Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Флотилия анархистов

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:32 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Снова к юрте твоей золотой.
>>>>
>>>> Да замечательная была трилогия написана «Чингисхан», «Батый», «К последнему морю» сразу вспоминается читанное в детстве!
>>> Лана, Муха дочь взамуж отдает. Поздравь ее))))
quoted3
>>с чего вы взяли??????????????
quoted2
>Так ты же сама говорила, что у вас свадьба.
quoted1
нет
я говорила, что мы были на свадьбе
коллега мужа, врач, был отцом невесты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
15:33 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет
> я говорила, что мы были на свадьбе
> коллега мужа, врач, был отцом невесты
quoted1
А-а-а-а, ну извиняюсь, рамсы попутала. Но молодым все равно счастья.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:34 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> с чего вы взяли??????????????
>>> Так ты же сама говорила, что у вас свадьба.
quoted3
>>нет
>> я говорила, что мы были на свадьбе
>> коллега мужа, врач, был отцом невесты
quoted2
>А-а-а-а, ну извиняюсь, рамсы попутала. Но молодым все равно счастья.)))
quoted1
и опять спасибо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
15:35 26.05.2026
Наблюдатель (Реалист), только в начале вы удалили фото избитой женщины которая расказывала правду
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
15:58 26.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), только в начале вы удалили фото избитой женщины которая расказывала правду
quoted1
Что за женщина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
16:16 26.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да замечательная была трилогия написана «Чингисхан», «Батый», «К последнему морю» сразу вспоминается читанное в детстве!
quoted1

ЛЕГКО ПРЕДАНИЕ, НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ…
Походы Чингисхана и евреи
Завоевательные походы Чингисхана тяжело отразились на евреях Средней Азии, Кавказа, Китая, Руси, Афганистана, а также на караимах Крыма.
Китайские евреи подверглись гонениям при Чингисхане, который, как сообщают летописи, «усмирил» китайских мусульман и евреев, запретил халяльную и кошерную пищу, а также обряд обрезания[9][10][11].
В 1219 году монголы во главе с Чингисханом, завоевав Бухару, разграбили и сожгли город до основания, уничтожив бухарскую еврейскую общину[12].
Евреи Самарканда сильно пострадали в 1220 году, когда монгольские войска разрушили город.
В этот период община, вероятно, полностью прекратила свое существование[13].
В 1220 году Чингисхан разорил еврейскую общину Балха в Афганистане[14].


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
16:23 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Там, зеленой волной пыль омывши копыт,
> Мы курган накидаем невиданный
> Из отрезанных нами голов.
quoted1

ИМХО
Специализировался на возведении курганов из отрезанных голов покоренных народов Азии уже ТАМЕРЛАН — дальний сводный родственник ЧИНГИСХАНА







Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
16:26 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004),

Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чтоб умчаться обратной дорогою
>>> Снова к юрте твоей золотой.
quoted3
>> Да замечательная была трилогия написана «Чингисхан», «Батый», «К последнему морю» сразу вспоминается читанное в детстве!
quoted2
> Лана, Муха дочь взамуж отдает. Поздравь ее))))
quoted1

Умеете Вы королева форумного творчества - неподъёмные задачи ставить!
Я только что Флай назвал Искусственным Интеллектом - как теперь выкручиваться то?
А у неё оказывается не только дочь, но и зять вот вот образуется!


Мну королевна приказала,
Шоб мня поздравила ея!
С законным зятем,
С вечер в хате,
И с крошкой счастья,
На кровати,
И что бы крыльев трескотня!

Мене записано заданье,
Повеселить ея подружку,
Поздравить сям, сплясать канканчик,
Не справлюсь? ...
- Так не глупый мальчик!
К тому же и прицел не дальний...
Царапнет и возьмёт на мушку!

Что делать?
- Вспоминать вершины?!
Путя назад кромешный ад,
И как оказии спасенья,
Я первой мушке был так рад!
В тот час невзрачненькой, смиренной,
На крылышках мну жизнь неся,
Прикинулась аж Афродитой пенной...
- Кусила в самое нельзя!!!

А нынче тьма цифрованных кошек,
Даже телек не спавших тёплый,
Но стоит взглянуть не сквозь крылья,
Мир сразу какой то блёклый...
А если прочь скинуть хвостик,
Лицом в ощупь дюже холодный!

Прошли года не окинуть оком,
Слово за слово - хвать!
И вражины мы с Флай неразлейка,
И пусть усе как встарь ходят под богом,
Зато под мухой только Мну и Катейка!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
16:27 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Специализировался на возведении курганов из отрезанных голов покоренных народов Азии уже ТАМЕРЛАН — дальний сводный родственник ЧИНГИСХАНА
>
>
quoted1
Енто гипербола. На твою голову никто не покушаеццо. У тебя есть всегда великое и неотъемлемое право засунуть ее в опу.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
16:34 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Специализировался на возведении курганов из отрезанных голов покоренных народов Азии уже ТАМЕРЛАН — дальний сводный родственник ЧИНГИСХАНА
>>
>>
quoted2
>Енто гипербола. На твою голову никто не покушаеццо. У тебя есть всегда великое и неотъемлемое право засунуть ее в опу.)))
quoted1

Не понял... при чем здесь твоя опа ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
16:34 26.05.2026
И на муху бывает проруха,
Туманный взгляд
И слог неказист
Фигура,
Глаза,
Талия тонкая
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
16:36 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не понял... при чем здесь твоя опа ?
>
quoted1
Нууууу.... можешь и в мою попытаццо, конечно. Но я буду возражать.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22331
16:44 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>> Енто гипербола. На твою голову никто не покушаеццо. У тебя есть всегда великое и неотъемлемое право засунуть ее в опу.)))
quoted3
>>
>> Не понял… при чем здесь твоя опа?
>>
quoted2
>Нууууу…. можешь и в мою попытаццо, конечно. Но я буду возражать.)))
quoted1

Не-не-не… ты сама как уж выкручивайся из умозрительных личных фактов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
16:45 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> И на муху бывает проруха,
> Туманный взгляд
> И слог неказист
quoted1
.
> Фигура,
> Глаза,
> Талия тонкая
quoted1

Да енто уже какая то Ос!
Вокруг вертится вся плоскотня,
А взгляд мой просто туманный от слёз,
И мой ум неказист от тебя!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
16:57 26.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ЛЕГКО ПРЕДАНИЕ, НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ…
> Походы Чингисхана и евреи
> Завоевательные походы Чингисхана тяжело отразились на евреях Средней Азии, Кавказа, Китая, Руси, Афганистана, а также на караимах Крыма.
quoted1

Так я про то что автор трилогии красиво написал! а не про то что на самом деле было… Описанное могло быть только на какой то другой планете с другим строением существ, но с теми же настроениями борьбы и войны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Флотилия анархистов. нетя говорила, что мы были на свадьбеколлега мужа, врач, был отцом невесты
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия