Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

нато не сделает и шага на восток

  deat
deat


Сообщений: 3039
19:26 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> нато не сделает и шага на восток
quoted1
Само собой.
НАТЕ нужен Китай, а не Россия.
И наоброт, Китаю нужно завязать НАТУ на Россию.
Но НАТА не настолько глупа, пожертвовать ненужными ей украинцами она может (что и делает). А вот самой втягиваться в то, что ей и вовсе не нужно, этого она делать не будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:30 30.05.2026
Почему Россия всегда боится когда НАТО приближается к границам России? А что, разве не Путин просил в 2006г принять Россию в НАТО? Куда уж ближе! А базу НАТО в Ульяновске разве не Путин создал? Ты всё забыл или не знал а теперь поднимаешь пыль не по делу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:31 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия правоприемник СССР ..
quoted1
Кто тебе это сказал?
РФ правопреемник РСФСР. Это даже в Конституции РФ записано.

baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия полностью выплатила внешние долги всех республик бывшего СССР.
quoted1
И что с того?
Она стала правопрееминком СССР?
Ничуть. Это было просто НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ. РАСТРАТА по сути. Этим Генпрокуратура должна была заниматься.

baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Взамен остальные бывшие союзные республики отказались от своих долей в зарубежных активах СССР.
quoted1
Ну, а правопреемство с СССР здесь причем?
Кстати, далеко не все республики отказались от своей доли зарубежной собственности СССР. И от этого эта собственность не принадлежит РФ, а находится НА ОТВЕТСТВЕННОМ ХРАНЕНИИ у РФ.
А денежки-то за долги СССР уже тю-тю.
Учись, Базилио, как надо денежки пилить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:32 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но НАТА не настолько глупа, пожертвовать ненужными ей украинцами она может (что и делает).
quoted1
Не верно! НАТО тщательно помогает Украине пожертвовать россиянами и побольше чтобы плачь стоял повсеместно.
Кладбища переполнены а микросхем и самолетов нету. Встречайте любимого Путина! красную дорожку!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:34 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> В обмен на перемещение границы на Карельском перешейке, Советский Союз предлагал Финляндии вдвое большую территорию в советской Карелии (районы Реболы и Поросозеро).
quoted1
А финны не хотели такого обмена.
Это повод для начала СПРАВЕДЛИВОЙ войны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:35 30.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Финляндия обязана России своим существованием. Если бы не Россия не было бы никакой Финляндии, была бы Швеция только, а финский язык через поколение был бы забыт.
quoted1
Ладно врать-то.
Получили бы финны независимость от Швеции, как ее получила Норвегия. Так что, с Россией или без России, но Финляндия сущестовала бы.
Или Норвегия тоже России обязана?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:35 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нато не сделает и шага на восток
quoted2
quoted1
Это все очень древние мухоморы и протухли.
Нато сделает и один и два и три шага на восток или куда угодно для противодействия терроризму.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:37 30.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия и Путин с россиянами просрали войну
quoted1
Стесняюсь спросить, какую войну?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:38 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия правоприемник СССР ... вопрос актуален
>
quoted1
Вопрос не актуален абсолюнто. Кто-то что-то говорил, возможно в бреду, а мы должны это обсуждать? да иди ты..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:39 30.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> а слова бейкера ничего не стоят ??
quoted1
Ничего. Запили, закусили и все. А ты что думал? Стоят только договоры которые вы все нарушили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:42 30.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не верно! НАТО тщательно помогает Украине пожертвовать россиянами
quoted1
Да-да-да.
Спит и видит, чем бы еще "помочь Украине".
Удавиться за Украину хочент, но не может.
СРАТЬ НАТА хотела на Украину. И на "украинцев" тоже.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кладбища переполнены а микросхем и самолетов нету.
quoted1
И что?
Сколько месяцев назад ВСУ взяли Москву?
Дуракам невдомек. что китайские запасы микросхем и всего прочего, неисчерпаемы. А вот "живая сила" у ВСУ, понятие конечное.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нато сделает и один и два и три шага на восток или куда угодно для противодействия терроризму.
quoted1
Терроризму "украинцев"?
Ведь это "украинцы" с оружием в руках не возвращают России наворованное у нее в 20 веке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:43 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Стесняюсь спросить, какую войну?
quoted1
как какую, опять память потерял? За исконные территории войну просрали, за денацификацию и демилитаризацию, там где ступила нога в сапоге российского солдата нет ни солдата ни его ноги или сапога и труп его давно увезли. Там.. есть только украинская земля без российских хробаков.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:44 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> СРАТЬ НАТА хотела на Украину. И на "украинцев" тоже.
>
quoted1
Нет, сидя в клозете не читай интернет. СРАТЬ ЭТО РАСИЯ ХОТЕЛА НА ТЕБЯ И РАСИЯН.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:46 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> китайские запасы микросхем и всего прочего, неисчерпаемы
quoted1
чиво? БУГАГАГАГА!
Да там мусор один в Кетае...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
19:49 30.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> едь это "украинцы" с оружием в руках не возвращают России наворованное у нее в 20 веке.
>
quoted1
Украина ничего не воровала! Хрущев или Сталин или Ленин все за тебя давно поделили. убери свой длинный нос оттуда.
Украина и Россия а также РБ подписали договор о СНГ и о границах, с тех пор украинские земли только украинские а твой звиздежь никому не интересен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    нато не сделает и шага на восток. Само собой.НАТЕ нужен Китай, а не Россия. И наоброт, Китаю нужно завязать НАТУ на Россию.Но ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия