> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> ALF911 (0172) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Убитые Израилем иранские девочки уже никогда не смогут принять участие в девичьей олимпиаде.
>
>
>>>> Как и убитые фашистской россией украинские девочки
>>> >>> Только с этим не спорят, а там «путинская пропаганда».
>> >> Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под американский удар попали чтоль?
>вы хотите от путинского хунтеныша, который с рождения в разлуке с головой, логики в его фашистских наездах?
Я даю ему шанс, а остальное - его личный позор.
07:30 22.05.2026
Подкину ложку меду в телепузиковую бочку дегтя. ------------------------------------‐‐-- ------------ Россия заняла первое место в Европе по золотым медалям школьных олимпиад
И это ещё не всё.
07:33 22.05.2026
Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии?
> Подкину ложку меду в телепузиковую бочку дегтя. > ------------------------------------‐‐-- ------------ > Россия заняла первое место в Европе по золотым медалям школьных олимпиад
> > > И это ещё не всё.
телепузик, со своими телепузиковыми новостями марш в свою телепузию, ок?
>>>>> Как и убитые фашистской россией украинские девочки >>>>
>>>> Только с этим не спорят, а там «путинская пропаганда».
>>> >>> Ты лучше без пропаганды скажи - каких конкретных иранских девочек Израиль убил? Тех, что под американский удар попали чтоль?
>>вы хотите от путинского хунтеныша, который с рождения в разлуке с головой, логики в его фашистских наездах?
> > Я даю ему шанс, а остальное - его личный позор.
ну, как видите, телепузики не могут отказаться от новостей своей телепузии.. продолжают позориться, распространяя телепузиковые новости
08:00 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии? >
телепузик, вы такой смешной со своими телепузиковыми сенсанциями...
09:08 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии? >
новости из телепузии постите в своих специально отведенных для этого темах тут ваши телепузиковые высеры не нужны
09:24 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> Острого ума недостаточно». Почему российские школьники забирают золото на международных олимпиадах по химии? >
телепузик, дубль два ваши телепузиковые новости - в ваших телепузиковых темах тут не надо гадить
11:15 22.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> И это ещё не всё.
Но есть и хорошие новости из России. Эту лучше читать сидя,а то можно упасть от смеха.
Разработчик российских процессоров пообещал заменить чипы от Nvidia Российский разработчик процессоров «Байкал Электроникс» намерен к 2029-2030 годам создать два специализированных чипа для искусственного интеллекта (ИИ), которые будут совместимы с программами, написанными под продукты от американской Nvidia. Об этом изданию CNews рассказал гендиректор компании Андрей Евдокимов.
По его словам, процессор Baikal-AI-E1000 станет аналогом модуля Nvidia Jetson Orin NX, предназначенного для работы на периферийных устройствах, а не в центрах обработки данных. Вторым продуктом он назвал дискретный графический ускоритель для серверов Baikal-AI-D1000, призванный заменить Nvidia L40S.
15:00 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ >логики в его фашистских наездах?
Нацистских. Выкоси 30 тысяч в Газе - и ты голубь мира. Сборище закулисных идиотов.
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ >логики в его фашистских наездах? >
> Нацистских. > Выкоси 30 тысяч в Газе - и ты голубь мира. > Сборище закулисных идиотов.
вы, уничтожившие более миллиона славян, имеете наглость вякать, когда вас, мусульманских террористов, уничтожают за ваши преступления? сборище убогих подонков