Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Флотилия анархистов

  Баффало
30767


Сообщений: 22331
17:53 26.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так я про то что автор трилогии красиво написал! а не про то что на самом деле было… Описанное могло быть только на какой то другой планете с другим строением существ, но с теми же настроениями борьбы и войны.
quoted1
Ты прав… только планеты здесь ни при чём.
Заднеприводная развратница нашего форума Катейко не указанную тобой классическую трилогию Василия Яна, а у себя из одного (только ей известного места — https://www.politforums.net/redir/world/17797360... ) извлеченную беллетристику — псевдоисторический роман «Пропавшее кольцо императора» в четырех книгах от Романа Булгара цитировала





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
18:12 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Развратница нашего форума Катейко
quoted1

Сколько же у неё талантов и красавица и ... и вдохновительница! хотя всё это связано.
.
> не указанную тобой классическую трилогию Василия Яна, а у себя из одного места извлеченную беллетристику — псевдоисторический роман «Пропавшее кольцо императора» в четырех книгах от Романа Булгара цитировала
quoted1

Не мог я так ошибиться! я никакого кольца Императора в 12 лет не читал и вообще не читал а читал Яна и строки узнал сразу и даже знал чем закончится песня. Да и знаю зачем она создана - согласно трилогии что бы посланник её мог выучить наизусть и передать Чингиз-хану. Потому что письменности не было. Даже проверять не хочу просто уверен! наверное это Вы ошиблись - возьмите последнюю строчку и погуглите сразу должны выйти на Яна!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
18:17 26.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сколько же у неё талантов и красавица и … и вдохновительница! хотя всё это связано.
> .
>> не указанную тобой классическую трилогию Василия Яна, а у себя из одного места извлеченную беллетристику — псевдоисторический роман «Пропавшее кольцо императора» в четырех книгах от Романа Булгара цитировала
quoted2
>
> Не мог я так ошибиться! я никакого кольца Императора в 12 лет не читал и вообще не читал, а читал Яна и строки узнал сразу и даже знал чем закончится песня. Да и знаю зачем она создана — согласно трилогии что бы посланник её мог выучить наизусть и передать Чингиз-хану. Потому что письменности не было. Даже проверять не хочу просто уверен! наверное это Вы ошиблись — возьмите последнюю строчку и погуглите сразу должны выйти на Яна!
quoted1
Ищу разницу…







З.Ы.
Роман Зимфирович Вахитов (Роман Булгар), член Союза писателей России, подполковник запаса. В 2011—2012 годах издана трилогия «Офицеры». В 2013 году — дилогия «Обрученные судьбой» В 2016 году — исторический роман «Пропавшее кольцо императора» в четырех книгах.

Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
18:21 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Сколько же у неё талантов и красавица и … и вдохновительница! хотя всё это связано.
>> .
>>> не указанную тобой классическую трилогию Василия Яна, а у себя из одного места извлеченную беллетристику — псевдоисторический роман «Пропавшее кольцо императора» в четырех книгах от Романа Булгара цитировала
quoted3
>>
>> Не мог я так ошибиться! я никакого кольца Императора в 12 лет не читал и вообще не читал, а читал Яна и строки узнал сразу и даже знал чем закончится песня. Да и знаю зачем она создана — согласно трилогии что бы посланник её мог выучить наизусть и передать Чингиз-хану. Потому что письменности не было. Даже проверять не хочу просто уверен! наверное это Вы ошиблись — возьмите последнюю строчку и погуглите сразу должны выйти на Яна!
quoted2
>Ищу разницу…
quoted1

В наше время онлайн генераторов текста - скоро будет вообще ничего невозможно установить. Я полагаюсь на память! сам удивился что так чётко помню что читал более 40 лет назад! кроме книги Яна других не было подобных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
21:51 26.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что оружие везут в Газу ?.
quoted1
Не знаю, но это и не важно.
Газа находится под морской блокадой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
22:16 26.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В наше время онлайн генераторов текста — скоро будет вообще ничего невозможно установить. Я полагаюсь на память! сам удивился что так чётко помню что читал более 40 лет назад! кроме книги Яна других не было подобных.
quoted1
Как ни странно…
Но от упоминаемой цитаты нашей Катейко (про пирамиды из человеческих голов у Чингисхана, а не у Тимура) у меня тоже «кровь из глаз пошла» сразу.
И несмотря на безуспешность попытки моей оппонентки спрятать эту единицу оксюморона (в образе одной головы) глубоко в любимую пещеру своего тела, проблема Пирамиды из Голов остается открытой.
Ибо упоминаемая ею Пирамида из Голов не влезет в неё даже если она предложит рассовать их (головы) во все свои щели…



….и шут с ней с её грязными рекордами на нашем форуме.

Спор не об этом, а о том, что не надо путать Чингисхана с Тамерланом… ибо это очень разные Личности в истории Азии и её окрестностей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
22:41 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Развернуть начало сообщения
>>
>> В наше время онлайн генераторов текста — скоро будет вообще ничего невозможно установить. Я полагаюсь на память! сам удивился что так чётко помню что читал более 40 лет назад! кроме книги Яна других не было подобных.
quoted2
>Как ни странно…
> Но от упоминаемой цитаты нашей Катейко (про пирамиды из человеческих голов у Чингисхана, а не у Тимура) у меня тоже «кровь из глаз пошла» сразу.
quoted1

Уверен что Катейке за её заслуги перед Политфорумом можно простить маленькую невинную слабость! не всё ли равно - одна там голова или целая пирамида? - чего их басурман жалеть?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
22:48 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> с чего вы взяли??????????????
>>> Так ты же сама говорила, что у вас свадьба.
quoted3
>>нет
>> я говорила, что мы были на свадьбе
>> коллега мужа, врач, был отцом невесты
quoted2
>А-а-а-а, ну извиняюсь, рамсы попутала. Но молодым все равно счастья.)))
quoted1

Слушайте Катейка! Вы меня уже второй раз подставляете! первый раз ещё с Сольвейг было когда Вы её день рождения перепутали!
Мало того что и так фантазия не прёт ввиду отсутствия Фатимы - так ещё и бред пишу Вашими молитвами! ну-ка немедленно выдайте Флай замуж за того доктора - что бы в бухгалтерии всё сошлось!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
22:54 26.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уверен что Катейке за её заслуги перед Политфорумом можно простить маленькую невинную слабость! не всё ли равно — одна там голова или целая пирамида? — чего их басурман жалеть?!
quoted1
Не согласен…
Евреев очень мало, чтобы каждый из них смог построить маленькую тамерлановскую пирамидку из голов своих врагов. Евреев жалеть и беречь сегодня нужно… ибо мне кажется, что Трамп не Мессия вроде Моисея для них.


С другой стороны, садиться (как наша Катейко), голой задницей на вершину этой пирамиды из человеческих голов — это Моветон.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
06:57 27.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>
>> Что оружие везут в Газу ?.
quoted2
>Не знаю, но это и не важно.
> Газа находится под морской блокадой.
quoted1

Я понял .Что-то вроде Ленинграда в 1941 - 1944 ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
08:33 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что оружие везут в Газу ?.
quoted1

Да срать им на эту Газу.
Просто если этих детишек там прирежут или чего похуже, виноват будет кто? Израиль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
08:33 27.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я понял .Что-то вроде Ленинграда в 1941 - 1944 ..
quoted1

У них есть граница с Египтом. Но Египет почему-то палесов не хочет видеть у себя))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
08:36 27.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> С другой стороны, садиться (как наша Катейко), голой задницей на вершину этой пирамиды из человеческих голов — это Моветон.
>
quoted1

Тем не менее 7 миллионов евреев каждый раз побеждали многократно превосходящие войска мунафиков. Как так выходит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
08:38 27.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Слушайте Катейка! Вы меня уже второй раз подставляете! первый раз ещё с Сольвейг было когда Вы её день рождения перепутали!
> Мало того что и так фантазия не прёт ввиду отсутствия Фатимы - так ещё и бред пишу Вашими молитвами! ну-ка немедленно выдайте Флай замуж за того доктора - что бы в бухгалтерии всё сошлось!
quoted1
лучше вас женить на овце
на ком-то сравнимом с вашим уровнем интеллекта
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
08:58 27.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> превосходящие войска мунафиков
quoted1
В 1948-м, хоть и набежали арабские феодальные войска со всех сторон, но общая численность воюющих была примерно одинаковая, плюс была масса евреев, участников второй мировой в составе армий союзников
Плюс у товарищей евреев была танковая армия, в виде 2 танков шерманн, а когда появились три мессершмита, арабы были обречены
К тому же, армии арабских королей и прочих шейхов были, как правило заточены для спасения тронов властителей от черни
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Флотилия анархистов. Ты прав… только планеты здесь ни при чём.Заднеприводная развратница нашего форума ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия