Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?

Брюзга
166 1115 18:53 29.05.2026
   Рейтинг темы: +1
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7330
Лидеры стран Евразийского экономического союза выступают за проведение референдума в Армении о ее членстве в организации или о продолжении евроинтеграции страны.



http://www.kremlin.ru/supplement/6497
Я понимаю -- казахи выпрендриваются: свой Космодром, свой Ядерный полигон … нефть -- своя …

Но, древний армянский народ -- рискует исчезнуть как государство -- без битвы с русскими агрессорами. Просто, сопьётся почти французским коньяком или обожрётся сельхозпродукцией.
Отапливаясь тандырами …

Ещё одни братья сливаются … дай-то Бог!
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
18:56 29.05.2026
армяне после украинствующих будут ЛОХОМ №2....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109079
19:00 29.05.2026
а когда это было во внутренней политике???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7330
19:19 29.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> армяне после украинствующих будут ЛОХОМ №2....
quoted1
Абижжжаешь!
Даже при всеобщем почитании заслуг древних укров, армяне могут быть -- только № 0001!!!
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
19:21 29.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> армяне после украинствующих будут ЛОХОМ №2....
quoted2
>Абижжжаешь!
> Даже при всеобщем почитании заслуг древних укров, армяне могут быть -- только № 0001!!!
quoted1
но визжать будут не меньше украинствующих...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
19:28 29.05.2026
«АРМЯНСКАЯ МУДРОСТЬ»:
- Будет плохо - зови русских!
Придут русские - гони их прочь!
Начнут уходить, кричи вслед - "Предатели"!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7330
19:35 29.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> а когда это было во внутренней политике???
quoted1
Со времён Багратиона-Баграмяна, Айвазяна-Сарьяна, Микояна-Амбарцумяна с Хачатуряном ... и даже, блин -- Акопяна с СимоняноЙ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82200
19:43 29.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Багратиона-Баграмяна
quoted1
Багратиони, грузинская, аристократическая ветвь, конкретно картлийская, если говорить о князе Петре
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7330
20:14 29.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Багратиона-Баграмяна
quoted2
>Багратиони, грузинская, аристократическая ветвь, конкретно картлийская, если говорить о князе Петре
quoted1
Подловил меня дремучего ))) Сбило с панталыку, что его предка -- грузинского царя -- звали Ашот )))

Тада меняем на Шарля Азнавура и всё Ок с посещением Венской оперы ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
20:20 29.05.2026
в отличие от россии, европа своих не бросает, это видно по украине, а армению россия бросила уже, так что разворот от россии к ес - это мудрое решение..
центрально азиатские страны сделают разворот от россии, скорей к китаю, навряд ли в европу..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7330
20:58 29.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> в отличие от россии, европа своих не бросает, это видно по украине, а армению россия бросила уже, так что разворот от россии к ес — это мудрое решение.
> центрально азиатские страны сделают разворот от россии, скорей к китаю, навряд ли в европу.
quoted1
Реально, не врубаешься -- что происходит?
Какие-то оч внегосудаоственные деятели решают свои делишки … по-ходу подбрасывая быдлу морковки …

Какая Явроппа? Кого она не бросает?
Протащат на Украину 10 000 000 дронов … жахнут они по 2-м НПЗ и 5-и многоэтажкам … наши, в ответ, превратят в Бахмут -- Киев, Львов и Винницу … это -- «не бросает?»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
21:03 29.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Какая Явроппа? Кого она не бросает?
> Протащат на Украину 10 000 000 дронов … жахнут они по 2-м НПЗ 5-и многоэтажкам … наши, в ответ, превратят в Бахмут -- Киев, Львов и Винницу … это -- «не бросает?»
quoted1
то есть европа должна просто смотреть, как россия уничтожает украину?
воевать или сдаться врагу, это выбор украины, если выбрала воевать и европа ей помогает - значит она украину не бросила...
армения просила помощи у россии в карабахе - россия ее кинула.
теперь россияне удивляются, почему мол армения развернулась к европе.. для армении- это логично.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:09 29.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> в отличие от россии, европа своих не бросает, это видно по украине, а армению россия бросила уже, так что разворот от россии к ес — это мудрое решение.
> центрально азиатские страны сделают разворот от россии, скорей к китаю, навряд ли в европу.
>
quoted1
Они конечно не бросают никого. Ну Европа. Они сжирают с костями и потрохами. У них опыт большой на этот счёт.
Украинцев много, а этих 3 миллиона. Представляешь? Там и жрать- на один зубок.
Люди разъедутся, забудут язык традиции и через 40−50 лет вообще забудут кто они …. будут немцами итальянцами или ещё кем-то…

А на территории сегодняшей Армении будут жить азербайджанцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:16 29.05.2026
Если кто не понял -- То все министры у Пашиняна в кабинете выучены в Европе, Англии США.
Они просто сдадут страну по факту как и Зеленский и получив свои 30 серебренников свалят в благополучную жизнь в Европу… США…
Щас они выбирают в начале июня не Пашиняна… а своё будущее. Страны и земли…
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
21:33 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Люди разъедутся, забудут язык традиции и через 40−50 лет вообще забудут кто они …. будут немцами итальянцами или ещё кем-то…
>
> А на территории сегодняшей Армении будут жить азербайджанцы.
quoted1
а, кого европа сожрала? прибалтов не больше, но и они в россию не хотят.
армян к слову и сейчас за границей живет больше, чем в армении..
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Про армянские круассаны на Елисейских Полях -- это ещё во «Внутренней Политике России» или уже в «Евросоюзе» писАть?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия