Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7367
21:46 29.05.2026
Собстно, о чём спич?

Был Союз Нерушимый Республик Свободных … Потом выяснилось -- НЕ свободных… в чём виноват, безусловно, Путин

Что имеем сейчас?

С Прибалтикой -- понятно, счастливы, свободны, независимы (если корм не забудут подсыпать в аквариум).
Украинские скауты -- мову никак не выучат -- боль за Голодомор и Указы царей от XIX века -- душит …
Итд по бывшим братским республикам.

Но … близится III-я Мировая … на всех этих клещей энцефалитных -- не надо тратить ни средств, ни нервов --- продадут же …
Не брат ты мне … ©
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
22:52 29.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, кого европа сожрала? прибалтов не больше, но и они в россию не хотят.
> армян к слову и сейчас за границей живет больше, чем в армении..
>
quoted1
Украину.. в 91 году было 52 млн.
Щас по мнению Азарова-- а он был главным министром страны раньше --от 18 до 20 млн. Из них 11-12 пенсионеры которые и не могли побежать и найти себе место в Европе начиная вливаться в семью народов...
Из оставшихся женщин больше чем мужчин.
Если взять всу, ментов, прокуроров...спецслужбы..... то работяг-то уже там совсем мало осталось
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
22:57 29.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но … близится III-я Мировая … на всех этих клещей энцефалитных -- не надо тратить ни средств, ни нервов --- продадут же …
> Не брат ты мне … ©
>
quoted1
Если честно...
Я думаю, что это элиты нагоняют страх.. Ну чтоб воровать было сподручнее. Причём все элиты в доле и постоянно между собой ведут закулисные переговоры..
Простым людям надо объединиться и забрать у них все бабаки, и уволить..на фик.. Надоели
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
23:05 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Щас по мнению Азарова-- а он был главным министром страны раньше --от 18 до 20 млн. Из них 11-12 пенсионеры которые и не могли побежать и найти себе место в Европе начиная вливаться в семью народов...
> Из оставшихся женщин больше чем мужчин.
> Если взять всу, ментов, прокуроров...спецслужбы..... то работяг-то уже там совсем мало осталось
quoted1
я бы не стал доверять азарову, он не тот источник..
эмигрировало несколько млн человек.. по азарову около 30 млн, цифра явно не реальная..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
23:10 29.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> я бы не стал доверять азарову, он не тот источник.
> эмигрировало несколько млн человек. по азарову около 30 млн, цифра явно не реальная.
>
quoted1
Он сказал, что пересчитать просто невозможно.
Но по потреблению эл энергии, хлеба… или муки… ещё каких-то товаров -- можно приблизительно сказать. Ведь всегда кабинеты министров смотрят динамику разных показателей по косвенным разным данным.
Эти методы не украинцы придумали.
Главный министр --это не блохер с бла-бла бла… Вот он на днях беседовал с Шелестом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
23:17 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но по потреблению эл энергии, хлеба… или муки… ещё каких-то товаров -- можно приблизительно сказать. Ведь всегда кабинеты министров смотрят динамику разных показателей по косвенным разным данным.
> Эти методы не украинцы придумали.
> Главный министр --это не блохер с бла-бла бла… Вот он на днях беседовал с Шелестом.
quoted1
он давно уже никто и навряд ли имеет доступ к подобной статистике.. еще раз повторю, он сейчас не авторитет..
представь сам куда делись 30 млн украинцев, согласно ему..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
23:35 29.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> он давно уже никто и навряд ли имеет доступ к подобной статистике. еще раз повторю, он сейчас не авторитет.
> представь сам куда делись 30 млн украинцев, согласно ему.
>
quoted1
Можно верить можно нет.
Но само правительство не может пощитать граждан ну и у вас к примеру тоже точно. У вас вообще привычка гонять по стране меняя работу.
А среднее потребление разных товаров и продуктов… сколько съели соли, раст масла или муки или ещё чего стабильное у человека.-- ну придумывают способы оценки. Больше людей-- больше съедят и выпьют. Меньше людей -меньше… Целые институты придумывают, чтобы правильно оценивать и соответственно рулить. И это не обязательно секретные данные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
00:16 30.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> армения просила помощи у россии в карабахе - россия ее кинула.
quoted1
Ты не забыл, что хитрые армяне не кинулись из своих кафе, шиномонтажек и лавашечных в России, на защиту Карабаха?
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
00:29 30.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Можно верить можно нет.
> Но само правительство не может пощитать граждан ну и у вас к примеру тоже точно. У вас вообще привычка гонять по стране меняя работу.
> А среднее потребление разных товаров и продуктов… сколько съели соли, раст масла или муки или ещё чего стабильное у человека.-- ну придумывают способы оценки. Больше людей-- больше съедят и выпьют. Меньше людей -меньше… Целые институты придумывают, чтобы правильно оценивать и соответственно рулить. И это не обязательно секретные данные.
quoted1
это косвенные данные, их можно использовать, но я не думаю, что в условиях войны в украине они есть..
в украине уменьшилось население, за счет крыма и окуппированных территорий, есть достаточно большая эмиграция, несколько млн.. значит уменьшилось где то на 10 млн..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
00:31 30.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> армения просила помощи у россии в карабахе - россия ее кинула.
quoted2
>Ты не забыл, что хитрые армяне не кинулись из своих кафе, шиномонтажек и лавашечных в России, на защиту Карабаха?
quoted1
а, это при чем? и почему они у тебя хитрые?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
00:49 30.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> армяне после украинствующих будут ЛОХОМ №2....
quoted1

Ну, до них в порочную половую связь с ЕС вступили троЯбалты, молдаване, грузины...
Армения вдруг подпрыгнула и возжелала европейской свободы и рая с приходом этого... тут сильно запрещенное... соросёнка - Пашиняна.
Армяне еще увидят его подлинный оскал... нацистский. Связавшись с западными братками, остаться нормальным человеком нельзя - можно стать только нацистом.
Доброго пути им!

Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6662
03:45 30.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Армения вдруг подпрыгнула и возжелала европейской свободы и рая с приходом этого... тут сильно запрещенное... соросёнка - Пашиняна.
> Армяне еще увидят его подлинный оскал... нацистский. Связавшись с западными братками, остаться нормальным человеком нельзя - можно стать только нацистом.
> Доброго пути им!
quoted1


Половая связная с Хабаровского краю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  basilod
basilod


Сообщений: 3824
04:04 30.05.2026
Любуюсь снимком в начале темы: один «лидер» из хазар, которые частично свалили с территории своего проживания когда захватившая российский трон прусская династия Гольштейн-Готторп-(Романовых) раздербанила «союзное государство», давшее приют евреям (Речь Посполиту), а на территории их бывшего государства объявила зону, установленную внуками "Екатерины II", названную "Чертой осёдлости евреев" – черту, вынудившую большинство евреев мигрировать из территории, на которой они и их отцы родились и выросли


?itok=TZKhlkQz
Его собеседник – нынешний «царёк» государства арамеев, которое от Великой Армении («арамении»), простиравшейся при Тигране от восточного средиземноморья до Каспийского моря (

) уменьшалось до сегодняшней малюсенькой Армении (

). Зато представители их соответствующих диаспор (хазарской и армянской) широко распространились и в России, и в Европе, и в США ...
Возможно здесь они и обсуждают, кто в какую диаспору будет сваливать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
05:33 30.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а когда это было во внутренней политике???
quoted2
>Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ.
quoted1
грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
так что вы опоздали на почти 40 лет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34065
07:58 30.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а когда это было во внутренней политике???
quoted3
>>Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ.
quoted2
>грузин багратион... да и вся эта волныка закончилась с развалом, слава тебе господи, совка
> так что вы опоздали на почти 40 лет
quoted1

И теперь , хоть тушкой хоть чучелом, перебираются в Россию, что бы не закончились у нас Багратионы, Хачатуряны и далее по списку.
Реализовать свои таланты легче в сильной державе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?. Собстно, о чём спич?Был Союз Нерушимый Республик Свободных … Потом выяснилось -- ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия