Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?

  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
17:11 24.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жил бы в ЕО рядом с Китаем и пожинал бы плоды
quoted1
Прежде чем приглашать его в Еврейку, ты бы попросил Путена навести порядок в Иркутской обл. навести, жители которой уже без китайцев жить не могут
В Иркутской области жители просят лидера КНР достроить им школу
Жители микрорайона Берёзовый Марковского муниципального образования Иркутской области записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросили министра иностранных дел Сергея Лаврова обратиться к лидеру КНР Си Цзиньпину с предложением профинансировать строительство школы "в рамках этнокультурного многообразия и активного развития культурных связей с Китаем".

По их словам, на протяжении последних пяти лет они неоднократно обращались к Путину по вопросу строительства школы в их муниципалитете. Как сказала женщина, которая зачитывала обращение, там проживает 40 тысяч человек, а совокупная вместимость существующих школ не превышает 2500 мест.

"Более того, у нас критический дефицит мест в дошкольных образовательных учреждениях. Как в таких условиях вы собираетесь увеличивать рождаемость для нас является огромной загадкой, если честно", – сказала она.

https://www.svoboda.org/amp/v-irkutskoy-oblasti-...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
17:13 24.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> "Более того, у нас критический дефицит мест в дошкольных образовательных учреждениях. Как в таких условиях вы собираетесь увеличивать рождаемость для нас является огромной загадкой, если честно", – сказала она.
> https://www.svoboda.org/amp/v-irkutskoy-oblasti-...
quoted1

А Ви сами с откудова будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
17:18 24.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Читай мою подпись. И это 2009 год.
>> вам до Ирана как до Луны.
quoted2
>вы, мусульмане, такие тугие...
quoted1
вы иудеи, такие тупые…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
18:11 24.05.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Читай мою подпись. И это 2009 год.
>>> вам до Ирана как до Луны.
quoted3
>>вы, мусульмане, такие тугие...
quoted2
>вы иудеи, такие тупые…
quoted1
мусульманка, вы уже записались в шахиды, продвинуто-пролетарская наша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
18:18 24.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> А Ви сами с откудова будете?
quoted1
Это имеет значение? С оттудова
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
21:57 24.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Все популярные — были положительные с большим количеством лайков…
> Если тебе пару шортсов мало, могу еще накидать
> Я же тебе предлагал — набери сам в поисковике ютуба про солдатское питание в СССР и увидешь, что их там не мало….и все как под копирку говорят, что твоя инфа — фуфло
quoted1

Ах пулярные... А знаешь - в игру про русофобов можно играть на брудершафт. Каменты пулярные потому что их весь зетбург полайкал. И школота всякая с СДВГ и альфа ПВП, шортсы - это как раз корм для таких персонажей. Так что надобно читать все каменты, а шортсы вообще затереть ю-блоком, чтобы не пачкали предложку.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
00:44 25.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ах пулярные... А знаешь - в игру про русофобов можно играть на брудершафт. Каменты пулярные потому что их весь зетбург полайкал. И школота всякая с СДВГ и альфа ПВП, шортсы - это как раз корм для таких персонажей. Так что надобно читать все каменты, а шортсы вообще затереть ю-блоком, чтобы не пачкали предложку.
quoted1
Ага, прям сидят боты и за котлеты советские в солдатских столовых по 900 лайков накидывают...так себе соскок, честно говоря
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
02:09 25.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Все популярные — были положительные с большим количеством лайков…
quoted2
>
>
>>> Если тебе пару шортсов мало, могу еще накидать
>>> Я же тебе предлагал — набери сам в поисковике ютуба про солдатское питание в СССР и увидешь, что их там не мало….и все как под копирку говорят, что твоя инфа — фуфло
quoted3
>>
>> Ах пулярные... А знаешь - в игру про русофобов можно играть на брудершафт. Каменты пулярные потому что их весь зетбург полайкал. И школота всякая с СДВГ и альфа ПВП, шортсы - это как раз корм для таких персонажей. Так что надобно читать все каменты, а шортсы вообще затереть ю-блоком, чтобы не пачкали предложку.
quoted2
>Ага, прям сидят боты и за котлеты советские в солдатских столовых по 900 лайков накидывают...так себе соскок, честно говоря
quoted1

Почему боты - школота и z-бург. Разве по сценарию у русофобов не должно быть оппонентов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
03:04 25.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Почему боты - школота и z-бург. Разве по сценарию у русофобов не должно быть оппонентов?
quoted1
Аха...особенно школоте делать нечего.....да все понятно с вами...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
10:26 25.05.2026
> Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?
quoted1
Поднимите голову вверх и увидите насколько близки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
10:28 25.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?
> Поднимите голову вверх и увидите насколько близки.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
10:38 25.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?
>> Поднимите голову вверх и увидите насколько близки.
quoted2
>
quoted1
вы не имеете право показывать четное количество смайликов, этим вы психически травмируете пользователей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
10:40 25.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?
>>> Поднимите голову вверх и увидите насколько близки.
quoted3
>>
quoted2
>вы не имеете право показывать четное количество смайликов, этим вы психически травмируете пользователей.
quoted1
знаете, кто выдает подобные рекомендации?
параноики и шизофреники
вы, когда по плиткам ходите, следите, чтобы не попадали ногой на швы?
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
15:18 25.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> вы, когда по плиткам ходите, следите, чтобы не попадали ногой на швы?
>
quoted1
иногда
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
15:47 25.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ах пулярные... А знаешь - в игру про русофобов можно играть на брудершафт. Каменты пулярные потому что их весь зетбург полайкал. И школота всякая с СДВГ и альфа ПВП, шортсы - это как раз корм для таких персонажей. Так что надобно читать все каменты, а шортсы вообще затереть ю-блоком, чтобы не пачкали предложку.
>>> Ага, прям сидят боты и за котлеты советские в солдатских столовых по 900 лайков накидывают...так себе соскок, честно говоря
quoted3
>>
>> Почему боты - школота и z-бург. Разве по сценарию у русофобов не должно быть оппонентов?
quoted2
>Аха...особенно школоте делать нечего.....да все понятно с вами...
quoted1

Ну а кто ещё шортсы смотрит - на ютубе, ё моё!
Ютубчик однажды захотел стать всеядным и создал шортсы, чтобы переманить СДВГшников с тиктока, мол всё равно подвисают в ленте, так пусть лучше у нас. Тьфу ересь окаянная!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?. Прежде чем приглашать его в Еврейку, ты бы попросил Путена навести порядок в Иркутской обл. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия