Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?

  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
21:59 23.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Аааа, помню — один медвед, не знающий вкуса диких совковых котлет, рассказывал что таки в совковой армии оказывается нормально кормили и всё докладывали, а кто жаловался, тот русофоб — хотя русофобов тогда ещё не изобрели, но кого такие мелочи волнуют
quoted1
Это бы так выглядело после обработки вашей пропагандой....
А по факту я предоставил кучу роликов из инета с комментариями очевидцев, а ты не смог ни один предоставить......и только бубнил о том, что где то когда то видел, но сейчас найти не можешь....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
22:12 23.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Но правда — она совсем другая
>>> У вас наверное кукуха у всех послетает если вам вдруг правду открыть
quoted3
>>
>> Аааа, помню — один медвед, не знающий вкуса диких совковых котлет, рассказывал что таки в совковой армии оказывается нормально кормили и всё докладывали, а кто жаловался, тот русофоб — хотя русофобов тогда ещё не изобрели, но кого такие мелочи волнуют
quoted2
>Это бы так выглядело после обработки вашей пропагандой....
> А по факту я предоставил кучу роликов из инета с комментариями очевидцев, а ты не смог ни один предоставить......и только бубнил о том, что где то когда то видел, но сейчас найти не можешь....
quoted1

Да, помню ты вывалил какой-то шортс и заявил что там все каменты положительные - все 900
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
22:21 23.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, помню ты вывалил какой-то шортс и заявил что там все каменты положительные — все 900
quoted1
Все популярные — были положительные с большим количеством лайков…
Если тебе пару шортсов мало, могу еще накидать
Я же тебе предлагал — набери сам в поисковике ютуба про солдатское питание в СССР и увидешь, что их там не мало….и все как под копирку говорят, что твоя инфа — фуфло
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
07:51 24.05.2026
Сыкотно по Ирану пулять, отвечает неплохо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
10:01 24.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?
quoted1
Положение у вас, хуже губернаторского.
Если Иран будет уничтожен, то в ответ Китай уничтожит Израиль.
А если Иран НЕ будет уничтожен, рухнет Сионистский мир и Израиль по итогу все равно будет уничтожен.
Думаю, сионисты США выберут возможность (хотя бы гипотетическую) сохранить Сионистский мир.
Они вполне могут пожертвовать ближневосточными евреями так же, как в годы 2МВ они пожертвовали европейскими евреями.
Но решение, разумется, за ними.
При любом раскладе Израиль не жилец, и спорить можно только о сроках.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
10:43 24.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
quoted3
>>
>> Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
quoted2
>Польской худобе принадлежит только стойло, да и то лишь до тех пор пока она пашет на ясновельможного пана.
quoted1

ИИ, отвянь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:39 24.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ИИ, отвянь
quoted1
ну откуда там интеллект
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:40 24.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Они вполне могут пожертвовать ближневосточными евреями так же, как в годы 2МВ они пожертвовали европейскими евреями.
> Но решение, разумется, за ними.
> При любом раскладе Израиль не жилец, и спорить можно только о сроках.
quoted1
скажите, а китай сделает это после того как доуничтожит у себя всех мусульман или до?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
15:48 24.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
>>> Польской худобе принадлежит только стойло, да и то лишь до тех пор пока она пашет на ясновельможного пана.
quoted3
>>
>> ИИ, отвянь
quoted2
>ну откуда там интеллект
quoted1

Мне кажется это бот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:50 24.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мне кажется это бот.
quoted1
написанный очень тупыми программистами
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
16:02 24.05.2026
Читай мою подпись. И это 2009 год.
вам до Ирана как до Луны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:25 24.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> а китай сделает это после того как доуничтожит у себя всех мусульман или до?
quoted1
Это не взаимосвязанные события.
Будет удар США ОМП по Ирану, будет ответный удар Китая ОМП по Израилю.
Не будет удара ОМП по Ирану, Сионистскому миру кирдык. А после кирдыка Сионистскому миру, уже на следующий день придет кирдык Израилю.
Так что Израилю кирдык при любом раскладе (что было понятно всегда, прямо начиная с 1947 г.).
Мои тебе соболезнования, не знаю, куда тебе податься. России ты не нужна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
16:58 24.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не будет удара ОМП по Ирану, Сионистскому миру кирдык. А после кирдыка Сионистскому миру, уже на следующий день придет кирдык Израилю.
> Так что Израилю кирдык при любом раскладе (что было понятно всегда, прямо начиная с 1947 г.).
> Мои тебе соболезнования, не знаю, куда тебе податься. России ты не нужна.
quoted1
ага, конечно
это совсем другое мусульманство
вы, неэрудированные незнайки, такие смешные
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
17:02 24.05.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читай мою подпись. И это 2009 год.
> вам до Ирана как до Луны.
quoted1
вы, мусульмане, такие тугие...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
17:03 24.05.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читай мою подпись. И это 2009 год.
> вам до Ирана как до Луны.
quoted1
получайте, террористы потомственные


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?. Это бы так выглядело после обработки вашей пропагандой....А по факту я предоставил кучу роликов ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия