Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Флотилия анархистов

Наблюдатель
78 641 22:07 25.05.2026
   Рейтинг темы: +2
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
Про-палестинские активисты, которые пытались прорвать морскую блокаду Газы, жаловались на не очень вежливое обращение со стороны израильтян. И потом они вернулись домой…


На фото израильская военщина кормит Грету Тунберг сандвичем

Морская блокада Газы вступила в силу в июне 2007-го года после того, как террористическая организация Хамас перебил представителей Палестинской Автономии и захватил власть в Газе.
Первая попытка прорвать блокаду была предпринята в 2010-м году. Израильский спецназ спецназ высадился на турецком судне «Мави Мармара» и был атакован. 10 нападавших (турецкие исламисты) были убиты. После этого с упорством, достойным лучшего применения, всевозможные корыта с «мирными активистами» отправляются «в Газу», прибывают в израильский порт в Ашдоде и отправляются домой, где с запоем врут о зверствах израильской военщины из рук которой они «только что вырвались».

Последняя «флотилия» вызвала особый шум после того, как в Ашдоде их «навестил» министр внутренней безопасности Бен-Гвир (тот еще отморозок). Бен-Гвир распространил видео с задержанными анархистами, что вызвало бурную реакцию в мире.

И вот, наконец испанские «активисты» вернулись домой, где их ждала родная полиция:



Перевод картинки:
«Испания потребовала от Израиля освободить 44 активистов флотилии (это оригинальный заголовок)… чтобы испанская полиция выбила из них всю дурь»





https://x.com/surfon/status/2058625520351277145
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22323
22:29 25.05.2026
Вся история еврейского народа для сна


Продолжение следует..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
22:38 25.05.2026
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вся история еврейского народа для сна
> Продолжение следует..
quoted1

Попытки приглушить попоболь отанархизденных активиздов трёхчасовым видео? Да вы большой затейник
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
22:47 25.05.2026
Ну тогда история Израиля за три минуты:)))

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1180
00:10 26.05.2026
это наша земля как сказал шарон на концерте в 98году
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
05:02 26.05.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> это наша земля как сказал шарон
quoted1

Меньше слушай разных... тут запрещенное.
Вашу землю давным-давно вам показал Моисей.
Сорок лет показывал...
Впрочем, он и сам, кажется, не понял, что именно эти земли ваши.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22323
07:21 26.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вся история еврейского народа для сна
>> Продолжение следует.
quoted2
>
> Попытки приглушить попоболь отанархизденных активиздов трёхчасовым видео? Да вы большой затейник
quoted1

Не понял…
С чего ты решил что семиты и антисемиты как кролики размножаются… очень быстро и исключительно половым путем?



З.Ы. «Семиты — термин, введённый в науку немецкими учёными А. Л. Шлёцером и И. Г. Эйхгорном в 1780-х годах для обозначения древних народов, характеризовавшихся принадлежностью к особой семье языков, общим ареалом расселения, общими чертами культа, сходством материальной культуры и быта.
Почерпнут из Ветхого завета, где ряд народов Ближнего Востока объединён под общим названием „сыны Сима“.
В современной науке термин „семиты“ употребляется: по отношению к реконструируемой этнической общности, явившейся носителем прасемитского языка — предка языков многих народов, создавших ряд государственных образований в Передней Азии (прасемиты, протосемиты); по отношению к древним и современным народам, говорящим на языках, входящих в семью семитских языков.
К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ливанцев, ассирийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри[en], шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре, тиграи и ряд других народностей Эфиопии[1]».

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
07:32 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну тогда история Израиля за три минуты:)))
quoted1

ну с учетом того, что той земли - половина московской области, все еще хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
07:32 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вашу землю давным-давно вам показал Моисей.
> Сорок лет показывал...
> Впрочем, он и сам, кажется, не понял, что именно эти земли ваши.
quoted1
господи, где вас таких только откапывают
и зачем....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
07:33 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну тогда история Израиля за три минуты:)))
quoted2
>
> ну с учетом того, что той земли - половина московской области, все еще хуже
quoted1

Проходной двор. Судьба такая ваша на пороховой бочке жить.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
07:46 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну тогда история Израиля за три минуты:)))
quoted3
>>
>> ну с учетом того, что той земли - половина московской области, все еще хуже
quoted2
>
> Проходной двор. Судьба такая ваша на пороховой бочке жить.)))
quoted1
а что не проходной двор?
это философский вопрос
или вы не про россию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22323
07:52 26.05.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> это наша земля как сказал шарон на концерте в 98году
quoted1

Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> это наша земля как сказал шарон на концерте в 98году
quoted1

Концерт давно окончен…
ЗА ЧТО ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД ПОТЕРЯЛ СВОЮ РОДИНУ


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
07:56 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а что не проходной двор?
> это философский вопрос
> или вы не про россию?
quoted1
Нет, Россия слишком большая, чтоб быть проходным двором. А Палестина, увы, очень маленькая, при этом, как было сказано выше енто проходной двор. Начиная с Хомо Эректус, которые вышли из Африки около 1,8 млн. лет назад. Такая уж судьба у вашей земли, что она оказалась на пути миграций народов. Другой дороги нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
07:59 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет, Россия слишком большая, чтоб быть проходным двором. А Палестина, увы, очень маленькая, при этом, как было сказано выше енто проходной двор. Начиная с Хомо Эректус, которые вышли из Африки около 1,8 млн. лет назад. Такая уж судьба у вашей земли, что она оказалась на пути миграций народов. Другой дороги нет.
quoted1
большой проходной двор

палестины нет, если вы не в курсе
у моей земли, россии, судьба именно что быть проходным двором
то монголы и атиллы бегут в европу, то наполеоны с гитлерами из нее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
08:02 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> палестины нет, если вы не в курсе
> у моей земли, россии, судьба именно что быть проходным двором
> то монголы и атиллы бегут в европу, то наполеоны с гитлерами из нее
quoted1
Ой, блин. Енти животрепещущие вопросы Вы можете обсудить с Аквариусом. Как знать, может и на карте Боллана или как его там, обозначена Земля Обетованная.)))
И чтоб те лучше думалось какие мы)))

Донесение величайшему от его старательных нукеров,
Субудай-багатура и Джебэ-нойона.
Сын бесхвостой лисы, Мухаммед хорезм-шах,
Кончил жизнь в шалаше прокаженного,
А змееныш его, непокорный Джелаль,
Ускользнул через горы Иранские,
Там бесследно исчез он, как дым.
Мы покончили с ними! Идем на Кавказ,
Будем драться с народами встречными.
Испытаем их мощь, сосчитаем войска,
Пронесемся степями Кипчакскими,
Где дадим мы коням отдохнуть.
Мы запомним пути, мы отыщем луга
Для коня твоего золотистого,
Чтобы мог ты на Запад грозой налететь,
Подогнув под колено вселенную,
И покрыть все монгольской рукой.[143]
В мире сил нет таких, чтобы нас удержать
В нашем беге до моря Последнего,
Там, зеленой волной пыль омывши копыт,
Мы курган накидаем невиданный
Из отрезанных нами голов.
На кургане поставим обломок скалы,
Твое имя напишем священное,
И тогда лишь коней повернем на Восток,
Чтоб умчаться обратной дорогою
Снова к юрте твоей золотой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Флотилия анархистов
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия