>> "Музыка" международных СМИ начинает напоминать ситуацию конца февраля этого года. Посреднические попытки Пакистана не приносят нужного результата, и Трамп, похоже, начинает терять терпение >>
>> >> >> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
> >
>> >>
>> Я оцениваю эту вероятность в 40%
>мы готовы > > юлька считает, что командир не заметит разницы
21:09 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
А помнишь как ты считал, что за месяц вы управитесь?...это когда было?....какой уже месяц пошел?
21:12 22.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
>А помнишь как ты считал, что за месяц вы управитесь?…это когда было?….какой уже месяц пошел?
Да, я считал, что военные действия закончатся за месяц. Они закончились за месяц и неделю.
С 8-го апреля действует режим перемирия. Посмотрим, что будет дальше.
21:14 22.05.2026
Наблюдатель
> Посмотрим, что будет дальше.
а че тут смотреть- иран сча рой рассерженных ос, тут уж не до сантиментов с матками и их выкормышами
по моему будущее читается предельно ясно…
21:21 22.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А кто-то может вообще просчитать вероятность?
>На полимаркете это просто соотношение ставок "за" и "против"
Гадание на кофейной гуще. Полная информация только у Трампа и Биби. Вот они-то и будут решать.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%.
>>А помнишь как ты считал, что за месяц вы управитесь?…это когда было?….какой уже месяц пошел?
>Да, я считал, что военные действия закончатся за месяц. > Они закончились за месяц и неделю.
> > С 8-го апреля действует режим перемирия. > Посмотрим, что будет дальше.
А каких результатов вы достигли? Я знаю, что пролив теперь платный стал… Вы так хотели, чтобы Иран получал деньги за проход через пролив? И война началась 28 февраля ….то есть уже 3 месяца….
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Полимаркет оценивает вероятность удара по Ирану до конца недели в 10%. >>> А помнишь как ты считал, что за месяц вы управитесь?…это когда было?….какой уже месяц пошел?
>>Да, я считал, что военные действия закончатся за месяц. >> Они закончились за месяц и неделю.
>> >> С 8-го апреля действует режим перемирия.
>> Посмотрим, что будет дальше.
>А каких результатов вы достигли? > Я знаю, что пролив теперь платный стал… Вы так хотели, чтобы Иран получал деньги за проход через пролив? > И война началась 28 февраля ….то есть уже 3 месяца….
То, что мы хотели, еще не произошло. Об этом и тема.