Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

хочется поздравить украинцев.. ну и израильтян

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
21:03 21.05.2026
ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Убитые Израилем иранские девочки уже никогда не смогут принять участие в девичьей олимпиаде.
quoted3
>>Как и убитые фашистской россией украинские девочки
quoted2
>
> Только с этим не спорят, а там «путинская пропаганда».
quoted1

Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под американский удар попали чтоль?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:06 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под американский удар попали чтоль?
quoted1
вы хотите от путинского хунтеныша, который с рождения в разлуке с головой, логики в его фашистских наездах?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:07 22.05.2026
ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не успел он «фсё».
quoted1
вы подхватили его упавший стяг и гордо несете дальше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:08 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://www.politforums.net/redir/world/17793622...
>
> но ожидаемо - не дошло
quoted1
там один намек понимаем
доска-сороковка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
07:21 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Как и убитые фашистской россией украинские девочки
>>>
>>> Только с этим не спорят, а там «путинская пропаганда».
quoted3
>>
>> Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под американский удар попали чтоль?
quoted2
>вы хотите от путинского хунтеныша, который с рождения в разлуке с головой, логики в его фашистских наездах?
quoted1

Я даю ему шанс, а остальное - его личный позор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
07:30 22.05.2026
Подкину ложку меду в телепузиковую бочку дегтя.
------------------------------------‐‐-- ------------
Россия заняла первое место в Европе по золотым медалям школьных олимпиад
https://dzen.ru/a/aYYBXdSrMzjMyM75?ysclid=mpgf49...

И это ещё не всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
07:33 22.05.2026
Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии?
https://russkiymir.ru/publications/339800/?yscli...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:59 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://dzen.ru/a/aYYBXdSrMzjMyM75?ysclid=mpgf49...
>
> И это ещё не всё.
quoted1
телепузик, со своими телепузиковыми новостями марш в свою телепузию, ок?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:59 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я даю ему шанс, а остальное - его личный позор.
quoted1
ну, как видите, телепузики не могут отказаться от новостей своей телепузии.. продолжают позориться, распространяя телепузиковые новости
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
08:00 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии?
> https://russkiymir.ru/publications/339800/?yscli...
quoted1
телепузик, вы такой смешной со своими телепузиковыми сенсанциями...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
09:08 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии?
> https://russkiymir.ru/publications/339800/?yscli...
quoted1
новости из телепузии постите в своих специально отведенных для этого темах
тут ваши телепузиковые высеры не нужны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
09:24 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии?
> https://russkiymir.ru/publications/339800/?yscli...
quoted1
телепузик, дубль два
ваши телепузиковые новости - в ваших телепузиковых темах
тут не надо гадить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
11:15 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> И это ещё не всё.
quoted1
Но есть и хорошие новости из России. Эту лучше читать сидя,а то можно упасть от смеха.
Разработчик российских процессоров пообещал заменить чипы от Nvidia
Российский разработчик процессоров «Байкал Электроникс» намерен к 2029-2030 годам создать два специализированных чипа для искусственного интеллекта (ИИ), которые будут совместимы с программами, написанными под продукты от американской Nvidia. Об этом изданию CNews рассказал гендиректор компании Андрей Евдокимов.

По его словам, процессор Baikal-AI-E1000 станет аналогом модуля Nvidia Jetson Orin NX, предназначенного для работы на периферийных устройствах, а не в центрах обработки данных. Вторым продуктом он назвал дискретный графический ускоритель для серверов Baikal-AI-D1000, призванный заменить Nvidia L40S.

https://lenta.ru/news/2026/05/19/tochno-poluchit...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ALF911
0172


Сообщений: 5764
15:00 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ >логики в его фашистских наездах?

Нацистских.
Выкоси 30 тысяч в Газе - и ты голубь мира.
Сборище закулисных идиотов.
Нравится: Entomo
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:03 22.05.2026
ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Нацистских.
> Выкоси 30 тысяч в Газе - и ты голубь мира.
> Сборище закулисных идиотов.
quoted1
вы, уничтожившие более миллиона славян, имеете наглость вякать, когда вас, мусульманских террористов, уничтожают за ваши преступления?
сборище убогих подонков
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    хочется поздравить украинцев.. ну и израильтян. Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия