Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

хочется поздравить украинцев.. ну и израильтян

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
15:10 22.05.2026
ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
> Выкоси 30 тысяч в Газе - и ты голубь мира.
> Сборище закулисных идиотов.
quoted1

Поскольку Газа не в Иране - подписались вы правильно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:06 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лучший результат показала представительница Украины Дарья Перекопская, набравшая 734 балла.
quoted1
По данным исследования Минцифры Украины, по итогам 2023 года за рубежом находились 65 тысяч украинских IT-специалистов, что составляло 20% от их общего числа в стране.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:15 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лучший результат показала представительница Украины Дарья Перекопская, набравшая 734 балла.
quoted2
>По данным исследования Минцифры Украины, по итогам 2023 года за рубежом находились 65 тысяч украинских IT-специалистов, что составляло 20% от их общего числа в стране.
quoted1
ну.. очередное спасибо фашистской путинской хунте
а вы к чему писали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
16:17 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>телепузик, дубль два
> ваши телепузиковые новости - в ваших телепузиковых темах
> тут не надо гадить
quoted1


А он иначе не умеет, но вообще забавно - тема про информатику, а он изготовлением новичка хвастается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:19 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> А он иначе не умеет, но вообще забавно - тема про информатику, а он изготовлением новичка хвастается
quoted1
ну временно был отправлен в смирительной рубашке на отдых
если он уже пришел в себя.. укольчик ему сделали, отпущу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:21 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лучший результат показала представительница Украины Дарья Перекопская, набравшая 734 балла.
quoted3
>>По данным исследования Минцифры Украины, по итогам 2023 года за рубежом находились 65 тысяч украинских IT-специалистов, что составляло 20% от их общего числа в стране.
quoted2
>ну.. очередное спасибо фашистской путинской хунте
> а вы к чему писали?
quoted1
так бывает, когда кроме хунтенышей-пунтенышей или мусульман-террористов мысль не понимает более сложную информацию.
К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:22 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>так бывает, когда кроме хунтенышей-пунтенышей или мусульман-террористов мысль не понимает более сложную информацию.
> К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
quoted1
как у вас бывает, если усложнять простые вещи

вы, путинская мразь, напали на украину, испортив жизнь на украине и в бывшей россии нормальным людям
и вы будете за это отвечать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
16:27 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
quoted1
зачем писать враньё уровня детского сада? Европа и США внезапно ничего из Украины десятилетиями не вытягивали, а стоило фашистам на неё напасть — стали? Может это они беженцев от фашистов временно приютили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:30 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
quoted2
>зачем писать враньё уровня детского сада? Европа и США внезапно ничего из Украины десятилетиями не вытягивали, а стоило фашистам на неё напасть — стали? Может это они беженцев от фашистов временно приютили?
quoted1
ну там когнитивный диссонанс накрывает со страшной силой без передупреждения, видимо

факт нападения в 2014 году и все последующие события у созданий с фрагментарным сознанием не связаны от слова совсем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:37 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вы, путинская мразь, напали на украину, испортив жизнь на украине и в бывшей россии нормальным людям
> и вы будете за это отвечать
quoted1
Проняло? Я ведь не со зла, а правды для.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:42 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> а вы к чему писали?
>>> так бывает, когда кроме хунтенышей-пунтенышей или мусульман-террористов мысль не понимает более сложную информацию.
>>> К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
quoted3
>>вы, путинская мразь, напали на украину, испортив жизнь на украине и в бывшей россии нормальным людям
>> и вы будете за это отвечать
quoted2
>Проняло? Я ведь не со зла, а правды для.
quoted1
и я ради того же
до вас дошло, кто вы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:47 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> а вы к чему писали?
>>> так бывает, когда кроме хунтенышей-пунтенышей или мусульман-террористов мысль не понимает более сложную информацию.
>>> К тому, что Европа и США вытягивают силы из прекрасной Украины, - её тела и мозги.
quoted3
>>вы, путинская мразь, напали на украину, испортив жизнь на украине и в бывшей россии нормальным людям
>> и вы будете за это отвечать
quoted2
>Проняло? Я ведь не со зла, а правды для.
quoted1
кстати.. кем вы видите путинское воинство педофилов и людоедов в данной войне?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:47 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и я ради того же
> до вас дошло, кто вы?
quoted1
Как говорил Александр Евгеньевич Бовин — последний посол СССР и первый посол РФ в Израиле - «Я солдат Империи».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
16:56 22.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> вы, путинская мразь, напали на украину, испортив жизнь на украине и в бывшей россии нормальным людям
>>>> и вы будете за это отвечать
>>> Проняло? Я ведь не со зла, а правды для.
quoted3
>>и я ради того же
>> до вас дошло, кто вы?
quoted2
>Как говорил Александр Евгеньевич Бовин — последний посол СССР и первый посол РФ в Израиле - «Я солдат Империи».
quoted1
неправильный ответ
вы - предатель россии, и, тем более российской империи
еще одна попытка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
17:00 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>неправильный ответ
> вы - предатель россии, и, тем более российской империи
> еще одна попытка
quoted1
Вы покинули Россию, а я - предатель? Занятная логика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    хочется поздравить украинцев.. ну и израильтян. Поскольку Газа не в Иране - подписались вы правильно.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия