Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:04 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скажем, я электроразводку сделать не могу, и - не пытаюсь. Ибо чревато.
quoted1

Слушай, без наездов, что в ней чревато может быть? Я практически дилетант, только до киловольта работать право имею, наверное не знаю чего-то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
17:09 21.05.2026
Ты, Закулисин, сам себя опускаешь такими повадками. Вроде дурачком выходишь через раз, но дурачком, что гадить пытается, а не просто фяфу раззявил и несет чего-то. Вредным дурачком-то пытаешься.

«Любовницу за ум», «жену за красоту».

Иной раз думаешь, что ты в маразм впал совсем. Скоро будешь говном стены расписывать, раз невменяемость идет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:14 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты, Закулисин, сам себя опускаешь такими повадками. Вроде дурачком выходишь через раз, но дурачком, что гадить пытается, а не просто фяфу раззявил и несет чего-то. Вредным дурачком-то пытаешься.
quoted1

(зевая) гавнишься ты бездарно, уныло и не по делу. Много раз тебе говорил уже - не демонстрируй позорище это окружающим - по делу пиши.
> «Любовницу за ум», «жену за красоту».
quoted1
ага, ты не знал чтоль
> Иной раз думаешь, что ты в маразм впал совсем.
quoted1
а ты головой думать попробуй - вдруг сумеешь
> Скоро будешь говном стены расписывать, раз невменяемость идет.
quoted1
сегодня ты у нас самокритичен, а по делу неспособен вообще уже ничего написать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
17:47 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Значит такой ИИ хреновый, что хуже фотошопа)))
quoted1
это ИИ швейцарский
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
18:04 21.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>>
>>> Это ИИ. Нет такого портрета. Забудь ты уже про Фотошоп.
quoted3
>>
>> Значит такой ИИ хреновый, что хуже фотошопа)))
quoted2
>это ИИ швейцарский
quoted1

Станки и часы у них лучше получаются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
19:20 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Станки и часы у них лучше получаются
quoted1
В Швейцарии уже ИИ начали часы и станки производить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
19:22 21.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Значит такой ИИ хреновый, что хуже фотошопа)))
>>> это ИИ швейцарский
quoted3
>>
>> Станки и часы у них лучше получаются
quoted2
>В Швейцарии уже ИИ начали часы и станки производить?
quoted1

Я просто имел дело и со станкаи и с часами из Швейцарии Очень высокое качество
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
19:38 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ага, ты не знал чтоль
quoted1
Ваще придурок. Я думал, оговорился в раже, но все свое.
Ты из какой темной жопы вылез то не так давно? Где-нибудь с лапландцами гужуешься?
Альтернативец ты у меня теперь будешь называться. С головы на жопу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
20:09 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ага, ты не знал чтоль
quoted2
>Ваще придурок.
quoted1
Ты к себе сегодня критично относишься
> Я думал
quoted1
не ври
> оговорился в раже, но все свое.
quoted1
Ты с историческими фактами не знаком, а я виноват? Чарли с умненькой девочкой дружил, а ему куклу красивую с правильной родословной в жёны подарили - на передок слабую.
> Ты из какой темной жопы вылез то не так давно? Где-нибудь с лапландцами гужуешься?
quoted1
судя по твоему стилю общения и вопиющей неграмотности во всём — куда ни кинь — даже «лапландцы» в тебе сходу — как ты и пишешь — «дауншифера» распознают и не общаются. Утомляешь ты плеваться набранным в рот всяким. Глотай его молча, а мне либо по делу пиши либо не пиши совсем  — чтоб я тебя прилюдно не порол.
> Альтернативец ты у меня теперь будешь называться. С головы на жопу.
quoted1
В твоих кругах переживают — как дауншиферы безграмотные кого называют? Бедненькие вы. Мне на такое насрать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:57 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Затем вещание прервалось на 15 минут.
quoted1
Как долго его били
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
21:04 21.05.2026
Закулисен, Альтернативец - иди в жопу. Ты все время выглядишь дураком каким-то, озабоченным. В каждую дырку свое вставлять пытаешься, а оно не по размеру почти всегда.

Будь человеком, и "к тебе потянутся люди".

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
21:46 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисен, Альтернативец — иди в жопу. Ты все время выглядишь дураком каким-то, озабоченным. В каждую дырку свое вставлять пытаешься, а оно не по размеру почти всегда.
quoted1

Я похоже забыл тебя предупредить — мне хоть и насрать, что ты за глупости пишешь от попоболи, но показательно тебя пороть я буду требовать — для твоей же пользы. Раз через голову не доходит — через задницу тебе объяснят, что приличия соблюдать надо
> Будь человеком, и «к тебе потянутся люди».
quoted1
С людьми я дружу, а чем дальше от меня престарелые дауншиферы, путающие гендер и секс, и пытающиеся гонорею лечить трихиполом — тем лучше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
22:55 21.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как долго его били
>
quoted1
Да не. Долго искали запись "Боже, царя храни".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
07:42 22.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> А он всегда у вентилятора, с лопатой на страже
>
quoted1

Трудная у него работа: всегда быть на страже с лопатой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.. Слушай, без наездов, что в ней чревато может быть? Я практически дилетант, только до киловольта ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия