Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  змейка
318722


Сообщений: 15245
14:00 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> По тому что вы кровожадные людоеды и нацисты?
quoted1
Потому что русофобы тупые, неадекватные, необучаемые и продажные убийцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7261
14:04 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> То есть вместо того, чтоб своё враньё подтвердить фактами
quoted1
Ну что Вы ...
Это Вы, вместо того, чтобы обсуждать в этой теме выход Армении из ЕАЭС, хотите, чтобы я писал тут списки почитаемых и награждённых нынешней украинской властью нацистов прошлой и нынешней войн, списки запрещённых русских писателей и разрушенных на Украине храмов, выискивать в тырнете чаты, где свидомые патриоты стучат за русский язык ...

Методика простая и уже надоевшая: ухватиться за любое слово, задать примитивный вопрос и требовать!!! на него развёрнутый ответ, уровня реферата ...

Это не интересно ... и называется -- забалтывание темы.

Вы прекрасно знаете, что я прав и открытой информации полно в украинском интернете: бывшие братья этим оч гордятся и не скрывают!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82063
15:00 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро их и в нацисты запишет
quoted1
Были попытки пропагандой придумать что-нибудь такое, на фоне бархатной революции в Армении, был и найден армянский Бандера и сс-совцы
https://eadaily.com/ru/news/2019/12/13/delikatny...
Но все довольно вяло, без огонька
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82063
15:10 01.06.2026
Опять Путин забыл прочитать политфорумснет
Путин по телефону поздравил Пашиняна с днем рождения
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a1d4dda9a794753a...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33902
15:57 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Опять Путин забыл прочитать политфорумснет
> Путин по телефону поздравил Пашиняна с днем рождения
> https://www.rbc.ru/rbcfreene...
quoted1

У нас вежливый и тактичный Президент)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33902
16:01 01.06.2026
Новость прошла, Вице-премьер Армении заявил что планов выхода из ЕАЭС у них нет, а проблемы носят чисто технический характер)))

А что такое???
Фаберже оказались не стальные?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
16:19 01.06.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скоро их и в нацисты запишет
quoted2
>Были попытки пропагандой придумать что-нибудь такое, на фоне бархатной революции в Армении, был и найден армянский Бандера и сс-совцы
> https://eadaily.com/ru/news/…
> Но все довольно вяло, без огонька
quoted1

Наработки иже есть, если сегодня пустит это по всем каналам, завтра каждый русский нацик тут будет люто ненавидеть Армению и армян.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
16:23 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это Вы, вместо того, чтобы обсуждать в этой теме выход Армении из ЕАЭС,
quoted1


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не интересно ... и называется -- забалтывание темы.
quoted1

Это вы, а не я тут задвинули рассказы про "украинский нацизм", то есть переименование улиц не так как вам нравится или какое то фото. А когда вам спрашивает что то конкретное по поводу ваших заявлений, вы ответить не можете ровно ничего, ну кроме то, что вам по ТВ рассказали. Так чё забалтываете тему то? Ваше говнотв любой может сам посмотреть, незачем вам тут за ними попугайничать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33902
16:27 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Наработки иже есть, если сегодня пустит это по всем каналам, завтра каждый русский нацик тут будет люто ненавидеть Армению и армян.
quoted1

Не утомился тут бред нести?
У нас ни одного межнационального конфликта с грузинами в 2008 не было.
Никто не кидается на украинцев.
С чего нам армян( а их на юге России побольше чем русских живёт) ненавидить?
Это ваше зверьё ща русскую речь истерики публичные закатывает.
Школы закрывает.
А мы в многонациональной стране живём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7261
16:36 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваше говнотв любой может сам посмотреть, незачем вам тут за ними попугайничать.
quoted1
Критика, безусловно, конструктивная, прям глаза мне раскрыл на мои заблуждения. А откуда сами черпаете правду, из Цензора? Или -- тем Едра с Запорожцем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
16:45 01.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никто не кидается на украинцев.
quoted1

Нет, не кидается, "только" в госсми призывает к геноциду, называет украинцев придуманным недонародом - антироссийским проектом, пока рядовые васятки доведены до такого уровня, что например в этом форуме им на каждом углу украинцы с Бандерой мерещится. А так конечно всё нормально.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
16:48 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ваше говнотв любой может сам посмотреть, незачем вам тут за ними попугайничать.
quoted2
>Критика, безусловно, конструктивная, прям глаза мне раскрыл на мои заблуждения. А откуда сами черпаете правду, из Цензора? Или -- тем Едра с Запорожцем?
quoted1
Явно не уз вашего говнотв. И критика конечно конструктивная, когда ваш предел это повторять за ТВ,то об этом и говорю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7261
16:57 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Явно не уз вашего говнотв. И критика конечно конструктивная, когда ваш предел это повторять за ТВ,то об этом и говорю.
quoted1
То есть, вот это -- конкретный ответ на мой конкретный вопрос?
Просто, чтоб знать ...

А то, у меня закрадываются подозрения, что вы с братьями по разуму шлындаете по темам ПФ, только чтобы дерьма расплескать, которое у вас ото всюду брызжет -- после осознания своего места в Мировой Истории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
17:10 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> то, у меня закрадываются подозрения, что вы с братьями по разуму шлындаете по темам ПФ, только чтобы дерьма расплескать, которое у вас ото всюду брызжет -- после осознания своего места в Мировой Истории.
quoted1

Дерма? А как назвать то, что вы тут нагло врёте о каком то запрете русского языка в Украине, а когда вам спрашивает от куда вы это взяли, всё что вы можете ответить, что вроде кто то неизвестно кто где то жаловался? Это что?  

Конечно после того, что вы натворили, русский язык должен бить выдавлен от ов всюду, что я думаю и будет сделано. Но это имеет прямое отношение лишь к русскому нацизму и вашими подлим деяниям.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:00 01.06.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А чё не вы армян в Карабахе не защитили?
> У вас же есть Armenian Americans. Проживает больше 2 млн. человек, проживают в штатах Калифорния, Нью-Йорк, Массачусетс Орегон и др. Вот вы им Арарат и освободите от турков, чо нет нет то?
quoted1
ты наверное не знаешь, но российские войска были в карабахе, на линии соприкосновения с азербайджаном.. они ничего не делали, когда там начались боевые действия, то есть армян кинули..
отсюда и отношение к россии..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. Потому что русофобы тупые, неадекватные, необучаемые и продажные убийцы.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия