Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

нато не сделает и шага на восток

  geran
geran


Сообщений: 16182
20:33 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> это говорит лишь о том что ни слава , ни заверения , ни подписи ... запада не стоят ничего ... мы выводы сделали ..
quoted1
Слова.. а подписи кто ставил? Никто. Да ты о чем? Опять дуркуешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16182
20:36 30.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Запад даже то что подписал не собирался никогда выполнять -об этом прямо заявила Меркель...по поводу минских договоренностей
quoted1
Каких? Напали в 2014г и сразу минские договоренности о чем?
Понятно что никто не собирался выполнять минские догворенности ни о чем. Но теперь вам надо поскорее убираца пока задницу не отстрелили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16182
20:38 30.05.2026
Россия в 2015г перешагнула далеко за НАТО и пошла убивать мирных людей в Сирию,, был там какой-то Асад, был да сплыл.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16182
20:41 30.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Финляндия обязана России своим существованием
quoted1
опять Ленин придумал Финляндию?

kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы не Россия не было бы никакой Финляндии , была бы Швеция только , а финский язык через поколение был бы забыт .
quoted1
нам как-то чихать на твой звиздеж ни о чем.
Россия не производит микросхемы а тут Финляндию произвела?
Да иди ты..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
20:59 30.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Запад даже то что подписал не собирался никогда выполнять -об этом прямо заявила Меркель...по поводу минских договоренностей
> Каких? Напали в 2014г и сразу минские договоренности о чем?
> Понятно что никто не собирался выполнять минские догворенности ни о чем. Но теперь вам надо поскорее убираца пока задницу не отстрелили.
quoted1
прикол в том что geran (geran) даже не понимает как их одебили жестко ВНИМАНИЕ украина в иске от 2017 года в межуднародном суде ООН , отрицала что Россия 2014-2017 вторгалась украину и заявила что на донбассе украина воюет с сепаратистскими группами из граждан украины (где есть граждане и других стран ) и эти группы спонсирует Россия .. на основании этого украина просила признать МС ООН РФ спонсором терроризма
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
21:23 30.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там.. есть только украинская земля без российских хробаков.
quoted1
Гы-гы-гы.
А откуда взялась "украинская земля", если до путча картавых большевиков никакой Украины не сущестовало?

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да там мусор один в Кетае..
quoted1
Ну, да.
Весь мир идет не в ногу, и только один прапорщик, в ногу.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина ничего не воровала!
quoted1
Как это?
Она на ворованном (у России) и была создана картавыми большевиками.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хрущев или Сталин или Ленин все за тебя давно поделили.
quoted1
А кто их на это уполномочил?
Кто им дал на это право?
Сами себе взяли?
Вот, раз сами взяли, сами и верните. И еще с процентами.
Потому что НЕ НАДО БРАТЬ ВОРОВАННОЕ.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина и Россия а также РБ подписали договор о СНГ и о границах
quoted1
Да и срать на этот договор. И его не Россия подписала, а нынешняя компрадораская администрация. Которая, сегодня есть, а завтра ее, нет.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> с тех пор украинские земли только украинские
quoted1
Да-да-да.
Держи карман ширЕЕ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39021
22:05 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эти заявления были ничем не заверены в правовом смысле
quoted2
>
> заявления запад ничего не стоят … ты в этом смысле ??
quoted1

Это значит:

был бы сссер — соглашения бы соблюдслись.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
13:02 31.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А финны не хотели такого обмена.
quoted1

а ты откуда знаешь ? там референдум был ??

и западные страны финам имхо тоже обещали стратегическое поражение СССР

и поставляли туда все что смогли ..


Военные поставки: Великобритания и Франция поставляли самолеты (например, Gloster Gladiator, Morane-Saulnier), артиллерию, боеприпасы и противотанковое оружие. США неофициально разрешили отправку в Финляндию американских истребителей Brewster F2A Buffalo.Добровольцы: В боевых действиях на стороне финской армии участвовало около 12 тысяч иностранных добровольцев, в том числе самый большой контингент из соседней Швеции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39021
15:16 31.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и западные страны финам имхо тоже обещали стратегическое поражение СССР
> и поставляли туда все что смогли.
> Военные поставки: Великобритания и Франция поставляли самолеты (например, Gloster Gladiator, Morane-Saulnier), артиллерию, боеприпасы и противотанковое оружие. США неофициально разрешили отправку в Финляндию американских истребителей Brewster F2A Buffalo. Добровольцы: В боевых действиях на стороне финской армии участвовало около 12 тысяч иностранных добровольцев, в том числе самый большой контингент из соседней Швеции.
quoted1

Теперь вы возмущаетесь из-за того, что странам,
на которых вы нападаете, кто-то помогает?

Это не законно?


iли не законно нападать и захватывать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:29 31.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> а ты откуда знаешь ? там референдум был ??
quoted1
Какой еще референдум?
Отказали, и все.

baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Военные поставки: Великобритания и Франция поставляли самолеты (например, Gloster Gladiator, Morane-Saulnier), артиллерию, боеприпасы и противотанковое оружие. США неофициально разрешили отправку в Финляндию американских истребителей Brewster F2A Buffalo.Добровольцы: В боевых действиях на стороне финской армии участвовало около 12 тысяч иностранных добровольцев, в том числе самый большой контингент из соседней Швеции.
quoted1
О, да. Неисчислимая мощь. Целых 12 тыс. шведов. Даже не дивизия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    нато не сделает и шага на восток. Слова.. а подписи кто ставил? Никто. Да ты о чем? Опять дуркуешь?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия