>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>>>>>> Поэтому и открыл тему. >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану — эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>>>> Посмотрим. >>>>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно.
>>> >>>>>>>> От того, что возобновятся взаимные удары — это вряд ли же поможет продвижению этих целей…. >>>>>>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>>>> И народ стоит перед выбором — революция или последствие власти аятолл. Им решать >>>> У тебя пипец какое искаженное мнение….но ты банальная жертва пропаганды….а народ Ирана совершенно по другому думает…
>>> >>> Да мы видали что народ Ирана думает — пока им тырнет не обрубили.
>>> Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
>> вы выдели лишь зомби картинку о том что думает народ ирана. прикинь и это жопное меньшинтво еще публично выступало за ваши ценности. вам с вашими свАбодами такое и не снилось
> > Читай лишь парс-тудей > И чувствуй лишь окей
А твой удел лишь фарс-тудей И лишь тогда ты чувствуешь окей
05:33 23.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
07:46 23.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
> > Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
не надо грязи эта нерусь не имеет права на указанные вами территории
09:51 23.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
>> >> Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
>не надо грязи > эта нерусь не имеет права на указанные вами территории
Как решит Международный Трибунал над путинской ОПГ
15:45 23.05.2026
футбол нас спасет..............
16:23 23.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
>
>>> Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
>
>> не надо грязи эта нерусь не имеет права на указанные вами территории
> > Как решит Международный Трибунал над путинской ОПГ
да нет, как решит Международный Трибунал над британской ОПГ — британии не принадлежит ничего кроме островка, на котором расположены три исторические страны: Англия, Шотландия и Уэльс 17-го века и поэтому пошли вон из стран, которые вы оккупировали и аннексировали у местного населения…
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>> Посмотрим. >>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно. >>> >>> >>>>>>> Вопрос какой ценой.
>>> >>> >>>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО....
>>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?..... >>> Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. >>> И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>У тебя пипец какое искаженное мнение....но ты банальная жертва пропаганды....а народ Ирана совершенно по другому думает...
>Я общаюсь с иранцами
Я тоже встречаю иногда россиян, которые могут топить за Зеленского.....но их единицы в этом бренном мире, как и тех иранцев, с которыми ты общаешься
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>> Посмотрим. >>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно. >>> >>> >>>>>>> Вопрос какой ценой.
>>> >>> >>>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО....
>>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?..... >>> Народ знает, что главное Зло это режим аятолл.
>>> И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>У тебя пипец какое искаженное мнение....но ты банальная жертва пропаганды....а народ Ирана совершенно по другому думает...
> > Да мы видали что народ Ирана думает - пока им тырнет не обрубили. > Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
Значит вы видели только то, что хотели видеть....и ютуб в этом деле с удовольствием подыгрывает...а уж как ты видишь чужую жизнь, я убедился в теме про солдатские столовые Но правда - она совсем другая У вас наверное кукуха у всех послетает если вам вдруг правду открыть
21:23 23.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы готовы уйти с тех мест, которые вам не принадлежат?
> > Вам не принадлежит ничего кроме Московии 17-го века.
Польской худобе принадлежит только стойло, да и то лишь до тех пор пока она пашет на ясновельможного пана.
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>>>>> Поэтому и открыл тему. >>> >>> >>> >>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану — эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>>> Посмотрим. >>>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно.
>>>>>>> Вот именно….Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>> >>
>>>>>>> От того, что возобновятся взаимные удары — это вряд ли же поможет продвижению этих целей…. >>>>>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>> >>>>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни……
>>> >>> >>>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ….народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО….
> > >
>>>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?….
>>>> Народ знает, что главное Зло это режим аятолл.
> >
>>>> И народ стоит перед выбором — революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>> У тебя пипец какое искаженное мнение….но ты банальная жертва пропаганды….а народ Ирана совершенно по другому думает…
>> >> Да мы видали что народ Ирана думает — пока им тырнет не обрубили.
>> Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
>Значит вы видели только то, что хотели видеть….и ютуб в этом деле с удовольствием подыгрывает… а уж как ты видишь чужую жизнь, я убедился в теме про солдатские столовые > Но правда — она совсем другая > У вас наверное кукуха у всех послетает если вам вдруг правду открыть
Аааа, помню — один медвед, не знающий вкуса диких совковых котлет, рассказывал что таки в совковой армии оказывается нормально кормили и всё докладывали, а кто жаловался, тот русофоб — хотя русофобов тогда ещё не изобрели, но кого такие мелочи волнуют