Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.

  Sky
Sky


Сообщений: 6665
16:36 21.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Классная история у этой радиостанции , а сбой программки огорчил тебя - вижу, но не отчаивайся - чарли старенький, может и переживешь ещё его.
quoted3
>>Почему ты всегда ошибаешься в реакциях оппонентов?
>> Это всего лишь новость, а ты, как на амбразуру на копипастера кидаешься.
quoted2
>А он всегда у вентилятора, с лопатой на страже
quoted1

А я его понимаю.
Вы ведь привыкли с лопаты вкушать все прелести жизни
Лапотный и лопатный ...неприличными словами попрошу не выражаться...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6665
16:38 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плевать на этого короля. Он говно был еще с Дианы, таким и остался.
> И лезет куда его не просят.
> У англов сейчас некультурный король.
quoted1

Зато он весёлый. Любит шутить.

Кстати он очень серьезный дядя, на самом деле.

Он не лезет, он командует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
16:39 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> В следующий раз, пожалуйста, будь более щепетилен.
> Очень тебя прошу.
>
quoted1
Ладно, учту пожелание. Такой пойдёт?



Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
16:39 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Это ИИ. Нет такого портрета. Забудь ты уже про Фотошоп.
quoted3
>>
>> Значит такой ИИ хреновый , что хуле фотошопа )))
quoted2
>
> Расстрелять всех, кто причастен к созданию картинки и ИИ.
quoted1

Ну не знай как насчет расстрелять , но на украинеиза такое в сбу за измену вполне можно присесть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6665
16:40 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В следующий раз, пожалуйста, будь более щепетилен.
>> Очень тебя прошу.
>>
quoted2
>Ладно, учту пожелание. Такой пойдёт?
quoted1


Да. Хорошее фото.
Давайте зачётку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
16:41 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> …что хуле фотошопа)))
quoted2
>«Не 'сосиски сраные', а — 'социалистические страны' «?
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
16:42 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кстати он очень серьезный дядя, на самом деле.
>
> Он не лезет, он командует.
quoted1
Значит, еще и дурак.
Ну, англам не привыкать - у них самое процветание было при Педуарде, в начале 19 века. Который был просто сумасшедший (его запирали).
Но сумасшедший знал это про себя и никуда не влезал. А этот явно про себя не понимает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6665
16:43 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну не знай как насчет расстрелять , но на украинеиза такое в сбу за измену вполне можно присесть
quoted1

Да? Возможно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
16:43 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да. Хорошее фото.
> Давайте зачётку
>
quoted1
Давно в архиве.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:46 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плевать на этого короля. Он говно был еще с Дианы
quoted1

завидуешь чтоль, что у него жена за красоту была выбрана, а любовница - за ум, а не наоборот ? Или чем он тебе не угодил ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6665
16:48 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да. Хорошее фото.
>> Давайте зачётку
>>
quoted2
>Давно в архиве.
quoted1

Так поступи ещё куда-то.
На заочный.
Я абсолютно серьезно.

Пусть другие смеются. Это их проблемы.

Представляешь, как это круто, получить ещё одну специальность. Получить массу новых знаний. Возможно осуществить мечту юности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
16:51 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Представляешь, как это круто, получить ещё одну специальность. Получить массу новых знаний . Возможно осуществить мечту юности.
>
quoted1
У меня есть ещё..
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
16:54 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плевать на этого короля. Он говно был еще с Дианы
quoted2
>
> завидуешь чтоль, что у него жена за красоту была выбрана, а любовница — за ум, а не наоборот? Или чем он тебе не угодил?
quoted1
Уже сказал чем.
На остальные твои глупости — чего отвечать? Сам себя прочти и удивись.
В огороде — ебузина, а в Киеве — тоже Бузина.
Вот твое кредо, не всклад-не в лад.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
16:58 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пусть другие смеются. Это их проблемы.
>
> Представляешь, как это круто, получить ещё одну специальность. Получить массу новых знаний. Возможно осуществить мечту юности.
quoted1
Ты как Петр I - побольше специальностей, не требующих включать голову.
Для чего чего-то получать уже, до полудилетантизма? Если человеку надо что-то сделать, то пусть делает, сам старается. А если он такого не сможет, то учеба ему уже не поможет сделать.

Скажем, я электроразводку сделать не могу, и - не пытаюсь. Ибо чревато. И даже не обучаюсь, ибо бессмысленно. Поскольку все равно будет чревато.

Однажды делал по наброску, что ленивый электрик-скотина набросал на огрызке (сам он делать не стал, барин), но более не хочу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:02 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плевать на этого короля. Он говно был еще с Дианы
quoted3
>>
>> завидуешь чтоль, что у него жена за красоту была выбрана, а любовница — за ум, а не наоборот? Или чем он тебе не угодил?
quoted2
>Уже сказал чем.
quoted1
Тебе показалось.
> На остальные твои глупости — чего отвечать?
quoted1
Чтобы не догадались - кто глупости пишет на самом деле
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.. А я его понимаю.Вы ведь привыкли с лопаты вкушать все прелести жизни Лапотный и лопатный ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия