Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7368
21:52 30.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> то есть европа должна просто смотреть, как россия уничтожает украину?
quoted1
А почему -- нет? Или -- почему не стать на сторону России? Ведь это не она украинцев из их домов стала выгонять и нацистские лозунги поднимать?

Россия встала на сторону русских. Это -- логично. Европа, а тем более, Штаты -- с какого боку там?
Прально -- хоть нацисты, хоть фашисты или людоеды, но если против России -- это их "сукины сыны".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:44 31.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, это при чем? и почему они у тебя хитрые?
quoted2
>А при чём тут Карабах то? Кто из армян в России поднял жопу Карабах то защищать? Что ты вспоминать то стал, про то, что армяне в Армении не защитили?
quoted1
карабах - это то, что россия не смогла защитить, после нападения на него азербайджана..
это основное, армяне говорят, что россия их предала..раз так, они отвернулись от россии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:47 31.05.2026
дел
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:48 31.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Россия встала на сторону русских. Это -- логично. Европа, а тем более, Штаты -- с какого боку там?
> Прально -- хоть нацисты, хоть фашисты или людоеды, но если против России -- это их "сукины сыны".
quoted1
забавный вопрос, почему не стать на сторону россии..
это тоже самое, почему не встали на сторону гитлеровской германии..
заметь - это одно и тоже.
к счастью, вам победы не видать, не может фашизм победить, не смог немецкий, не сможет российский..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34065
04:48 31.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Мы с тобой незнакомы.
>>>> А про русофобов в каждом посте трындишь... Проверься, с головой шутки плохи.
>>> вы лично, усатая наша
quoted3
>>
>> А, понятно, а усатую в зеркале видишь?
quoted2
>в зеркале вижу красавицу, а усатая - вы
quoted1

Это от красоты в зеркале ты на всех форумчанок кИдаешься? Настолько жутко самой от красоты, что всех покусать готова?))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:55 31.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это от красоты в зеркале ты на всех форумчанок кИдаешься? Настолько жутко самой от красоты, что всех покусать готова?))))
quoted1
опять у тебя то, что видно через задницу?
ух, ты наша проктолог патриот путина.. через его задницу мир виден другим..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
04:57 31.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в карабахе и испортились отношения с россией..
>> карабах защищали армяне карабаха, россия их
>> предала..
quoted2
>Здесь это видится по другому. Россия не должна была впрягаться в это конфликт, по тому как это не Армения, которая вправе просить ОДКБ защитить себя, а не непризнанную республику. Там была своя армия и добровольцы. Армения не воевала за Карабах с Азербайджаном, а сама сдала своих. Это всё твои эмоции со стороны.
quoted1
то есть ищете отмазки? армяне вам не верят, отсюда и армения вам фигу показала..
к, слову и для украины придумывали отмазки..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34065
06:27 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>опять у тебя то, что видно через задницу?
> ух, ты наша проктолог патриот путина.. через его задницу мир виден другим..
quoted1

Только вас наблюдаю, ваши высеры
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34065
06:30 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>то есть ищете отмазки? армяне вам не верят, отсюда и армения вам фигу показала..
> к, слову и для украины придумывали отмазки..
quoted1

Ты то откуда знаешь?
Или из Зажопинска в Америке виднее?
Отмазывать своих уродов иди, из двух зол выбирать и выживать учись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
06:32 31.05.2026
Арина
> Или из Зажопинска в Америке виднее?
quoted1

слушай, я на луне ни разу не был, могу ли я тут написать чего про то небесное тело?- иль типа раз не был на луне, то какого хрена…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
06:35 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> к счастью, вам победы не видать, не может фашизм победить, не смог немецкий, не сможет российский..
quoted1
У немецкого шансов побольше было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34065
06:56 31.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> к счастью, вам победы не видать, не может фашизм победить, не смог немецкий, не сможет российский..
quoted2
>У немецкого шансов побольше было.
quoted1


У свидомого фашизма шансов изначально не было.
Но ты в него истово веруешь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
08:57 31.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> в карабахе и испортились отношения с россией..
> карабах защищали армяне карабаха, россия их
> предала..
quoted1
А ещё, а ещё Арарат им не отвоевала.. Гады!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
09:11 31.05.2026
Москва дает понять армянам-бизнесменам: после победы Пашиняна работать в России им станет сложно.

Например:
«Ваган Арутюнян, чьи интересы сосредоточены на юге России (Краснодарский край), находится под прицелом сразу с двух сторон. В России его структуры проверяют на предмет земельных схем и связей с криминалом, а в Армении любое усиление антироссийской риторики властей может привести к потере рычагов влияния. Более того, вход в капитал AVA Group Умара Кремлева (с 2024 года ему принадлежит 50%) делает ситуацию еще более взрывоопасной: в случае победы прозападных сил в Ереване, российские партнеры могут полностью перехватить управление, окончательно выведя активы из-под контроля армянских элит.»
.https://dzen.ru/a/ahYEmDUBrwhW30uP

Таких ну о-очень много. В самой Армении бизнес таких масштабов делать просто не на чем.

Политические заявления Никола Пашиняна о «суверенном выборе» разбиваются о суровую экономику. Армения сегодня находится в состоянии тотальной, почти средневековой зависимости от России, которую пытается отрицать официальная пропаганда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
09:20 31.05.2026
Щукарь
> А ещё, а ещё Арарат им не отвоевала.
quoted1

ну как бы да…

одкб превратилось реально в фикцию после тех событий, поправ свой же собственный устав, да и саму сущность как организации, сдается мне, что армения именно тогда отвалилась от россиюшки с чувством удовлетворения, и крестясь, мол ну наконец то это кончилось…

а еще эти люди рассуждают еще об нато…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. А почему -- нет? Или -- почему не стать на сторону России? Ведь это не она украинцев из их ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия