Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.

Щукарь
43 307 16:02 21.05.2026
   Рейтинг темы: +1
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
Как сообщает The Independent, 19 мая в эфире Radio Caroline прозвучало ложное сообщение о кончине короля Великобритании Карла III. После этого был включён гимн «Боже, храни короля». Затем вещание прервалось на 15 минут.



Вернувшись в эфир, ведущие опровергли информацию о смерти монарха и принесли извинения слушателям, пояснив, что инцидент произошёл из-за технического сбоя.

Директор радиостанции Питер Мур в своих соцсетях назвал случившееся случайной активацией протокола оповещения о смерти короля. Он отметил, что все радиостанции держат такой протокол наготове, но очень надеются, что он никогда не потребуется.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:06 21.05.2026
Классная история у этой радиостанции , а сбой программки огорчил тебя - вижу, но не отчаивайся - чарли старенький, может и переживешь ещё его.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
16:12 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Классная история у этой радиостанции , а сбой программки огорчил тебя - вижу, но не отчаивайся - чарли старенький, может и переживешь ещё его.
quoted1
Почему ты всегда ошибаешься в реакциях оппонентов?
Это всего лишь новость, а ты, как на амбразуру на копипастера кидаешься.
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15283
16:14 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Классная история у этой радиостанции , а сбой программки огорчил тебя - вижу, но не отчаивайся - чарли старенький, может и переживешь ещё его.
quoted2
>Почему ты всегда ошибаешься в реакциях оппонентов?
> Это всего лишь новость, а ты, как на амбразуру на копипастера кидаешься.
quoted1
А он всегда у вентилятора, с лопатой на страже
Нравится: MisterFirst, baziliokot1, Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106107
16:14 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вернувшись в эфир, ведущие опровергли информацию о смерти монарха и принесли извинения слушателям, пояснив, что инцидент произошёл из-за технического сбоя.
>
> Директор радиостанции Питер Мур в своих соцсетях назвал случившееся случайной активацией протокола оповещения о смерти короля. Он отметил, что все радиостанции держат такой протокол наготове, но очень надеются, что он никогда не потребуется.
quoted1

Портрет интересный , такое впечатление, что написали обстановку и королевское платье , а потом нарисовали голову. Смотрится как фотошоп с приделаной головой — пропорции несколько не соответствуют
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:18 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Классная история у этой радиостанции , а сбой программки огорчил тебя - вижу, но не отчаивайся - чарли старенький, может и переживешь ещё его.
quoted2
>Почему ты всегда ошибаешься в реакциях оппонентов?
quoted1
Я не ошибаюсь, и ты пока до оппонента не дорос, но это тебя поддразнивать мне не мешает.
> Это всего лишь новость
quoted1
Ни разу не политическая, но радиостанция культовая, да.
> а ты, как на амбразуру на копипастера кидаешься.
quoted1
забавные у тебя мечты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
16:20 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Портрет интересный , такое впечатление, что написали обстановку и королевское платье , а потом нарисовали голову. Смотрится как фотошоп с приделаной головой — пропорции несколько не соответствуют
quoted1


Это ИИ. Нет такого портрета. Забудь ты уже про Фотошоп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106107
16:21 21.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Это ИИ. Нет такого портрета. Забудь ты уже про Фотошоп.
quoted1

Значит такой ИИ хреновый, что хуже фотошопа)))
Нравится: Fackel, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
16:26 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не ошибаюсь, и ты пока до оппонента не дорос, но это тебя поддразнивать мне не мешает.
quoted1
То есть, словесная диарея перманентная на меня?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
16:29 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Портрет интересный , такое впечатление, что написали обстановку и королевское платье , а потом нарисовали голову. Смотрится как фотошоп с приделаной головой — пропорции несколько не соответствуют
quoted1
Я выбрал такой из поиска. Такой Маклауд в мантии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
16:30 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Значит такой ИИ хреновый , что хуле фотошопа )))
quoted1

Расстрелять всех, кто причастен к созданию картинки и ИИ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
16:32 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Портрет интересный , такое впечатление, что написали обстановку и королевское платье , а потом нарисовали голову. Смотрится как фотошоп с приделаной головой — пропорции несколько не соответствуют
quoted2
>Я выбрал такой из поиска. Такой Маклауд в мантии.
quoted1

В следующий раз, пожалуйста, будь более щепетилен.
Очень тебя прошу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
16:34 21.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> …что хуле фотошопа)))
quoted1
«Не 'сосиски сраные', а — 'социалистические страны' «?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:34 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не ошибаюсь, и ты пока до оппонента не дорос, но это тебя поддразнивать мне не мешает.
quoted2
>То есть, словесная диарея перманентная на меня?
quoted1
Не "на" а "у"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
16:35 21.05.2026
Плевать на этого короля. Он говно был еще с Дианы, таким и остался.
И лезет куда его не просят.
У англов сейчас некультурный король.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Британская радиостанция Radio Caroline распространила ошибочную информацию о смерти короля Карла III.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия