Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
12:51 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дык, русские мы.
quoted1

То есть вы считаете что по тому что вы русские, вы имеете права рассказывать другим народам, как им улицы называть в их стране? Такое права вам даёт ваше нац принадлежность? А другие народы вам тоже имеет права указывать, как вам в ваших городах улицы называть? И вы так и не ответили, что именно в вашей жизни меняется из за названий улиц в других странах?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Странно, что вы не понимаете
quoted1

Не волнуйтесь, мы то давно всё понимаем и знаем, с кем дело имеем. Я просто призываю граждан Белорусы и Казахстана это наконец то понять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:01 01.06.2026
Опять стадо отрицательно умных и положительно лживых завело любимую либеральную пестню всех тупых халявщиков про "Россия должна..."?

Интересна, они это делают от умственной неполноценности или от гипертрофированной продажности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7371
13:02 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> То есть вы считаете что по тому что вы русские, вы имеете права рассказывать другим народам, как им улицы называть в их стране?
quoted1
Что ты ерундой маешься?
Кто кому рассказывал-указывал -- как улицы называть?
Я написАл, что это вызывает беспокойство !

Когда соседи выкапывают нацистских преступников и торжественно награждают, называют их именами улицы ... накалывают на себе нацистскую символику, маршируют с лозунгами про гиляки и чемоданы ... запрещают своим гражданам говорить с их детьми на родном языке, изымают из библиотек и жгут книги, признанных во всём мире классиков итд -- в общем, укрепляют демократию и борются с фашизмом. Это тревожит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:05 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дык, русские мы.
quoted2
>
> То есть вы считаете что по тому что вы русские, вы имеете права рассказывать другим народам, как им улицы называть в их стране? Такое права вам даёт ваше нац принадлежность? А другие народы вам тоже имеет права указывать, как вам в ваших городах улицы называть? И вы так и не ответили, что именно в вашей жизни меняется из за названий улиц в других странах?
>
quoted1
Да имеем!
>
> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Странно, что вы не понимаете
quoted2
>
> Не волнуйтесь, мы то давно всё понимаем и знаем, с кем дело имеем. Я просто призываю граждан Белорусы и Казахстана это наконец то понять.
quoted1
Призывай.
Кто послушает станет опущенным биомусором, кто не поведется останется человеком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:09 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда соседи выкапывают нацистских преступников и торжественно награждают, называют их именами улицы
quoted1

Которых преступников? Назовите имена.


змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> накалывают на себе нацистскую символику, маршируют с лозунгами про гиляки и чемоданы ...
quoted1

А где вы такое видели?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> запрещают своим гражданам говорить с их детьми на родном языке,
quoted1

Кому и где запретили говорить на родном языке?

То есть в ответ на вопрос, что в вашей жизни меняется от названий улиц в соседней стране, вы решили отсыпать груз простого вранья?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:21 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кому и где запретили говорить на родном языке?
>
> То есть в ответ на вопрос, что в вашей жизни меняется от названий улиц в соседней стране, вы решили отсыпать груз простого вранья?
quoted1

Смысл метать перед тобой бисер если ты через пять минут опять будешь глядя на окружающих коровьими глазами задавать те же самые вопросы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:25 01.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Смысл метать перед тобой бисер если ты через пять минут опять будешь глядя на окружающих коровьими глазами задавать те же самые вопросы
quoted1

Вы же ни на какие вопросы не в состоянии дать ответ, кроме простого вранья и нелогического бреда. Это и есть основа вашего мировоззрения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7371
13:28 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Которых преступников? Назовите имена
quoted1

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кому и где запретили говорить на родном языке?
quoted1
Вы, ребята, в своей манере -- задаёте вопросы, ответы на которые -- отлично знаете. Сейчас только забыл спросить -- какие церкви осквернили и из какой библиотеки Булгакова изъяли.

Перезакопали, например, Мельника ... за что обдолбанного теперь лишают какого-то польского ордена.

Про то, как родители стучат, что какие-то дети на переменах смеют говорить на русском ... или про кулинарные школы в православных храмах и сжигание книг -- извини -- лень искать.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:34 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Перезакопали, например, Мельника ... за что обдолбанного теперь лишают какого-то польского ордена.
quoted1

А какое такое преступления совершил Мелник, что он 80 лет спустя вам покоя не даёт? Вы разволновались из за польского ордена?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Про то, как родители стучат, что какие-то дети на переменах смеют говорить на русском ...
quoted1

То есть ни каких конкретных примеров у вас нет, кто то там неизвестно кто стучит? И это всё?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> или про кулинарные школы в православных храмах и сжигание книг -- извини -- лень искать.
quoted1

Ещё 35 лет назад вы в православных и не только храмах скотину держали. И вроде всё норм было, не волновались. А что произошло? И какие книги кто сжигает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:38 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> То есть в ответ на вопрос, что в вашей жизни меняется от названий улиц в соседней стране, вы решили отсыпать груз простого вранья?
quoted3
>>
>> Смысл метать перед тобой бисер если ты через пять минут опять будешь глядя на окружающих коровьими глазами задавать те же самые вопросы
quoted2
>
> Вы же ни на какие вопросы не в состоянии дать ответ, кроме простого вранья и нелогического бреда. Это и есть основа вашего мировоззрения.
quoted1
С 2014 года вам отвечали на эти вопросы. Даже самым тупым и необучаемым животным этого было бы достаточно чтоб выработать и закрепить рефлексы. Но вашего интеллекта не хватает даже на это. Так к чему мне выполнять бесполезные действия?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:45 01.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> С 2014 года вам отвечали на эти вопросы
quoted1

Мы и до 2014того знали, что вы кровожадные людоеды и нацисты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7371
13:48 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ещё
quoted1
JeanPaulMarat , а Вам сколько лет?
Влезли в тему, типа -- спор ради спора? Хоть понимаете -- смысл того, что пишите?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
13:50 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С 2014 года вам отвечали на эти вопросы
quoted2
>
> Мы и до 2014того знали, что вы кровожадные людоеды и нацисты.
quoted1
Вот поэтому каждый ФАБ, каждый дрон полностью оправдан
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:54 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ещё
quoted2
> JeanPaulMarat , а Вам сколько лет?
> Влезли в тему, типа -- спор ради спора? Хоть понимаете -- смысл того, что пишите?
quoted1

То есть вместо того, чтоб своё враньё подтвердить фактами, вы решили спросить сколько мне лет? Выходит так, вы врёте сам себе, и сам потом из за своего вранья волнуетесь о том, что происходит в соседней стране. Ну или точней вам врёт, а вы потом помиру бегайте это враньё повторяя. Как думайте, по какой причине вас кормит этом враньём и не связанно ли это с нищем положением среднероссийского гражданина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
13:54 01.06.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> С 2014 года вам отвечали на эти вопросы
quoted3
>>
>> Мы и до 2014того знали, что вы кровожадные людоеды и нацисты.
quoted2
>Вот поэтому каждый ФАБ, каждый дрон полностью оправдан
quoted1

По тому что вы кровожадные людоеды и нацисты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. То есть вы считаете что по тому что вы русские, вы имеете права рассказывать другим народам, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия