>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>> Поэтому и открыл тему. >>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>> Посмотрим. >>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
>>>> Вопрос какой ценой.
>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты? >>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей....
>>На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни...... > Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО.... > Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
22:48 22.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ roooot (32129), просьба покинуть тему
>Почему ты влазишь в мою тему и указываешь что и кого тут делать?
В твою?? Ты совсем потерял ориентацию?
22:50 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> ⍟ roooot (32129), просьба покинуть тему
⍟ Наблюдатель (Реалист), Почему и на каком ты можешь распоряжаться в моей теме?
22:51 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ roooot (32129), просьба покинуть тему
>>Почему ты влазишь в мою тему и указываешь что и кого тут делать?
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>> Поэтому и открыл тему.
>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>>> Посмотрим. >>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
> >
>>>>> Вопрос какой ценой.
> >
>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей.... >>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни......
>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО.... >> Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
>Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. > И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>> Поэтому и открыл тему.
>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>>> Посмотрим. >>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
> >
>>>>> Вопрос какой ценой.
> >
>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей.... >>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни......
>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО.... >> Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
>Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. > И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>> Поэтому и открыл тему.
>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты? >>>>> Посмотрим. >>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
> >
>>>>> Вопрос какой ценой.
> >
>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей.... >>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни......
>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО.... >> Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
>Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. > И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
У тебя пипец какое искаженное мнение....но ты банальная жертва пропаганды....а народ Ирана совершенно по другому думает...
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>>> Поэтому и открыл тему.
>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты?
>>>>>> Посмотрим. >>>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
>> >>
>>>>>> Вопрос какой ценой.
>> >>
>>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей.... >>>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>> >>
>>>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>
>
>>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни......
> >
>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО....
>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
>>Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. >> И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>У тебя пипец какое искаженное мнение....но ты банальная жертва пропаганды....а народ Ирана совершенно по другому думает...
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>>> Поэтому и открыл тему.
>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты?
>>>>>> Посмотрим. >>>>>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
>> >>
>>>>>> Вопрос какой ценой.
>> >>
>>>>> Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>>> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей.... >>>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>> >>
>>>> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>
>
>>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни......
> >
>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ.....народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО....
>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?.....
>>Народ знает, что главное Зло это режим аятолл. >> И народ стоит перед выбором - революция или последствие власти аятолл. Им решать
>У тебя пипец какое искаженное мнение....но ты банальная жертва пропаганды....а народ Ирана совершенно по другому думает...
Да мы видали что народ Ирана думает - пока им тырнет не обрубили. Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану — эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>> Посмотрим. >>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно. >>> >>> >>>>>>> Вопрос какой ценой.
>>> >>> >>>>>> Вот именно….Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ….народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО….
>>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?…. >>> Народ знает, что главное Зло это режим аятолл.
>>> И народ стоит перед выбором — революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>У тебя пипец какое искаженное мнение….но ты банальная жертва пропаганды….а народ Ирана совершенно по другому думает…
> > Да мы видали что народ Ирана думает — пока им тырнет не обрубили. > Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
вы выдели лишь зомби картинку о том что думает народ ирана. прикинь и это жопное меньшинтво еще публично выступало за ваши ценности. вам с вашими свАбодами такое и не снилось
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>>>>>>>> Поэтому и открыл тему. >>> >>> >>> >>>>>>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану — эти цели могут быть достигнуты? >>>>>>>> Посмотрим. >>>>>>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно.
>>>>>>> Вот именно….Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>> >>
>>>>>>> От того, что возобновятся взаимные удары — это вряд ли же поможет продвижению этих целей…. >>>>>> На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
>>> >>>>> То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни……
>>> >>> >>>>> Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ….народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО….
> > >
>>>>> Как это может продвинуть вас к заветной цели?….
>>>> Народ знает, что главное Зло это режим аятолл.
>
>
>>>> И народ стоит перед выбором — революция или последствие власти аятолл. Им решать
>>> У тебя пипец какое искаженное мнение….но ты банальная жертва пропаганды….а народ Ирана совершенно по другому думает…
>> >> Да мы видали что народ Ирана думает — пока им тырнет не обрубили. >> Боюсь скоро мы не сможем видеть что вы думаете
> вы выдели лишь зомби картинку о том что думает народ ирана. прикинь и это жопное меньшинтво еще публично выступало за ваши ценности. вам с вашими свАбодами такое и не снилось