>> >> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> а когда это было во внутренней политике??? >>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ.
>>грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>> так что вы опоздали на почти 40 лет
> > И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку. > Реализовать свои таланты легче в сильной державе.
поэтому население путинской хунты упало за 20 лет на 30 млн, не иначе
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> а когда это было во внутренней политике???
>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>> >> И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку. >> Реализовать свои таланты легче в сильной державе.
>поэтому население путинской хунты упало за 20 лет на 30 млн, не иначе
А вот за это и "благодарим" ЕС и США. Оттого и Путина выбираем постоянно.
08:28 30.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> в украине уменьшилось население, за счет крыма и окуппированных территорий,
Поправочка: за счет освобожденных территорий. Но то, что Крым и освобожденные территории ты исключил из Украины - уже здоровая тенденция.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> а когда это было во внутренней политике???
>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>> >>
>>>> так что вы опоздали на почти 40 лет
> > >
>>>
>>> И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку.
>>> Реализовать свои таланты легче в сильной державе.
>>поэтому население путинской хунты упало за 20 лет на 30 млн, не иначе
> > А вот за это и "благодарим" ЕС и США. > Оттого и Путина выбираем постоянно.
ну понятно вам, русофобам, надо уничтожить всех славян потому и "выбираете" путина постоянно потому и уничтожаете русских и в россии и на украине...
>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>>>>>> а когда это было во внутренней политике???
>> >>
>>>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
> >
>>>>
>>>> >>>>>> так что вы опоздали на почти 40 лет >>>
>>>>> Реализовать свои таланты легче в сильной державе. >>>> поэтому население путинской хунты упало за 20 лет на 30 млн, не иначе
>>> >>> А вот за это и "благодарим" ЕС и США. >>> Оттого и Путина выбираем постоянно.
>>ну понятно
> >
>> вам, русофобам, надо уничтожить всех славян
>> потому и "выбираете" путина постоянно >> потому и уничтожаете русских и в россии и на украине...
> > О, а эти русофобы тоже с тобой в одной комнате?
нет, к счастью, вы от меня в пяти тысячах км
18:03 30.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, это при чем? и почему они у тебя хитрые?
>А при чём тут Карабах то? Кто из армян в России поднял жопу Карабах то защищать? Что ты вспоминать то стал, про то, что армяне в Армении не защитили?
в карабахе и испортились отношения с россией.. карабах защищали армяне карабаха, россия их предала..
18:06 30.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а, это при чем? и почему они у тебя хитрые?
>>А при чём тут Карабах то? Кто из армян в России поднял жопу Карабах то защищать? Что ты вспоминать то стал, про то, что армяне в Армении не защитили?
>в карабахе и испортились отношения с россией. > карабах защищали армяне карабаха, россия их > предала.
А каким боком мы могли их предать если изначально признавали карабах Азербайджаном и сама армения тоже?
18:13 30.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> в карабахе и испортились отношения с россией.. > карабах защищали армяне карабаха, россия их > предала..
Здесь это видится по другому. Россия не должна была впрягаться в это конфликт, по тому как это не Армения, которая вправе просить ОДКБ защитить себя, а не непризнанную республику. Там была своя армия и добровольцы. Армения не воевала за Карабах с Азербайджаном, а сама сдала своих. Это всё твои эмоции со стороны.
>>> >>>>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>>>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>>>> >>>> >>>>>> >>>>>> И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку. >>>
>>> >>>>>> Реализовать свои таланты легче в сильной державе. >>>>> поэтому население путинской хунты упало за 20 лет на 30 млн, не иначе
>>>>>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>>>>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>>> >>>>>>>>>>> а когда это было во внутренней политике??? >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>>>>>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>>>>>> >>>>>>>>>>> Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ. >>>>>>>>>> грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
>>>>>>>>> >>>>>>>>> И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку. >>>>>> >>>