Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
22:11 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Посмотрим.
> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
> Вопрос какой ценой.
quoted1
Цели уничтожения якобы государства, которая постоянно лезла со своими понятиями на другие соседние страны, будет достигнута!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
22:12 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Посмотрим.
> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно.
> Вопрос какой ценой.
quoted1
Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
22:12 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> https://polymarket.com/event/iran-ceasefire-cont...
>>>
>>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
quoted3
>>Готов ли ты
quoted2
>Как пионер
quoted1
Как Павлик Морозов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
22:17 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да, на данный момент, цель не достигнута.
> Поэтому и открыл тему.
quoted1
поясни мне ПОЖАЛУЙСТА так какие у вас все таки цели ? Пояснение к вопросу:
от нетаньяху цель была свержение режима https://www.gazeta.uz/ru/2026/05/20/mahmoud-ahma...
ваш посол Пелед заявляет что никогда не было такой цели https://www.agenzianova.com/ru/news/ambasciatore...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
22:21 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> https://polymarket.com/event/iran-ceasefire-cont...
>>>
>>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
quoted3
>>Готов ли ты
quoted2
>Как пионер
quoted1
без сша? они счас заняты — они нло сбивают
Правительство Соединенных Штатов обнародовало вторую партию документов о НЛО для общественности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
22:22 22.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> А какую роль кроме визга в этом играет твое государство ?
quoted1
то же самое что твоё , повизгивая как шавка которую насилуют по поводу удара по бурсе которую Z-ублюдки использовали в качестве места расквартирования
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
22:23 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> https://polymarket.com/event/iran-ceasefire-cont...
>>>
>>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
quoted3
>>Готов ли ты
quoted2
>Как пионер
quoted1
Я тебе сочувствую! Жить в постоянном страхе, что по тебе прилетит шихад-болванка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
22:23 22.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
> От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей....
quoted1
На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
22:27 22.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я тебе сочувствую! Жить в постоянном страхе, что по тебе прилетит шихад-болванка
quoted1
Мой страх погибнуть от болванки значительно ниже твоего страха быть сбитым насмерть машиной.
Потому что вероятность второго события значительно выше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
22:33 22.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А какую роль кроме визга в этом играет твое государство ?
quoted2
>то же самое что твоё , повизгивая как шавка которую насилуют по поводу удара по бурсе которую Z-ублюдки использовали в качестве места расквартирования
quoted1
Ваш маразм цинизма мразотности не знает предела Общежитие со спящими детьми которых вы вроде как считаете своим народом и покалеченные и убитые там спящие детки это наше место расквартирования Жги далее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
22:33 22.05.2026
roooot (32129), просьба покинуть тему
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
22:39 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Мой страх погибнуть от болванки значительно ниже твоего страха быть сбитым насмерть машиной.
> Потому что вероятность второго события значительно выше.
quoted1
Жил бы в ЕО рядом с Китаем и пожинал бы плоды
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6693
22:42 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно.
>>> Вопрос какой ценой.
quoted3
>>Вот именно….Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты?
>> От того, что возобновятся взаимные удары — это вряд ли же поможет продвижению этих целей….
quoted2
>На данный момент в Иране безработица превышает 50%.
> Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
quoted1
То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни……
Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ….народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО….
Как это может продвинуть вас к заветной цели?….
Внешняя угроза всегда сплачивает народ, а не наоборот….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
22:43 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист), яб на вашем месте задался вопросом близко ли весь мир от ударов по вам и поддержит ли вас сша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
22:43 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ roooot (32129), просьба покинуть тему
quoted1
Почему ты влазишь в мою тему и указываешь что и кого тут делать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Близки ли мы к возобновлению ударов по Ирану?. Цели уничтожения якобы государства, которая постоянно лезла со своими понятиями на другие ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия