Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Флотилия анархистов

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
09:01 27.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У них есть граница с Египтом. Но Египет почему-то палесов не хочет видеть у себя))
quoted1

А на хрена ты в России ошиваешься ? Палестинцы они тоже не из Египта
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
09:09 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> они тоже не из Египта
quoted1
Строго говоря, это все жители Леванта, Сирии, разница лишь в том, что национальная сирийская элита формировалась в Париже, палестинская в Лондоне, в разных столицах Европы эти Арабы, придумывали себе национальную идентичность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
09:38 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А на хрена ты в России ошиваешься ? Палестинцы они тоже не из Египта
quoted1

А откуда?))
В Иордании 70% так называемых "палестинцев".
И большую часть территории подмандатной Палестины стало Иорданией.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
09:39 27.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> превосходящие войска мунафиков
quoted2
>В 1948-м, хоть и набежали арабские феодальные войска со всех сторон, но общая численность воюющих была примерно одинаковая, плюс была масса евреев, участников второй мировой в составе армий союзников
> Плюс у товарищей евреев была танковая армия, в виде 2 танков шерманн, а когда появились три мессершмита, арабы были обречены
> К тому же, армии арабских королей и прочих шейхов были, как правило заточены для спасения тронов властителей от черни
quoted1

Ну, войска Израиля во многом чернью и были в 1948.
Но им противостояла такая же хрень.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
09:50 27.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>> Енто гипербола. На твою голову никто не покушаеццо. У тебя есть всегда великое и неотъемлемое право засунуть ее в опу.)))
quoted3
>>
>> Не понял… при чем здесь твоя опа?
>>
quoted2
>Нууууу…. можешь и в мою попытаццо, конечно. Но я буду возражать.)))
quoted1

Катейко (Катейко),… Доброе утро.

https://i.postimg.cc/L53BY7Mq/IMG-20260527−09442...

Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
11:24 27.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> они тоже не из Египта
quoted2
>Строго говоря, это все жители Леванта, Сирии, разница лишь в том, что национальная сирийская элита формировалась в Париже, палестинская в Лондоне, в разных столицах Европы эти Арабы, придумывали себе национальную идентичность
quoted1

А вот есть такая лженаука, "продажная девка империализма " , — генетика, она говорит иное
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
11:26 27.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А откуда?))
> В Иордании 70% так называемых "палестинцев".
> И большую часть территории подмандатной Палестины стало Иорданией.
quoted1

Имхо ты темку на этот счет открывал и там теьетдоеалаз что это лживое утверждение
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
12:09 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Имхо ты темку на этот счет открывал и там теьетдоеалаз что это лживое утверждение
quoted1

Это проверяется в два клика))
Не ленись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
12:18 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> генетика, она говорит иное
quoted1
Генетика мало соотносится к строительству политической нации и этнической, культурной самоидентификации, особенно при бесконечном смешении этносов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
12:56 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слушайте Катейка! Вы меня уже второй раз подставляете! первый раз ещё с Сольвейг было когда Вы её день рождения перепутали!
>> Мало того что и так фантазия не прёт ввиду отсутствия Фатимы - так ещё и бред пишу Вашими молитвами! ну-ка немедленно выдайте Флай замуж за того доктора - что бы в бухгалтерии всё сошлось!
quoted2
>лучше вас женить на овце
> на ком-то сравнимом с вашим уровнем интеллекта
quoted1

А это уже камешек в Ваш огород уважаемая ⍟ Катейко (Катейко), - более понимающей особы под метание моего бисера не смогли найти?!

А тут ещё спрашивают почему в Ваш адресу написано больше всего вдохновлённого! а в чей ещё то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
13:15 27.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> генетика, она говорит иное
quoted2
>Генетика мало соотносится к строительству политической нации и этнической, культурной самоидентификации, особенно при бесконечном смешении этносов.
quoted1
Не совсем так…
С учетом того, что евреи не ассимилируются ни с каким народом, то выживание еврейской нации и порождает глобальную политическую проблему у них.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
14:22 27.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> генетика, она говорит иное
quoted2
>Генетика мало соотносится к строительству политической нации и этнической, культурной самоидентификации, особенно при бесконечном смешении этносов
quoted1

Смешно , Но тебе следует узнать разницу понятий нация и национальность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106152
14:25 27.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> С учетом того, что евреи не ассимилируются ни с каким народом, то выживание еврейской нации и порождает глобальную политическую проблему у них.
>
>
quoted1
Раньше не ассимилировались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
14:30 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> С учетом того, что евреи не ассимилируются ни с каким народом, то выживание еврейской нации и порождает глобальную политическую проблему у них.
>>
>>
quoted2
>Раньше не ассимилировались
quoted1
Не понял…
Это ты про нашего Щукаря так грубо намекаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
14:46 27.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> что евреи не ассимилируются ни с каким
quoted1
Вполне смешивались и сефарды в испании и с андалузцами и с арабами и немецкие евреи, собственно с германцами и восточные с поляками, украинцами и великороссами
Другое дело что, передающаяся по материнству нация, имеет свои особенности, ортодоксы, да меньше
Да и сама идея сионизма, суть веяние, идей европейского романтизма, середины 19-го века, в поисках национальной идентичности и мифологии своей истории, Немцы погружались в легенды о Нибелунгах, во всяких Валькирий, Евреи в Германии/Англии в подвиги Давида, царство Соломона, Макковеев и пр.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Флотилия анархистов. А на хрена ты в России ошиваешься ? Палестинцы они тоже не из Египта
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия