Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
10:09 31.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> одкб превратилось реально в фикцию после тех событий, поправ свой же собственный устав, да и саму сущность как организации, сдается мне, что армения именно тогда отвалилась от россиюшки с чувством удовлетворения, и крестясь, мол ну наконец то это кончилось…
>
> а еще эти люди рассуждают еще об нато…
quoted1
Какой устав то? Карабах не признавался самой Арменией и ОДКБ её защищать не может. То что тебе сдаётся - не удивительно вовсе. За Арарат пойдешь воевать в место армян?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
10:13 31.05.2026
Щукарь
> Карабах не признавался самой Арменией и ОДКБ её защищать не может.
quoted1

может может, может нет, знаю тока что на союзника россиюшки, да не просто союзника, а союзника ближайшего родства, как бы напали недавно, оттяпали кусок земелюшки, при полном попустительстве русских, а дале известно что было, и тех знаний мне достаточно для ориентирования в системе кто казлина и почему…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
10:15 31.05.2026
Щукарь
> За Арарат пойдешь воевать в место армян?
quoted1

ты такой большой, а так и не отдуплил, что прошли те времена про лозунг за- за мир, за социализм, за светлое будущее, сча лет 30 как на повестке лозунги по всему против- против абортов, против негров, против войны, против правительств и режимов...

так что переспроси...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7260
11:22 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> забавный вопрос, почему не стать на сторону россии..
> это тоже самое, почему не встали на сторону гитлеровской германии..
> заметь - это одно и тоже.
quoted1
Не понял тебя -- кто не встал на сторону гитлеровской Германии?
Французы с испанцами и итальянцами? Или -- чехи с венграми и румынами? Да даже -- Болгария ...

Как в прошлой войне вся Европа стояла на стороне фашистской Германии, так и сейчас -- на стороне 100% нацистской Украины.

Даже лозунги -- те же -- Украiна понад усе. И символика ... и герои ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
05:40 01.06.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты то откуда знаешь?
> Или из Зажопинска в Америке виднее?
> Отмазывать своих уродов иди, из двух зол выбирать и выживать учись.
quoted1
виднее через задницу в твоем мухосранске.. смотри и наслаждайся...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
05:42 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как в прошлой войне вся Европа стояла на стороне фашистской Германии, так и сейчас -- на стороне 100% нацистской Украины.
>
> Даже лозунги -- те же -- Украiна понад усе. И символика ... и герои ...
quoted1
англичане и американцы.. они и сейчас вместе против россии..
в украине, в отличие от россии, нет ни нацизма и фашизма..
все это - российское..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
05:46 01.06.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в карабахе и испортились отношения с россией..
>> карабах защищали армяне карабаха, россия их
>> предала..
quoted2
>А ещё, а ещё Арарат им не отвоевала.. Гады!!!
quoted1
а, че о арарате, вас просили?
просили о карабахе- вы их послали на.... они сейчас вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
05:52 01.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> к счастью, вам победы не видать, не может фашизм победить, не смог немецкий, не сможет российский..
quoted2
>У немецкого шансов побольше было.
quoted1
не обижай патриотов, они же верят, что они круче гитлера, не говоря о гебельсе с гимлером..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
09:51 01.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, че о арарате, вас просили?
> просили о карабахе- вы их послали на.... они сейчас вас.
>
quoted1
А чё не вы армян в Карабахе не защитили?
У вас же есть Armenian Americans. Проживает больше 2 млн. человек, проживают в штатах Калифорния, Нью-Йорк, Массачусетс Орегон и др. Вот вы им Арарат и освободите от турков, чо нет нет то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5072
09:58 01.06.2026
Вот и армяне за миг стали не такими как надо и все Zиганитые на них гавкает. Скоро их и в нацисты запишет, политки уже видели в ботовых копи пастах этого форума. Правда у Zиганутых ручки коротки и на данный момент они армян в Армении убивать не может, они пока может только гнобить армянскую диаспору в России. Но обо всем этим стоит задуматься например белорусам или казахам. Они тоже в один миг может стать нацистами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7260
10:07 01.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> в украине, в отличие от россии, нет ни нацизма и фашизма.
> все это — российское.
>
quoted1
Ты путаешь педали.
Я недавно пытался образумить одну ПФ-активистку, из страны, которая сейчас гуманно борется с фашизмом в детсадах Палестины, Ливана и Ирана … не думал, что и тебе объяснять надо.

Не стоит публично выставлять себя … некомпетентным … обвиняя в нацизме и фашизме страну, в которой равноправно проживают сотни народов, со своими территориями, столицами, газетами и ТВ на родных языках итд … и все конфессии мира.

Так же … странно … отрицать украинский нацизм … хотя бы, после опубликования фотографий «азовцев», поведения ВСУ в Судже, переименования улиц итд, гонений на православную церковь и русский язык.

Ну и … Англия объявила войну Германии до нападения Гитлера на СССР, это их союзнические дела с Польшей.
А Штатам войну Гитлер объявил сам. До этого (вроде, до 1942) они взаимовыгодно торговали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5072
10:11 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> переименования улиц
quoted1

Понимаете, нацизм это когда улицу переименовал не так, как бешеному соседу с Востоке хочется. Я же говорю,и белорусам и казахам нужно бить на чиху,ибо по соседству живёт полные неадекваты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7260
11:53 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Понимаете, нацизм это когда улицу переименовал не так, как бешеному соседу с Востоке хочется. Я же говорю,и белорусам и казахам нужно бить на чиху,ибо по соседству живёт полные неадекваты.
quoted1
Дык, неадекваты или нацисты? Это ж не одно и то же.

И про переименования. Ул. Маркса Карла в Гёте -- пофиг, пл. Уорхола или Ивана Кудри в Маккейна -- посмеяться ...

Но, когда соседи называют улицы именами нацистов -- это повод для беспокойства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5072
12:16 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дык, неадекваты или нацисты? Это ж не одно и то же.
quoted1

Вы и неадекваты и нацисты, две в одном. И это не из-за названий улиц.


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но, когда соседи называют улицы именами нацистов -- это повод для беспокойства.
quoted1

О чём беспокоиться? Что конкретно вашей жизни меняется, если кто-то другой стране переименовал улицу? И кто вы такие, что можете тут выставлять списки соседям, какими именами они могут или не могут называть свои улицы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7260
12:46 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> кто вы такие, что можете тут выставлять
quoted1
Дык, русские мы.
От вас, от не-нацистов -- достаточно натерпелись. Вот и выставляем списки. Странно, что вы не понимаете, даже сейчас -- допрыгаетесь же, как уже не раз в прошлом ... и никакая ната вам не поможет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. Какой устав то? Карабах не признавался самой Арменией и ОДКБ её защищать не может. То что тебе ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия