|
Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану? |
|
|
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >> вы, когда по плиткам ходите, следите, чтобы не попадали ногой на швы? >> >иногда ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004),
|
|
| |
|
|
⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004),
|
|
| |
|
|
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >> вы, когда по плиткам ходите, следите, чтобы не попадали ногой на швы? >> >иногда
|
|
| |
|
|
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), > ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), вот именно
|
|
| |
|
|
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение: >> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> вы, когда по плиткам ходите, следите, чтобы не попадали ногой на швы? >>> >>иногда >
|
|
| |
|
|
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на : что, за голову схватились?
|
|
| |
|
|
атомные иран и израиль могут дружить!!
|
|
| |
|
|
Alain (Alain) писал (а) в ответ на :
> атомные иран и израиль могут дружить!! да? если бы вы были правы, что мешало ирану дружить сейчас?
|
|
| |
|
|
так иран первый не напал на изриаль...биби напал
|
|
| |
|
|
изриаль напал на посольство в сирии ирана и убил хению в иране...этого нельзя было делать
это дало повод для ирана
|
|
| |
|
|
ненадо давать поводы...
например ханию можно было уничтожить в другой стране и не в иране...посольство в сирии тоже зря атаковали
хотя может быть это и не помогло...прищлось бы воевать все равно
|
|
| |
Вернуться к списку тем
|
|
|
Другие форумы |
|
|
|
|