Мишустин - вообще еврей. И тут из-за угла Ходорковский с несколькими дивизиями НАТО. Одновременно и комсомолец, и конкретный пацан - сиделец, и миллиардер и либерал. Чем не царь?
а ходорковский не еверей? ржунемагу
мне Мишустин нравится... больше медведева я бы за Мишустина проглосовала
21:42 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Это реальность тех, кто давно оторвался от реальности........
> Это не анекдот.........Это реальность тех, кто давно оторвался от реальности............... Антивоенный комитет решил судьбу России............ Ну как им кажется в либеральном бреду........... Сборище в Страсбурге напоминает собрание господ с Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым: он ведь им обещал, что заграница нам поможет............... Вот они все там и готовились к новой власти, с упоением делили портфели в будущей городской думе, выбирали градоначальника, полицмейстера............... Ровно такой же цирк с конями в Страсбурге............ Только это было в книге «12 стульев», а эти вроде как в жизни собрались............ Для чего? > > > > > > Предатели приняли свод законов и правил для жизни в «свободной России». Естественно, мнением россиян интересоваться видимо им не с руки. Ибо мнят они себя вершителями народных судеб. > > В Страсбурге прошёл очередной съезд Антивоенного комитета России. И главным событием стало избрание президентом России... Михаила Ходорковского. > > Не обошлось и без речей по типу «у Путина дела плохи» и «крах неизбежен». Собрался этакий «кружок по интересам», в котором участники сего «клуба избранных» мнят себя чуть ли не «наполеонами», видимо забыв в каких учреждениях обычно обитают подобные «наполеоны». > > Ходорковский после мероприятия в одном из интервью признал, что главной проблемой эмиграции является отсутствие чётких идеологических партий — левых, правых или зелёных, из-за чего европейские партнёры не понимают их политической платформы: > « Мы собрались здесь не только потому, что нам повезло уехать... Да-да, именно поэтому. Оппозиция демонстрирует единство по вопросам помощи эмигрантам, поддержке Украины и освобождению политзаключённых », — заявил «избранный» на сборище релокантов-предателей «президент России будущего». > > > Только вот нам такого «будущего» с таким «президентом» не нужно. Как тому зайцу стоп-сигнал. > > А ещё на сходке «палаты номер 6», которая, есть та самая «пятая колонна», о «будущей России» «на голубом глазу» порассуждали Артур Смольянинов* и Дмитрий Быков. > > Первый сообщил: > « Пропаганда в России бездарна, а её авторы жалуются, что актёры отказываются сниматься в „Z-кино“. Поэтому скоро стоит ожидать бунта в среде артистов », — размечтался некогда популярный в России одноплановый лицедей. > > Тот факт, что у нас в стране постоянно выходят фильмы и сериалы о специальной военной операции и кто-то в них всё-таки снимается, предателя никак не смутил. Второй же (Быков*) пошёл ещё дальше и сообщил нелепую по своей сути вещь: > « У будущей России вовсе не будет тюрем ». > Тут возмутились даже его подписчики. Одна из них задала горе-писателю прямой вопрос: > «Не очень поняла идею отказа от тюрем. Вообще-то существует и реальная преступность. Убийц, воров и насильников он куда предлагает определять?». > > «Оппозиционеру» наблюдательность девушки не понравилась, и он ответил вопросом на вопрос: > «Вы полагаете, что российские тюрьмы позволяют исправлять или хотя бы изолировать реальных преступников?».
> В ответ подписчица «положила его на лопатки»: > «Дмитрий Львович, не надо уходить в демагогию. Я спрашиваю, что вы предлагаете как альтернативу тюрьмам? Что делать с настоящими ворами, убийцами, насильниками, педофилами? Если не лишать их свободы, то что делать вместо этого?». > Известный русофоб не смог ответить на простейший вопрос. Вот такие они «борцы с режимом», Видимо даже методички заучить не могут. Как они вообще актёрами трудились то?
Цирк с конями. И эти люди называют себя демократами ... Дурдом Хотя все это потому , что они знают , что в России им 100% ничего не светит , а для западных дурачков вполне проканаетт.
22:01 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> А у россиян нет будущего.
голос из дупы.....
22:02 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> все их старания и мечты о «свободном» государстве — банальный трёп людей, которым нечем заняться.
>Россия будет либо свободной от путина либо Россия вообще не будет что также очень подойдет.
сказал нищеброд побирающийся на паперти....
22:03 31.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это реальность тех, кто давно оторвался от реальности........
> > > интересно...а Пушечному ядру должность выделили?