Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
12:04 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> удивительное согласие врагов по отношению к россии..
> отсюда хорошо видна лживая и воровская политика россии..
> вы живете по понятиям, как воры..
quoted1
Примитивные штампы..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
12:18 03.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот теперь все
quoted1
Нобель прошлого года
Медицина -Мэри Брэнкоу, родилась ,выросла, работает в США, Фред Рамсделл, родился в США и там живет
Физика -Джон Мартинес, родился, работает в США
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7370
14:26 03.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> про избавляться от друзей - это у тебя забавно..
> скорее наоборот россия держится за всех, кого может удержать, отсюда и война с украиной и прихватывание земель..
> а, зачем вам западу противостоять?
quoted1
Ruder ,
ты упражняешься в софистике, что ли?
Это Россия расширила военный блок, в который её упорно не берут? За счёт наших бывших "союзников" и республик СССР, с нашим же оружием? До наших границ ...

И "война" с Украиной -- не из-за того, что Россия хочет её удержать ... а из-за того, что они за бочку варенья и ящик печенья в очередной раз подсуетились ... стали опасны ... это -- не Прибалтика с Грузией-Молдавией-Арменией ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:14 03.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> умный человек никогда не станет говорить о американцах, что у них нет мозгов, наличие их хорошо видно в инновациях, в открытиях в науке и т.д., даже тот же голливуд, тоже надо мозги..
>> оттсутствие их и дает создание мосфильма и деградации в науке, в космосе и даже в вооружениях в россии..
>> так что ты выглядишь смешно..
quoted2
>Ну так все открытия, достижения и голливуды у вас были раньше, давно, когда у американцев еще были мозги, а гордиться своим извращением было неприлично. А вот теперь все вы мозги свои обменяли на куколдизм, инклюзивность и ЛГБТ.
quoted1
то есть у представителей лгбт - мозгов нет?
а, как же великие русские, гомосексуалисты которыми вы гордитесь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:29 03.06.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> удивительное согласие врагов по отношению к россии..
>> отсюда хорошо видна лживая и воровская политика россии..
>> вы живете по понятиям, как воры..
quoted2
>Примитивные штампы..
quoted1
это не штампы - это реалии..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:39 03.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это Россия расширила военный блок, в который её упорно не берут? За счёт наших бывших "союзников" и республик СССР, с нашим же оружием? До наших границ ...
>
> И "война" с Украиной -- не из-за того, что Россия хочет её удержать ... а из-за того, что они за бочку варенья и ящик печенья в очередной раз подсуетились ... стали опасны ... это -- не Прибалтика с Грузией-Молдавией-Арменией ...
quoted1
ты упрожняешся в повторение пропаганды россии..
вы создаете врагов, часто в пропагадистких целях,
напомню, что европейские страны нато, после его расширения не угрожали россии, да и не могли, не было у них военного потенциала..
это политика россии привела к тому, что сейчас они активно вооружаются..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7370
11:08 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты упрожняешся в повторение пропаганды россии..
> вы создаете врагов, часто в пропагадистких целях,
quoted1
Стандартная тактика -- обвинять нас в своих грехах.
Вроде бы, простая констатация очевидных фактов:
после того, как СЭВ, ВД и СССР прекратили своё существование, СССР -- Россия вывели свои войска из Европы и разоружилась -- кое в чём -- в одностороннем порядке ...
НАТО значительно расширилось -- до наших границ ... и провело несколько агрессий, уничтожая целые государства и организовывая госперевороты, в том числе и вмешиваясь во внутренние дела России.

А ты говоришь, что это -- пропаганда. И доказывать, что я вру ))) не собираешься )))

Просто посмотри на карту Мира. На огромной территории, которая называется Россия, есть всё -- моря и реки, поля и леса, вся таблица Менделеева итд ... и проживает всего 150 миллионов человек ... зачем нам на кого-то нападать? Наоборот, мы всех к себе зовём -- давайте вместе, дружно итд

Это -- тоже пропаганда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
11:14 04.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот теперь все
quoted2
>Нобель прошлого года
> Медицина -Мэри Брэнкоу, родилась ,выросла, работает в США, Фред Рамсделл, родился в США и там живет
> Физика -Джон Мартинес, родился, работает в США
quoted1
О-о-о да!
Серьезная заявка из трех человек(два из которых получили одну премию на двоих) на 350 миллионов.
Лучше бы не позорился...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
11:20 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>то есть у представителей лгбт - мозгов нет?
> а, как же великие русские, гомосексуалисты которыми вы гордитесь?
quoted1
Для особо обамериканизированных, мы не гордимся гомосексуалистами в отличии от вас, мы гордимся талантами достигшими успеха.
Не знаю, сможешь ли ты уловить ту тонкую грань между нашим и вашим подходом?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:09 04.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Просто посмотри на карту Мира. На огромной территории, которая называется Россия, есть всё -- моря и реки, поля и леса, вся таблица Менделеева итд ... и проживает всего 150 миллионов человек ... зачем нам на кого-то нападать? Наоборот, мы всех к себе зовём -- давайте вместе, дружно итд
>
> Это -- тоже пропаганда?
quoted1
пропаганда - это о угрозе нато..
ну расширилась она и что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:11 04.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Для особо обамериканизированных, мы не гордимся гомосексуалистами в отличии от вас, мы гордимся талантами достигшими успеха.
> Не знаю, сможешь ли ты уловить ту тонкую грань между нашим и вашим подходом?!
quoted1
а, кто в сша гордится гоммосексуалистами?
это бред, вообще то..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
18:34 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а, кто в сша гордится гоммосексуалистами?
> это бред, вообще то.
quoted1
Мда, раньше хоть свою страну американцы знали, а теперь и тут полная деградация. Из людей в овощи…

Просвещайся, рыбка Гуппи!
1. «Марш гордости» (англ. Gay Pride March) — старейший в мире гей-парад, проходящий ежегодно 28 июня в Нью-Йорке. Маршрут парада берёт своё начало на Пятой Авеню и заканчивается в Гринвич-Виллидж напротив бара «Стоунволл-инн"[141].

Нью-йоркский гей-парад официально называется Марш, а не парад. Организаторами нью-йоркского марша было принято, что до тех пор пока во всем мире не будет признано равенство ЛГБТ-сообщества, официально он будет называться не парад, а именно марш[142].

«Марш гордости», фестиваль «PrideFest» и вечеринка «Dance on the Pier» являются частью «Нью-йоркской Недели Гордости». Организатором мероприятия с 1984 года является организация «Heritage of Pride"[143].

2. В последнее воскресенье июля в Чикаго проходит ежегодный гей-парад (англ. Chicago Pride Parade). Парад является кульминационным событием «Американского Месяца Гордости», проведение которого в Чикаго было утверждено Городским Советом и лично мэром Чикаго.

Первый гей-парад был организован в субботу, 27 июня 1970 года. Демонстранты прошли маршем[144] от Парка Вашингтон-сквер к Чикагской ВНБ, откуда многие спонтанно двинулись в центр города к Дейли Плаза[145]. В настоящее время парад проходит по главным улицам района Лэйквью. Парад начинается в полдень на Холстед-стрит и заканчивается на пересечении Диверси Парквей и Кенон Драйв.

Сплошная американская гордость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
18:39 04.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Первый гей-парад был организован в субботу, 27 июня 1970 года. Демонстранты прошли маршем[144] от Парка Вашингтон-сквер к Чикагской ВНБ, откуда многие спонтанно двинулись в центр города к Дейли Плаза[145]. В настоящее время парад проходит по главным улицам района Лэйквью. Парад начинается в полдень на Холстед-стрит и заканчивается на пересечении Диверси Парквей и Кенон Драйв.
>
> Сплошная американская гордость
quoted1
ты путаешь как всегда.. это гоммосексуалисты гордятся этим..
никто им это сейчас не запрещает, более того им дали какие то права, убрав дискриминацию..
но кто тебе сказал, что все американцы гордятся этим?
ты же написала именно так, более того, сейчас убирают излишества, которые им позволили.. в армии, да и посольствах запретили их флаги..
так, что у тебя мимо, впрочем как всегда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7370
18:44 04.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> пропаганда — это о угрозе нато.
> ну расширилась она и что?
quoted1
И всё.
Понадобились Штатам нефтедоллары и контроль над Заливом -- нет Ирака с Ливией … что-то не понравилось в Европе -- нет Югославии … Панама, Венесуэла … А так -- да, мирный блок … с 1000 военных баз по всему миру.

Армения вот теперь засобиралась в независимость … наверное, даже -- не от России отодрать хотят, а из-за Ирана …

Но, не в этом дело …
антироссийские выпады в Прибалтике начались сразу после обретения государственности. Зачем их взяли в НАТО, после прекращения действия ВД? Это увеличило европейскую безопасность?

На Украине майдан оч быстро перерос в Антироссию … решили бы вопрос за «тлиня», без выстрела, на выборах.
Кто кашу заварил? И накачал оружием? России это надо?

Собстно, перед СВО, Путин и звал -- поговорить о новой безопасности … что ему НАТО ответили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
19:02 04.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лучше бы не позорился
quoted1
Это пример навскидку, лень уходить в историю вопроса, позапрошлый год, позапозапрошлый
Вы где-то рядом видете Россиян? При этом американцы именно глупые, как-то не вяжется с фактами?
2024 нобель
Медицина- Виктор Эмброс, родился, работает в США
Химия -Дэвид Бейкер, родился, работает в США, Джон Джампер, родился, работает в США
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. Примитивные штампы..
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия