> одкб превратилось реально в фикцию после тех событий, поправ свой же собственный устав, да и саму сущность как организации, сдается мне, что армения именно тогда отвалилась от россиюшки с чувством удовлетворения, и крестясь, мол ну наконец то это кончилось… > > а еще эти люди рассуждают еще об нато…
Какой устав то? Карабах не признавался самой Арменией и ОДКБ её защищать не может. То что тебе сдаётся - не удивительно вовсе. За Арарат пойдешь воевать в место армян?
10:13 31.05.2026
Щукарь
> Карабах не признавался самой Арменией и ОДКБ её защищать не может.
может может, может нет, знаю тока что на союзника россиюшки, да не просто союзника, а союзника ближайшего родства, как бы напали недавно, оттяпали кусок земелюшки, при полном попустительстве русских, а дале известно что было, и тех знаний мне достаточно для ориентирования в системе кто казлина и почему…
10:15 31.05.2026
Щукарь
> За Арарат пойдешь воевать в место армян?
ты такой большой, а так и не отдуплил, что прошли те времена про лозунг за- за мир, за социализм, за светлое будущее, сча лет 30 как на повестке лозунги по всему против- против абортов, против негров, против войны, против правительств и режимов...
так что переспроси...
11:22 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> забавный вопрос, почему не стать на сторону россии.. > это тоже самое, почему не встали на сторону гитлеровской германии.. > заметь - это одно и тоже.
Не понял тебя -- кто не встал на сторону гитлеровской Германии? Французы с испанцами и итальянцами? Или -- чехи с венграми и румынами? Да даже -- Болгария ...
Как в прошлой войне вся Европа стояла на стороне фашистской Германии, так и сейчас -- на стороне 100% нацистской Украины.
Даже лозунги -- те же -- Украiна понад усе. И символика ... и герои ...
>> >> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> в карабахе и испортились отношения с россией..
> >
>>>> карабах защищали армяне карабаха, россия их
>>>> предала.. >>> Здесь это видится по другому. Россия не должна была впрягаться в это конфликт, по тому как это не Армения, которая вправе просить ОДКБ защитить себя, а не непризнанную республику. Там была своя армия и добровольцы. Армения не воевала за Карабах с Азербайджаном, а сама сдала своих. Это всё твои эмоции со стороны.
>>то есть ищете отмазки? армяне вам не верят, отсюда и армения вам фигу показала.. >> к, слову и для украины придумывали отмазки..
>
> Ты то откуда знаешь? > Или из Зажопинска в Америке виднее? > Отмазывать своих уродов иди, из двух зол выбирать и выживать учись.
виднее через задницу в твоем мухосранске.. смотри и наслаждайся...
>> забавный вопрос, почему не стать на сторону россии.. >> это тоже самое, почему не встали на сторону гитлеровской германии.. >> заметь - это одно и тоже.
>Не понял тебя -- кто не встал на сторону гитлеровской Германии? > Французы с испанцами и итальянцами? Или -- чехи с венграми и румынами? Да даже -- Болгария ... >
> Как в прошлой войне вся Европа стояла на стороне фашистской Германии, так и сейчас -- на стороне 100% нацистской Украины. > > Даже лозунги -- те же -- Украiна понад усе. И символика ... и герои ...
англичане и американцы.. они и сейчас вместе против россии.. в украине, в отличие от россии, нет ни нацизма и фашизма.. все это - российское..
05:46 01.06.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в карабахе и испортились отношения с россией.. >> карабах защищали армяне карабаха, россия их >> предала..
>А ещё, а ещё Арарат им не отвоевала.. Гады!!!
а, че о арарате, вас просили? просили о карабахе- вы их послали на.... они сейчас вас.
05:52 01.06.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> к счастью, вам победы не видать, не может фашизм победить, не смог немецкий, не сможет российский..
>У немецкого шансов побольше было.
не обижай патриотов, они же верят, что они круче гитлера, не говоря о гебельсе с гимлером..
09:51 01.06.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> а, че о арарате, вас просили? > просили о карабахе- вы их послали на.... они сейчас вас. >
А чё не вы армян в Карабахе не защитили? У вас же есть Armenian Americans. Проживает больше 2 млн. человек, проживают в штатах Калифорния, Нью-Йорк, Массачусетс Орегон и др. Вот вы им Арарат и освободите от турков, чо нет нет то?
09:58 01.06.2026
Вот и армяне за миг стали не такими как надо и все Zиганитые на них гавкает. Скоро их и в нацисты запишет, политки уже видели в ботовых копи пастах этого форума. Правда у Zиганутых ручки коротки и на данный момент они армян в Армении убивать не может, они пока может только гнобить армянскую диаспору в России. Но обо всем этим стоит задуматься например белорусам или казахам. Они тоже в один миг может стать нацистами.
> англичане и американцы. они и сейчас вместе против россии.
> в украине, в отличие от россии, нет ни нацизма и фашизма. > все это — российское. >
Ты путаешь педали. Я недавно пытался образумить одну ПФ-активистку, из страны, которая сейчас гуманно борется с фашизмом в детсадах Палестины, Ливана и Ирана … не думал, что и тебе объяснять надо.
Не стоит публично выставлять себя … некомпетентным … обвиняя в нацизме и фашизме страну, в которой равноправно проживают сотни народов, со своими территориями, столицами, газетами и ТВ на родных языках итд … и все конфессии мира.
Так же … странно … отрицать украинский нацизм … хотя бы, после опубликования фотографий «азовцев», поведения ВСУ в Судже, переименования улиц итд, гонений на православную церковь и русский язык.
Ну и … Англия объявила войну Германии до нападения Гитлера на СССР, это их союзнические дела с Польшей. А Штатам войну Гитлер объявил сам. До этого (вроде, до 1942) они взаимовыгодно торговали.
10:11 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на :
> переименования улиц
Понимаете, нацизм это когда улицу переименовал не так, как бешеному соседу с Востоке хочется. Я же говорю,и белорусам и казахам нужно бить на чиху,ибо по соседству живёт полные неадекваты.
11:53 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Понимаете, нацизм это когда улицу переименовал не так, как бешеному соседу с Востоке хочется. Я же говорю,и белорусам и казахам нужно бить на чиху,ибо по соседству живёт полные неадекваты.
Дык, неадекваты или нацисты? Это ж не одно и то же.
И про переименования. Ул. Маркса Карла в Гёте -- пофиг, пл. Уорхола или Ивана Кудри в Маккейна -- посмеяться ...
Но, когда соседи называют улицы именами нацистов -- это повод для беспокойства.
12:16 01.06.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на :
> Дык, неадекваты или нацисты? Это ж не одно и то же.
Вы и неадекваты и нацисты, две в одном. И это не из-за названий улиц.
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на :
> Но, когда соседи называют улицы именами нацистов -- это повод для беспокойства.
О чём беспокоиться? Что конкретно вашей жизни меняется, если кто-то другой стране переименовал улицу? И кто вы такие, что можете тут выставлять списки соседям, какими именами они могут или не могут называть свои улицы?
12:46 01.06.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> кто вы такие, что можете тут выставлять
Дык, русские мы. От вас, от не-нацистов -- достаточно натерпелись. Вот и выставляем списки. Странно, что вы не понимаете, даже сейчас -- допрыгаетесь же, как уже не раз в прошлом ... и никакая ната вам не поможет.