>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%. >>>>
>>>> 1. Смена правительства в Иране...по сути вам это удалось....только вряд ли в лучшую сторону для вас...
>>>> 2. Чтобы Иран закрыл ядерную программу.....здесь вы пока еще очень далеки от цели....я бы даже сказал, что вы от этого еще дальше отодвинулись, теперь Иран в ускоренном темпе работает над созданием ядерной бомбы.... >>> Да, на данный момент, цель не достигнута.
>>> Поэтому и открыл тему.
>>Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты?
>Посмотрим. > То, что цели могут быть достигнуты - несомненно. > Вопрос какой ценой.
Цели уничтожения якобы государства, которая постоянно лезла со своими понятиями на другие соседние страны, будет достигнута!
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%. >>>>
>>>> 1. Смена правительства в Иране...по сути вам это удалось....только вряд ли в лучшую сторону для вас...
>>>> 2. Чтобы Иран закрыл ядерную программу.....здесь вы пока еще очень далеки от цели....я бы даже сказал, что вы от этого еще дальше отодвинулись, теперь Иран в ускоренном темпе работает над созданием ядерной бомбы.... >>> Да, на данный момент, цель не достигнута.
>>> Поэтому и открыл тему.
>>Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты?
>Посмотрим. > То, что цели могут быть достигнуты - несомненно. > Вопрос какой ценой.
Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты? От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей....
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> "Музыка" международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>>
> >
>>>
>>> >>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
>>>>> >>>>> С 8-го апреля действует режим перемирия.
>>> >>> >>>>> Посмотрим, что будет дальше.
>> >>
>>>> А каких результатов вы достигли?
>>
>>
>>>> Я знаю, что пролив теперь платный стал… Вы так хотели, чтобы Иран получал деньги за проход через пролив? >>>> И война началась 28 февраля ….то есть уже 3 месяца…. >>> То, что мы хотели, еще не произошло.
>> 1. Смена правительства в Иране...по сути вам это удалось....только вряд ли в лучшую сторону для вас... >> 2. Чтобы Иран закрыл ядерную программу.....здесь вы пока еще очень далеки от цели....я бы даже сказал, что вы от этого еще дальше отодвинулись, теперь Иран в ускоренном темпе работает над созданием ядерной бомбы....
>Да, на данный момент, цель не достигнута. > Поэтому и открыл тему.
поясни мне ПОЖАЛУЙСТА так какие у вас все таки цели ? Пояснение к вопросу: от нетаньяху цель была свержение режима ваш посол Пелед заявляет что никогда не было такой цели
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> «Музыка» международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>>
> >
>>>
>>> >>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
>>
>
>
>>
>>> >>> >>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
>>Готов ли ты
>Как пионер
без сша? они счас заняты — они нло сбивают
Правительство Соединенных Штатов обнародовало вторую партию документов о НЛО для общественности
22:22 22.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> А какую роль кроме визга в этом играет твое государство ?
то же самое что твоё , повизгивая как шавка которую насилуют по поводу удара по бурсе которую Z-ублюдки использовали в качестве места расквартирования
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> "Музыка" международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>>
> >
>>>
>>> >>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
>>
>
>
>>
>>> >>> >>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
>>Готов ли ты
>Как пионер
Я тебе сочувствую! Жить в постоянном страхе, что по тебе прилетит шихад-болванка
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута. >>>> Поэтому и открыл тему.
>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану - эти цели могут быть достигнуты?
>>Посмотрим.
>> То, что цели могут быть достигнуты - несомненно. >> Вопрос какой ценой.
>Вот именно.....Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты? > От того, что возобновятся взаимные удары - это вряд ли же поможет продвижению этих целей....
На данный момент в Иране безработица превышает 50%. Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> "Музыка" международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%. >>>>
>>>> >>>> Я оцениваю эту вероятность в 40% >>> Готов ли ты
>>Как пионер
>Я тебе сочувствую! Жить в постоянном страхе, что по тебе прилетит шихад-болванка
Мой страх погибнуть от болванки значительно ниже твоего страха быть сбитым насмерть машиной. Потому что вероятность второго события значительно выше.
22:33 22.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А какую роль кроме визга в этом играет твое государство ?
>то же самое что твоё , повизгивая как шавка которую насилуют по поводу удара по бурсе которую Z-ублюдки использовали в качестве места расквартирования
Ваш маразм цинизма мразотности не знает предела Общежитие со спящими детьми которых вы вроде как считаете своим народом и покалеченные и убитые там спящие детки это наше место расквартирования Жги далее
>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> "Музыка" международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%. >>>>>
> > > >
>>>>>
>>>>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
>>>> Готов ли ты >>> Как пионер
>>Я тебе сочувствую! Жить в постоянном страхе, что по тебе прилетит шихад-болванка
>Мой страх погибнуть от болванки значительно ниже твоего страха быть сбитым насмерть машиной. > Потому что вероятность второго события значительно выше.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Да, на данный момент, цель не достигнута.
>>>>> Поэтому и открыл тему.
> >
>>>> Судя по названию темя, вы рассчитываете, что если возобновите удары по Ирану — эти цели могут быть достигнуты?
>>> Посмотрим.
>
>
>>> То, что цели могут быть достигнуты — несомненно.
>>> Вопрос какой ценой.
>>Вот именно….Ты можешь сформулировать что конкретно надо сделать, чтобы цели были достигнуты? >> От того, что возобновятся взаимные удары — это вряд ли же поможет продвижению этих целей….
>На данный момент в Иране безработица превышает 50%. > Продолжать давить на экономику и ликвидировать иранскую верхушку, одного за другим.
То есть постоянное давление при котором жители Ирана будут себя чувствовать лишенными комфорта, спокойствия и радости жизни…… Но народ же так не прогибается, он же только затаит злобу в ответ….народ Ирана понимает в этом случае кто главное ЗЛО…. Как это может продвинуть вас к заветной цели?…. Внешняя угроза всегда сплачивает народ, а не наоборот….
22:43 22.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), яб на вашем месте задался вопросом близко ли весь мир от ударов по вам и поддержит ли вас сша
22:43 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> ⍟ roooot (32129), просьба покинуть тему
Почему ты влазишь в мою тему и указываешь что и кого тут делать?